Крутим подкрутку тут

А в чем, собственно, разница? :thinking:

3 лайка

Правда в том, что я выражаю своё возмущение, опираясь на ничтожную вероятность события, произошедшую в моей ситуации. Причём вероятность рассчитана со всей точностью.

А вы спорите, основываясь исключительно на чувстве противоречия, которое, судя по всему, в вас ОЧЕНЬ сильно.

2 лайка

Ты даже не представляешь на сколько был ничтожный шанс появления тебя на свет, а ты удивился одному моменту в ХС. Эм вот тебя и других индивидов не смущают десятки каналов на Ютубчике с нарезкой момент и по круче?

p.s. Я уже тупо сгорел, как можно делать выводы из выборочных игр и вашего субъективного мнения о том как должна была протекать игра. Да тут даже если действительно реализовать ту самую подкрутку которая высчитывает абсолютно все детали то вы походу все равно заруинете себе половину игр.

3 лайка

Прошу прощения, но вы горите.

Лайков: 1

Прошу прощения, сэээр, но ваш пост чистая демагогия. К счастью, я пропустил его мимо мозга.

2 лайка

Честно, не понимаю, зачем эти конченые мрази, эти бургероголовые пиндосы ввели скрипты в игру. В той же мтга нет подкрутки. И все прекрасно. На-хе-ра?

Лайков: 1

Только земли по кд приходят, а так всё норм, да :rofl:

И, не смотря ни на что, нет этого стойкого ощущения заскриптованности, как в этой параше. Здесь подкрутка, начиная с подбора соперника и мулигана, когда тебе настойчиво ту же самую карту(ы) суют, что ты поменял, мол, нет, ты будешь с этой рукой играть и никак иначе, заканчивая раскопками, чудесными топдеками, когда, казалось бы, уже всё. Ну во всем. Во всем. В харю за такое бить. :frowning:

2 лайка

Парень знаешь какая у тебя вероятность происхождения события?50% оно либо могло произойти либо нет

Лайков: 1

Попробуй положить в колоду только нужные для колоды карты

Ващет демагогия вот:

Муллиган никогда не обещал, что тебе не придут замешанные в колоду карты с топдека.

Отнюдь. Далеко не потому что мне хочется возразить. Просто когда в логике человека есть ошибка, думаю правильно ему об этом сообщить. Не вижу тут никакого спора в принципе.

Как будто я имею что-то против возмущения(оправданного или нет). Вопрос в том, что причина возмущения ничего общего с мнимой подкруткой не имеет.

2 лайка

Сам себе что-то придумал, сам расстроился… Как будто в разные игры играем. И поменьше экспрессии - можно бан себе подкрутить:)

И что с того, что вероятность маленькая? Она же не нулевая. Значит такое могло произойти. Вот оно и произошло. Что не так то?

Не согласен, возможно вы плохо знаете это понятие.

Рассчитанная фактически вероятность события vs спор из чувства противоречия. Так как аргументация типа “может произойти то, может произойти это”, я могу отнести только к чувству противоречия. Да есть такое понятие в психологии, представляете?

В математике, на основании которой, я даю оценку конкретной ситуации, существует формула гипергеометрическая вероятности. В какой части демагогия, товарищ?

Лайков: 1

Это ты сейчас споришь ради того, чтобы просто быть против, потому что твои аргументы противоречат даже самим себе в пределах одного предложения.

Вернемся к моему первому посту.

В каком месте здесь логическая ошибка?
Где речь идёт о подкрутке?

А о чем тогда речь в частной ситуации, описанной в одном из многих сообщений в топике под названием “Крутим подкрутку тут”?
Что этот пост призван показать, если не подкрутку?

Лайков: 1

Математическую формулу же ну