Крутим подкрутку тут

Люди всегда стремятся найти причинно-следственные связи даже там, где связи нет. Последовательность несвязанных событий наделяется причинно-следственной связью.

Лайков: 1

Я думаю что они просто начинают обращать внимание на проигрыши только когда они им не дают переступить порог

Точно!

Я уже где-то 2к сообщений назад задавал этот вопрос, но спрошу ещё раз.

А в чем собственно проблема задонить на стартпак и посмотреть как изменятся заходы? Или три сотки жалко?

Ну тогда он все равно легу не возьмёт а розовая теория рухнет

ну вот опять начинается размусоливанье темы про субьективные выводы )

конечно, субьективность присутствует, но она безусловно органичена фактами

всегда можно видеть грань между рандомом и подкруткой

надо быть просто чуток внимательней и к своим решениям в игре и к рандому

п.с. донат - принципиально

Какими фактами, какими петрович фактами твое субъективное мнение подтверждено

фактами заходов

эти факты можно увидеть, только добавившись, поскольку реплеев не будет - в игре нет такой функции

Факты заходов ничего не подтверждают кроме того что ты положил эти карты а колоду

2 лайка

ничем не могу помочь

я взял эти карты в коллекции, а не сам их придумал

Тетрис, а если я тебе спонсирую стартпак, ты принципиально не вдонишь?

дело же не в деньгах, так что это не подходит

То как тебе приходит картон в руку не доказывает есть подкрутка или нет это вообще ничего не доказывает, просто хотябы потому что то что считаешь плохим заходом ты, я могу считать голдфишем

2 лайка

Можно упасть на зушку. Там вообще заход нифига не решает.

возможно

все зависит от колличества вариантов хода

а их не всегда много

зушка - неплохо, но сейчас, вроде говорят, слабо

Возможно? По твоему возможно чтобы компьютерная программа знала какой картон мне нравится а какой нет? Я когда на куболоке играл всегда себе ДК с мулигана оставлял если предлогало и никогда не чувствовал проблем с его поиском, никакая система не может знать что я захочу оставить в руке картонку за 10 маны на первом ходу

Лайков: 1

иногда смотрю стримы одного известного российского про-игрока

он играет арены

неплохо играет, вдумчиво, результативно
почти все доходчиво обьясняет

и вот как-то раз я видел, что играл он не на своем аккаунте

и что бы вы думали, шлема?

он отлетел, как пробка в одном матче (я смотрел всего два) - первый 9:3, второй 4:3, кажется

где делся его скил, его шикарные заходы, противники без 1 и 2 ходов?

их не было!

а было то, что у меня бывает, когда я играю арену 4:3 :smile:

А уже предлагали ему сыграть сотню игр на своём акке, а потом дать акк злостного донатера-абузера подкрутки с той же самой декой?

Нет но он придумает отмазу типо это запрещено я так делать не буду

Лайков: 1

Сектанты вообще очень любят слова типа “всегда” и “никогда”. Правда, когда начинаешь уточнять, какова длина выборки, оказывается, что этой длины нет вообще. “Вот помню в прошлый четверг такое же было и сегодня у стримера одного тоже самое…”. Вот их уровень статистики и анализа:)

Лайков: 1