Крутим подкрутку тут

Нет надо писать оскорбления потому что с теми кто врет только так, а врешь у нас ты в том что умеешь играть , так что рот закрой и вали давай

У меня есть твинки , на которых я никогда не донатил. Так что я шарю, как играть без доната.

люблю злых донатеров - они показывают свою настоящую суть

ведь честному человеку не на что злиться

он понимант, что реальность никуда не денется

донатер же в своих силах не уверен, вот и боится

а страх порождает злость - защитный механизм

вот так они, несчастные, и живут ))

Лайков: 1

какие исх. данные сейчас есть?

1- признание тетриса что играет он плохо

2- признание что играет он на одной колоде неподстраиваясь под мету

3- признание что карт на тировые колоды у него нет

вывод тетриса однозначен: выигрывать ему недает подкрутка.

какой будет ваш вывод?
совпает ли он с выводами тетриса?

3 лайка

хайлендер-хант с несколькими моими вкраплениями вполне дотянул меня в этом месяце до 3-го ранга

при нескольких играх в день на телефоне

чем не колода для взятия легенды, если тянет скил, а подкрутки нет?

Не сомневаюсь, что ты ими испортил колоду.

возможно, испортил

но колода, которую я по вашему совету скачал с реплея, шла не так эффективно

потому я поменял несколько карт, а остальное показалось мне вполне логичным

так с 10 попал на 3 ранг

также, возможно, следует на таком ранге вернуть эти карты обратно, но колода просто играет 1-1 на стыке рангов уже второй день (заход-незаход)

Твинки не считаются. Ты забываешь, что близы по ай-пи своих донов вычисляют.

Тебе нужно купить новую хату в другом городе (чтобы близы не вычислили тебя по месту проживания), провести туда интернет (провайдер, у которого ты никогда не обслуживался), на новый ноут (чтобы на нем никогда не было установлено батлнета) скачать хс.
А ещё поменять в паспортном столе ФИО (не дай боже паспорт попросят и по нему вычислят) и сделать пластику со сменой пола (там по вебке близы донов осматривают с распознаванием лиц).

Лайков: 1

пластику не обязательно, но желательно, чтоб наверняка ))

ПРО ВА ЛИ ВАЙ. 20 символов

А что если тетрис сам донатер , доказать обратного он нам не сможет, про то что играть умеет уже наврал может и про это врет

Лайков: 1

Просто отбиваю желание тем кто хочет к нему добавиться

Немножко признаний “профессионала”

зачем вообще играть, если ты хочешь самоутверждаться?

я играю для удовольствия, а не для подтверждения наличия ума

в жизни есть много дел, которые помогут понять, что ты полезен или даже незаменим

потому я не понимаю донатеров, покупающих подкрутку

купленная легенда - такое себе достиженьице ))

Лайков: 1

Да да да ты докажи что не донатер сперва и играть умеешь. Робот рано или поздно твоих цитат станет настолько много что их будет достаточно раз отправить чтоб утопить в очередной раз

Но тем не менее просишь помощи взять легу. Кто для удовольствия играет, тому пофигу на ранги

я не прошу, а предлагаю

потому что уверен, что вы - лузеры, пытающиеся здесь на форуме самоутвердится ))

потому и ходите в эту тему, доказывая самим себе, что ваши покупные скилы в подкрученной игре не так уж и зависят от подкрутки

это все забавно :smile:

Лайков: 1

Лицемерненько, однако.

3 лайка

Нет я хожу сюда чтоб самоутвердится за счет того что ты не умеешь играть и не можешь с этим смириться , я тоже не профессиональный игрок даже до топ 1000 ни разу не доходил да и легу не каждый сезон беру , колод не хватает пыли мало, но поржэкать с тебя святое дело

Лайков: 1

тетрис, по-твоему, сколько процентов игроков донатит?

оскорбить не хотел

возможно, я тоже лузер, если не могу взять легенду

но это можно подтвердить, только добавившись ко мне и советами помочь

и тогда я публично признаю, что я лузер и ошибался

и уйду с форума

во всех иных случаях - подкрутка очевидна, как и попытки донатеров самоутвердится на форуме в этой теме ))

Лайков: 1