Крутим подкрутку тут

Хс не толерантен к игрока творческим.Прям как ее комьюнити.

Кручу-верчу, с андуина комбо вомбо на 10к в репу я хочу.

пздравляю тетриса
у него в стороннниках сплошные дауны :laughing:

выводов не делаю…

Лайков: 1

Возьми зулока, там нет неудобных карт.

такие же условия эксперимента? 5 игр на одной колоде, без замены, игра картами с топдека?

При чем тут эксперимент, зулок тупо колода на мелочи. Если тебе не нравится, что игра подкручивает тебе неудобные заходы, просто возьми колоду, где шанс незаходов минимален.

Лайков: 1

Сегодня играл с друидом на разгоне в вольном. Чел разыгрывает спелл, получает 10 маны и скидывает всю руку. В следующий ход роляет десятку.

…подкрутки не существует…

Лайков: 1

Исполняю квест вара. К 18 ходу в колоде осталось 8 карт, 6 из них оружие. И квест я так и не закончил… Вероятность такого события равна ноль целых, хрен десятых.

Лайков: 1

A сколько игр до этого было, зa квест вaрa, в которых не было в колоде 8 кaрт и из них 6 оружие? Мне почему-то кaжется, что все.

Тебе просто кажется. Я уверен.

Посчитал по формуле на сайте вероятностей, вероятность такой ситуации = 0.00012, сколько игр нужно отыграть, чтобы в такое г. наступить?

ЧаВо, ёпт? Может я неправильно понял суть твоего вопроса, но… 1/8*1/7 = 1/56 или 1.8%

Нет там сложная формула (убери пробел)
matburo .ru/tvart_sub.php?p=calc_gg_ball
Подставил в калькулятор:

В урне находится K= 6 белых и N−K= 20 чёрных шаров (всего N= 26
. Из нее наудачу и без возвращения вынимают n= 18 шаров. Найти вероятность того, что будет вынуто ровно k= 0 белых и n−k= 18 чёрных шаров.

K- оружие 6 штук (вместо белых шаров)
N - общее количество карт
n- сколько карт было вытянуто из колоды
k- мы считаем вероятность не вытянуть ни одной пушки, поэтому = нулю

PS: Считаешь, не правильно посчитано?

Я считаю, что

Ты чего-то недоговорил

эээ… не понял. Например что? С монеткой на 1 ходу пришла одна карта, стало 25 карт в колоде. В конце, когда меня уже раскатали, в колоде осталось 8 карт, 6 из которых оружие. Итого было 26 карт в колоде, 18 из них вытянули. Из этих 18 ни одного оружия (белого шара ) )) Вероятность всей этой истории 0.00012

Нет, ты написал не это. Ты написал вот что:
8 карт в колоде. 6 из которых - оружия, тебе нужно было их вытащить, 2 - не оружие, они тебе были не нужны.
Пойми, мы не знаем, что у тебя в голове. Написал ты именно это.

Че вы не просчеты у небыли бы даже если математику и вероятность просчитаете Хс против каво ты играет выебет тебя даже думая над ходом найдут летал или разобью тупо лицо любой деко.Такая херовая система в Хс хп мало а урона миллион урона хил броня и таунты не спасают!Если не супер мега имба карта каторая отличается от других карт.Пример 1 дать живой источник у шамана.

Да, я понял о чём ты. О вероятности достать нужну карту на конкретном ходу. Но это не отражает полной картины.

26 карт до первого хода в колоде у меня было. Из них 6 с оружием. Когда в колоде осталось 8 карт, оружия я так и не увидел и квест не сделал. Именно о вероятности такого события я и говорю.

3 лайка

Хотя бы одну. Потому как большое число игроков играет кучу матчей. И в одной из кучи-кучи игр, случится такое событие. У какого-то игрока.

Кроме того, ты почему-то считаешь только это событие. Но может случиться, что в первых 6 картах придёт 6 оружий и ты будешь сидеть курить бамбук без миньонов. И толку от квеста никакого не будет. Могут прийти только спелы. Может только мелочь без добора и ты будешь сидеть без карт. Может потасовка всегда будет оставлять в живых того, кто приведёт тебя к смерти.
Может…
Может…
Может…

И в итоге, то чему ты удивишься(в совокупности) и побежишь писать на форум, произойдёт с огромным шансом.

Это русский реп или что то на орочьем?

5 лайков