Крутим подкрутку тут

Докажи, выложи реплеи, а уж тут люди объективно решат, хорошо или плохо.

Ржу ему не нужна легенда ему всего лишь надо чтоб кто то другой подсказал какие карты играть чтоб попасть в нее. Нет робот так не пойдет, потому что мы сами не хотим чтоб ты в легенде оказался. Честно говоря если бы был способ крутить роботу я бы и за бесплатно каждую игру крутил чтоб он в принципе не побеждал

Аа, ну ясно:)

Ни копейки не вдонатил, это же бесплатная игра. А не добавляюсь по той же причине, что и остальные - жалко тратить свое время на демагога.

Лайков: 1

вам жалко тратить время на демагога, который предлагает дело? ))

браво, донатеры!

делать ничего не будем, потому что не хотим тратить время на демагога

это эпично!!

впрочем, как и купленные вами легенды, не стоящие и выеденного яйца :smile:

Вообще то у нас хватает дел, я например и в хс раз в неделю сам захожу, не то что к тебе добавляться. И да сейчас у меня нет легенды

никого от дел не пытаюсь оторвать

добавление в друзья - не обуза, а веселое времяпровождение

вон многие добавились с форума, кто-то даже получил за это 80 игрового золота ))

и еще можно получить, мне не жалко

я за правду борюсь, а не за сомнительные достижения

Ты же только что подтвердил, что играешь не очень, делаешь ошибки. Стало быть кто-то мог бы сыграть без этих ошибок и попасть в легенду.
Реплеи бесполезны? Ну не надо за всех решать, тут то мы и увидим, что летал пришел не с топдека, а был в руке с 3 хода. Делов-то выложить их, ничего особенного для этого не нужно, 2019 год уже.

Реплеи необходимы не для доказательства/опровержения подкрутки, а чтоб убедиться, что на Тетриса вообще стоит обращать внимание.

Это мне больше всего понравилось, потому что ну очень похоже на сарказм, особенно с этим смайлом.

Парадокс в том, что и тетрис и его оппоненты это отлично понимают, но остановиться никто не может :grinning:

С демагогом? Не, совсем не веселое.

Люди очень любят говорить другим людям, что те несут чушь. Поэтому профессия Тетриса всегда будет самой популярной на любом форуме.

Лайков: 1

Подручиваем лузстрик в хс, чтобы люди не могли пыполнять квесты “смотри и учись”

Так еще и тетрисов на форум отправляют, чтобы люди спорили и больше времени просиживали тут

Хитро :thinking:

чего только не придумаете, чтобы не занятся делом

а меж тем люди донатят и покупают заходы

благо, за руку не поймают - можно увиливать и надуваться на форумах )

Мы слишком занятым делом чтоб бездельничать в игре да ещё и с тобой на пару

А вдруг ты всего лишь криворукий балабол? Зачем тогда тратить на тебя время? Докажи, что с тобой можно иметь дело – выложи реплеи.

Хочешь что-то доказать? Приложи хоть какое-то усилие.

так чего ж не занимантесь делом, а оправдываете и защищаете тут подкрученный рандом в хс?

выходит, доказать свои скилы на деле кишка тонка, а писать тут нет?

я пишу, что подкрутка есть, потому что она очевидна и не доказана прямо только в связи с непрозрачностью раздачи карт

вы же базируете свои аргументы на оскорблениях и требованиях, сами ничего не давая взамен

подозрительно, очень подозрительно )))

Очевидность- не доказательства ,а субъективные представления, некоторым людям очевидно что бог есть, а наши аргументы базируются на том что написано на картах и на пользовательском соглашении

А вот если я весь день сидел вчера на 4 ранге и потом ловлю лузстрик до 5 , а с 5 на 3(спустя 6 часов игры) без проблем захожу это считается подкруткой?
Хочу спросить у местных знатоков
Это нормально вообще , что на ласт звезде я получал всегда луз?

2 лайка

да, как-то так и работает, как выше писали Фалкор, Коллайдер: “Трудно скрипт идеальный придумать, чтобы он все отслеживал”…

Лайков: 1

Это вообще нормально со мной вот такого не бывает, хз что за миф придумывают люди про “всегда на последней звезде” у меня там тоже бывают проигрыши но не чаще чем на остальных позициях ранга

5 лайков