Крутим подкрутку тут

Я уже делал сотни игр на одной колоде и смотрел как далеко меня забросит в ладдере и какой винрейт колоды я получу на выходе.
Если сильно надо - могу поискать скрины или повторить эксперимент. Завтра к 20 в вайлде отщелкаю и сотню реплеев сюда кину.

Надо? Скрины искать или 100 каток?
Ток если больше 50 винрейт - тетрис создаёт тему, где публично извиняется за годы троллинга. М?

зачем эти “страдания” на донатных аккаунтах?

мои условия, потому что мой аккаунт точно бесплатный, иначе никак

для меня вайлд не существует и меня не интересует

Лайков: 1

Слушайте.
А сколько уже с нами Робот на форуме и составляет нам компанию своими интересными темами в море нытья)

Может пора бы с годовщиной его поздравить?

Я не донатил уже 2 месяца. Давай, я возьму легу (оно не сложно) и ты наконец сольешься?

Это ноябрь 2017. Здесь было вроде 108 игр на друле. В стандарте между прочим.

https://imgur.com/8yugoue

А это июль 2018. Здесь ровно 100 игр вайлд на агропале.

https://imgur.com/mCm1AAT
https://imgur.com/FojtVko

Винрейт друля 83. Винрейт пала несложно увидеть по общему количеству побед 77.

То есть ты отказываешься дать нам технически реализуемые пруфы?отказываешься показать на деле что умеешь играть?

почему это отказываюсь?

добавляєшься и начинаем играть

Я хочу чтобы видели все что я не предвзят, что бы все могли внести своей компетентности, я не хочу чтобы ты достиг какого то результата, поэтому помогать я тебе не хочу , я ворбще токсичный и желаю тебе миллион лузов, но ты ведь 100% играешь профессионально так давай записи

Давай, я добавлюсь. Легу с тобой брать не собираюсь, но посмотреть как ты играешь и помочь немного - могу

Нет, он хочет легу. Так что мимо.

Я хочу чтобы ты на запсях показал нам как ничего не можешь добиться потому что тебе мешает подкрутка, всем нам показал

2 лайка

Я вижу что ты что то пишешь ,учти если это будут не слова “хорошо я покажу вам записи” а очередная отмазка то ты слился

Лайков: 1

ну вот, спасибо

смелый человек
RobotWizard#210861

остальные какие-то несмелые, мягко говоря :smile:

я б на их месте тоже боялся - играть с подкруткой и без - две огромные разницы )

п.с. коллайдер, обратитесь а техподдержку игры с просьбой прикрутить реплеи :laughing:

То есть ты опять игнорируешь то что тебе неудобно ?ты же знаешь что это против тебя работает, ведь в следующий раз я припомню , я еще с прошлого раза помню как ты признался что нет подкрутки просто ты лоускилл

3 лайка

Ясно , отмазка, даже дети знают как делать реплеи

Я добавлялся, но не попадаю на тебя

я всегда признаю свои косяки, потому что они очевидны, а я люблю правду - она есть реальность, среда

вы же предпочитаете жить в сказке о честном рандоме и бизнесе в целом :rofl:

и при этом кидаете жалобы админам на мои безобидные посты :grin:

я рад за вас и вашу гибкость, но она вам не поможет

п.с. да, добавился jericho, Демиург

парни нормальные, толковые в игре

а то что не видно, это не ко мне

у меня пишет, что тебя неделю не было в игре ))

Лайков: 1

Да да да да да да , не о чем говорить с тем кто слился , пшел вон балобол

Лайков: 1

Я же предлагаю добавится а тебе в друзья и помочь взять легенду. Ну,или, тебе действительно крутят, тогда я это увижу и смогу доказать.

Лайков: 1

коллайдер, не надо оскорблений

зависть к честным игрокам и злость на свои неудачи незачем выливать на форуме

лучше учись играть без доната и приходи ))

Лайков: 1