Крутим подкрутку тут

Эта тема давно превратилась во флуд и выброс пара. Ой подождите, так это не так?
PS: Ну я пойду, не буду мешать вашему хобби. (воду толочь)

И чего ради была вся эта клоунада.

2 лайка

Так ты пофлудить сюда пришел, и твои посты не несут никакого смысла? Так бы сразу и сказал. А главное - зачем пытался доказать обратное?

Лайков: 1

Поясняю:

  1. Не видел смысла создавать отдельную тему
  2. Эта самая подходящая для выброса пара, потому как связана с теорией вероятности. Подкручена она или нет, вопрос открытый.
  3. Если тема превратилась в субстанцию “флуда и выброса пара”, не значит, что каждый топик там флуд. Это заслуга отдельных участников форума.
Лайков: 1

Но вообще та у нас тема не “флуд и выброс пара”

Ну вот нет. То есть и проблема по сути была в том, что там сверху, подряд приходили люди, говоря что “мне не зашло, значит подкрутка есть.” Логично предположить, что очередной человек, который пишет про незаход, в той же теме, подразумевает тоже самое. Ну раз нет, то ладно.

фишка подкрутки в том, что ее с топдека не вычислишь

любое минимально возможное событие на бесконечной выборке всегда реально вероятное

и это всегда аргумент любого рандома

в реальных картах тоже много способов обманывать, которые доказать сложно

но, тем не менее, шуллеров вычисляют и наказывают

уверен, что мы увидим похожий процесс и с этим печальноизвестным скриптом

3 лайка

Лол, сегодня один из друзей смотрел мои 4 игры (у него скорее всего дейлик был), и я их скриптово проиграл (один из них-миррор кв, противник играл отвратительно но рольнул с элизы 2 элизы, остальные игры против пристов с голдфишами). Фишка в том что когда в начале 5й игры он ливнул смотреть, пошли вины, близы просто байтят игроков так сидеть в игре и смотреть игры для дейлика))) вот и нашел логику в подкрутке)))

3 лайка

И дейлик этот раз а пол года поэтому дают

В это теме больше правды чем ваше веры.Либо вы меня игру в нормально русло либо она будет такоеже несправедливый кал как дота 2.

Чего угодно больше в этой теме, чем моей веры в подкрутку.

Без доната тебе фиг выпадить метовая лега или эпик.

Метовые бывают колоды, а не леги и эпики.

Кабуто тебе часто выподаю метовые имба легендарки из 30 пако куплены за голду.

Тебя самого устраивает качество речи в твоих постах?

2 лайка

Папробуй разгавор с нем на яго жи язык

4 лайка

Это неграмотный твин тетриса. Так сказать, доктор Джекил Тетрис и мистер Хайд Zmey :wink:

Лайков: 1

Насколько мне известно, любого шулера в обычных картах можно либо поймать за руку, либо не поймать. О каких таких “способах обманывать, которые трудно доказать” ты тут поешь? Озвучь, удиви.

Хотя, если в картах ты такой же спец, как и в остальном, вангую демагогию из серии “ну они всем известны” и “донатеры пытаются за ничего не значащими мелочами скрыть реальную проблему”.

У меня в принципе по-другому не бывает - все “имбаметовые легендарки” собраны исключительно за голду.

Кстати, тебе букварь в кошмарах не снится? Ну типа он тебя догоняет, а ты такой “ааааа…” и убегаешь… убегаешь…

если есть шуллеры, то у них есть способы обманывать в картах ))

и их, конечно же, ловят

ты боишся даже добавиться, чтобы не пролететь со своим нулевым донатерским “скилом”, а рассуждаешь о чьих-то умениях :smile:

или добавляйся и покажи, на что способен, или сиди и дальше в кустах с кучкой месных невменяшек, пытающихся втереть адекватным людям дичь о якобы честном хс :wink:

кстати, в жизни подобные “честные игруны” тоже пытаются доказать, что игровые автоматы - это же честнейшая честнота

пообщайтесь и будете удивлены