Крутим подкрутку тут

ваши выводы основаны на ваших хотелках ))

вот вы хотите, чтобы подкрутки не было, выдумыааете статистику

хотите, чтобы все вокруг признали ваши покупные победы скилом, и что играть не умеют, и что вы великие стратеги

но все банально - вмешательство в рандом работает, и разумные люди это понимают, видят, признают :wink:

1.зевир -ничего не доказывает очередная карта из 1000
2. Подбор противников- ничего необычного в нем нет- ничего не доказывает, аномальных фактов подтвержденных не было
3. Лузстрики очередной довод который ничего не доказывает
4.твое мнение- ничего не доказывает.

С чего мы должны обращать внимание тогда на тебя? Ты ведь тоже не можешь продемонстрировать скилл. Хочешь что то доказать присылай реплеи.

Лайков: 1

Прямо как твои.

Вот ты хочешь, чтобы подкрутка была, выдумываешь статистику

Не хватает мужества признать, что ты лоускил, вот и утешаешь себя, что твои поражения подкручены и на самом-то деле ты умеешь играть, ты великий стратег, легенду одной левой бы взял, если бы не подкрутка. Ведь это гораздо легче, винить кого-то другого, а не себя.

Лайков: 1

Твои выводы основаны на твоих хотелках, ты хочешь чтобы все признали тебя великим стратегом которому мешает подкрутка, но ты даже боишься прислать записи своих игр

2 лайка

Канешно: тут же внезапно всем всё станет ясно. Он же додик, а не самоубийца! :rofl:

Лайков: 1

цитировать меня мне же не эффективно ))

я себя стратегом не считаю, а просто разумным, критически мыслящим человеком

доказывать могу только игрой - добавляйтесь

вот только вас ждет разочарование - все ваши стратегии развалятся от подкручнных матчапов

п.с. безсилие донатеров в их оскорблениях - мне приятно :smiley:

Так выклвдывай свои реплеи, а не проси других играть за тебя.

дело в том, что вы не способны бесплатно на ханте одной колодой каждый месяц брать легенду

но пытаетесь всех тут уговорить, что способны

я же говорю что не способны, потому что покупаете заходы и иначе играть не умеете

реплеи тут ни при чем

А зачем бы? :thinking:

Это идиотизм (одной колодой) и показатель твоего непонимания принципов игры.

Да чувак окей на одной колоде несколько сезонов никто не способен брать легу

2 лайка

Я за столько лет так и не понял, он идиот или прикидывается? Серьёзно. Даже если это троллинг, то близкий к идиотизму.

2 лайка

Тут не то что на разные сезоны нужны разные колоды, тут еще бывает выходят всякие нерфы и апы, и внутри сезонов уже становятся колоды бесполезными, так что да на одной колоде не всегда можно взять легенду

Судя по тому как он понимает игру - идиот и прикидывается еще им

3 лайка

так сказать идиот в квадрате :laughing:

Лайков: 1

Критически мысляшие люди не считают свои слова истиной в отличие от тебя, они не зацикливаются на одной стороне подхода к проблеме

оскорбления от донатеров умиляют

это значит, что я вдвойне прав

аргументов ноль, но местные эксперты по психратрии не унывают

посмотрите, какие они забавные в своих попытках замылить всем глаза))

Лайков: 1

Это не оскобления, это выводы сделанные на основе твоих же заявлений. Может тебе не стоило писать бред?
Но уже ясно - по существу тебе нечего ответить.
Слив защитан.

сколько уже там сливов насчитал? :laughing:

считателям сливов, разного рода и вида интернет-психиатрам, да и в общем всем озлобленным донатерам - мой искренний намек

вашы посты - еще одно доказательство подкрутки

у вас горит от правды, и это прекрасно :ok_hand: