Крутим подкрутку тут

Ну ты допускаешь ту же ошибку, история идеальной карты ничего не доказывает, можно же и не идеально крутить.
Всем сторонам предлагаю прислушаться к Деланси и не вступать в спор, не предъявив свои полные регалии.

Нет леги? Не имеешь право доказывать подкрутку! Возьми легу и говори

раздавателям прав, осуждателям и прочим защитникам своих покупных скилов - тоже к обиженым донатерам

все ваши слова не стоят и одной игры, где будет виден ваш “скилл” :rofl:

Все твои слова про подкрутку тоже не стоят и одной игры где будет виден твой лоускилл

Лайков: 1

Зачотная глупость :wink: Оценил.

так давай поиграем, а то тема превратилось в нытье донатеров, что их покупные скилы всем видны и разоблачаются

не плачьте, донатеры

даже если близы наконец откроют подкрутку оффициально, то вам не светит заслуженный позор - в игровом мире это нормально :smile:

Тема превратилась в то что ты отказываешься доказать нам что умеешь играть

Нет леги?! Не имеешь прав на обсуждение подкрутки! Пасаны в соседней тебе это доказали. Ваше мнение не учитывается пока нет леги!) Апнешь и поговорим

донатеры не нойте, а учитесь играть!

зефрис сильно подкосил ваши ряды, но самы стрйкие на форуме еще ощущают фантомные боли по “скилу” :smile:

а их феерические обьяснения этого скрипта и другие басни держали меня в тонусе долгое время :laughing:

новички, покупая подкрутку, помните, что играть все-таки надо уметь, ведь в 80% система вам не крутит, и заход рандомный

но отрицать подкрутку - это быть похожим на вот этих местных неуравновешенных и пугливых донатеров, зависимых от подобных тем, но ни на что реальное не способных

вам нравится подобная участь? :face_with_raised_eyebrow:

Робот не ной а учись играть!

играть тут не сложно

обычно есть несколько вариантов хода, и ничего другого гений “скила” придумать не сможет

все эти рассказы - для легковерных

а тут я вам оказался не по зубам ))

сори, такова жизнь, донатеры

Для нас очень важно ваше мнение (нет) без леги

Так а зачем всем добавляться, если некоторые уже это сделали и в итоге ты им даже намека на подкрутку не смог показать.

Не стоит меня бояться и называть донатером, я же нуб с 25 ранга на бесплатном аккаунте, разве что играть умею, но редко захожу в ладдер.

ХС СКАТИЛАСЬ ЕЩЕ НИЖЕ ДНА!пОДКРУТКИ ИМБА,ИМБА ДЕКИ ЗА КАТОРЫЕ НАДО ПЛАТИТЬ,ДЕБИЛ БИТЬ ЛИЦО,админы хс каторы поху на чесных игроков не слышут бомбяши И Т.Д.вСЕ НОРМАЛЬНЫ ЛЮДИ УШЛИ ОТСЮДА.НЕУМЕЮТ ПРОСТЫЕ СБАЛАСИРОВАНЫЕ ИГРЫ БОЛЬШЕ КОРПОРАЦИИ!БУТЫЛОШНИКИ ТУПЫЕ.ДЛЯ НАСТОЯШИХ НОРМАЛЬНЫ ЛЮДЕЙ ИГРА ТОЛЬКО РАЗДРАЖАЕТ ПРОВАЦИРУЮ НА АГРЕССИЮ1

Ну, это уже совсем несерьезно, нельзя же быть немножко беременной. Тезис о неидеальности подкрутки, каких-то процентах её (кстати, как считали не поделитесь?) - это жалкая попытка натянуть сову на глобус. Не проще ли согласиться с тем, что одни люди более удачливы, чем другие? И заметьте, я не про скилл сейчас.

Лайков: 1

Люблю когда Тетриса загоняют в угол и он начинает испрожняться процентами :smile:

Лайков: 1

Тебе буду довать контряшую тваю деку а заходить будет рандом ахуенные карты и контрят тебя,разбиваю лицо на 4-5 ход, пока не сядешь на бутылку или на деку за 12000 пыли.ПОИГРАЙТЕ НЕ МЕТОВЫМИ ДЕКА ДЕБИЛЫ!ШАБЛОНЫ.

фу, как грубо :laughing: видать пылает ))

никто из добавившихся ко мне пока ничего путного не показал, что еще раз доказывет, впрочем ожидаемо, наличие подкрутки

они просто не способны оказались, как видим

а игнорирование очевидных доказательств - перерезание донатерской ветки

попкорн у меня еще в попкорницах))

Фу, тетрис, ты даже мне надоел :wink: Больной ты или у тебя дефицит общения - мне все равно. Но если ты не можешь перестать троллить, то хотя бы не пиши явную ересь, не позорься, хоть какая-то логика должна быть даже у самого убогого тролля!

мне не интересны ваши душевные переживания и страхи, донатеры

если что-то не нравится, ничто тут не держит

ну разве, что подмоченная репутация легенды :smile: