Крутим подкрутку тут

мозг не так сильно изучен, чтобы верить научным гипотезам

а человеческий разум нестабилен - что легко одному, тяжело другому

статья неплохо написана

ощущение, что несколько раз редактирована

пикабу - свободный ресурс, и писать можно все, что угодно

у меня мое мнение, и мне все равно, что донатеры пытаются перекрыть его жалобами, оскорблениями и псевдонаукой

научитесь играть, добавьтесь и докажите :wink:

а если не хотите или не можете, не вижу смысла опровергать глупости в ваших статейках ))

Лайков: 1

Ещё 40 тонн невежества и мракобесия от этого столика… Бабах!

Хей, народ, живые остались?:))

tetris, ты даже не пытаешься разобраться, в этом и кроется проблема. т.е. у тебя есть своя точка зрения и на этом твои полномочия всё. я не говорю, что твоя теория какая-то неправильная, она достаточно рациональная. просто она не подтверждена, а пока она не подтверждена принято пользоваться общепринятой. а общепринятая заключается в позиции компании и в описании механик самими разработчиками. если ты по какому-то вопросу не согласен, то необходимо предоставлять достоверные доказательства и никто в этом не обязан тебе помогать.

6 лайков

стр раз уже обсужаждали, что только наличие настоящего кода игры докажет или опровергнет мою теорию

зефрис - тоже доказателство, хоть и косвенное, того, что скрипт подкрутки в игре уже есть

потому, совмесная игра - хороший способ на деле доказать

а отказываясь, вы мне как раз и помогаете подтверждать, что я прав))

Лайков: 1

конечно есть. просто не нужно ее пихать везде. мы с тобой играли и не раз, ничего особенного там не произошло. я вижу проблему в том, что ты мейнишь ханта. иногда, все же, стоит играть и за другие классы. это не значит, что ты резко легу возьмешь. но это повысит уровень понимания игровых ситуаций в целом.

чтоб называть глупостями научные факты надо быть тролем или рили дурачком )

а реальность ни как независит от требований одного троля/или_кто_ты_там добавиться и чё-то доказать )

Лайков: 1

Под “обсуждали” подразумевается “тетрис утверждал”, при этом далеко не факт, что Тетрис вообще разберется в коде игры. Кстати, а как ты будешь определять “настоящесть” кода, если тебе его все-таки предоставят?

Зефрис - доказательство только наличия Зефриса в игре.

Что доказать, как доказать?
Если это хороший способ доказать, как тогда быть с утверждением выше?

Выходит, не только наличие настоящего кода игры сможет что-то доказать?

Каким образом отказ соглашаться с тем, что никак не подтверждает эффективность твоих предложений, подтверждает твою правоту?

2 лайка

Опа, вот так финт. Тетрис слился. Как он слился? Да у него картинка с профиля пропала. Это означает, что у него наверняка есть твин.

ну вот, опять оскорбления и риторические вопросы)

зачем вы в этой теме?

опровергать мои посты или просто пописАть что-то?

так опровергните на деле))

или снимите крестик или… :smiley:

Лайков: 1

мыло да мочало начинаем все сначала
близы официально заявили, что есть “подкрутка” - т.е. пофиг кто, как, когда играл/играет, его винрейт будут выравнивать под 50%.
так?
в итоге имеем:

  1. игроки которые отрицают “подкрутку”: - скилл решает, ко-ко-ко…
  2. игроки которые знают/пользуются “подкруткой” (в том числе топовые геймеры/стримеры/победители чемпионатов) - скилл в знании колоды противника, ну и “рандом”…

на чьей стороне вы?

3 лайка

Где?:thinking:

3 лайка

задолбало ваше вранье

2 лайка

Дай ссылочку, плиз.

Без пруфов первой части твоего поста никакого “в итоге” быть не может. надеюсь, ты это понимаешь.

Лайков: 1

Где я тебя оскорблял?
Может, покажешь мне мои риторические вопросы?
Потому как я замышлял, что эти вопросы вполне себе конкретные.

Тетрис, а почему ты до сих пор не написал собственную статью? Я хочу прочесть в сугубо научном стиле изложения все твои доводы.
А то читать по четыре предложения в сообщениях, которые ты два раза в сутки выдаешь, ну как-то такое себе.

Напиши диплом о подкрутке в хс на 30 страницах плз.

Лайков: 1

Гляди и защитится :laughing:

я все писал на форумах

новички читают, в курсе

а вот донатеры пытаются закидать шапками:

я

  • доброе утро

донатеры

  • а ты уверен, что оно доброе?!
  • где пруфы?!
  • подтверди это, а не то это оценочные суждения!
  • задонать и покажи нам, что оно доброе!
  • логика отсутствует, чел не знает теории про утро, а на практике просто криворук!
  • дурачек рили, отбитый
  • бен педали крутит, и потому утро доброе

единственное приемлемое мной доказательство в ситуации отсутствия прозрачности тасования карт - есть практическая демонстрация на моих условиях

на счет ханта согласен - этому классу надо много времени

4 лайка

походу у тея вся надежда на новичков )
остальные давно оценили бред второкласника

Лайков: 1

Аналогия не аргумент. Отвечай по делу, а не юли.

Я подправил чутка, не благодари

Лайков: 1