Крутим подкрутку тут

Или на базовой колоде мага от хозяина таверны…

Нифига ты ему даже этим не докажешь. У него ж там 100500 оговорок: “15% прдкрутки, много играешь, кое-кому таки везёт, Близы специально позволили взять легу, чтоб скрыть очевидную всем подкрутку…”

Чел просто гонит пургу и рофлит. Особенно сильно, если кто-то все же добавляется.

Тема - абсолютное гонево. Ну, это если кто-то ещё не понял:).

Лайков: 1

Тетрис, создай уже тему о том, как ты устал от своих бессмысленных постов и покидаешь форум. И почитай, как все сообщество будет уговаривать тебя остаться.

Ты такая ржака, что я не могу этот форум представить без тебя:).

Ты олицеьворение бессмысленности этого форума.

Ему будет так же сложно бросить троллить, как наркоману слезть с иглы. Но уверен, что все мы поддержим его в эту трудную минуту!

Давайте поиграем в психотерапевтов. А может тетрис топит за подкрутку потому что в его детстве произошло сильное жизненное потрясение?

Лайков: 1

Утверждаю, что на моем ты даже 20 взять не сможешь. Это же мой аккаунт, передача запрещена.
Ну и еще раз скажу, что ты играешь не без ошибок. Научись их избегать и тогда поговорим о невозможности.

корейский “рандом” 6ле: https://hsreplay.net/replay/7D2RTDZxfMbNjNiUuiv7Va

ну скажите в 100 раз что роге не подкручено…

Ну скинь еще одну случайную игру из десятка других точно таких же, где никаких подкруток нет, докажи невозможность события с ненулевой вероятностью…

2 лайка

да пожалуйтса, только всеравно бесполезно, дальше троллить будешь…
https://hsreplay.net/replay/frGPmmNPEyvp3hZwnSURzT

*хейтеры подкрутки, - просто воспринимайте мои доказательства как должное, я ж не затсавляю вас верить в подкрутку и усомниться в вашей скиллованости :wink:
ей богу, вы как дети, которые просто уши/глаза закрыли и кричите “нет-нет”

“Я хорошо играю, это все подкрутка виновата”
Видишь, как легко это развернуть в обратную сторону.
Возможно, больше не стоит обращаться к подобным конструкциям, если они столь ненадежны.

хм, я такое ниразу не написал, опять меня путаешь…
я писал и кидал пруфы всегда по факту.

Какой тогда смысл жаловаться на подкрутку, если ты плохо играешь даже в своих глазах?

Мы и относимся к твоим ситуациям как к должному, просто ты их скидываешь один на 10 игр, было бы это хотябы 100 игр подряд с повторяющейся ситуацией, а так это похоже на - если взять из слова расслабляться середину окажется что я постоянно матюкаюсь

Лайков: 1

опять путаешь, вот тезисы моих 130 сообщений:

  1. подкрутка есть + доказательства;
  2. я 5 лет играю, до мая 2019 года по 1-2 часа в неделю, был на 20 ранге… с мая 2019 стал по 30-60 минут в день - поднялся на 5 ранг, я не скилованный и не кричу что все кто хуже меня играет (как хейтеры подкрутки) руко}{опы;
  3. я не жалуюсь на подкрутку что не могу подняться выше 5 ранга, я пишу по факту: вот 5 игр - в них видно голдфиш/топдеки, да они могут быть и смазаны среди других 100 игр, но я кидаю пруфы именно на закономерности
  4. я абузер подкрутки - я играю на фан колоде ±1 вин/луз, потом сажусь на тир1-2 колоду и выигрываю подряд 3-5 раз, поднимаясь с 9 ранга на 7, потом на 6 и т.п. до 5…
    ИМХО:
  5. близзы рассказали про подкрутку
  6. Зефрис
  7. закономерность топдек, голдфиша
  8. стримеры
  9. даже турниры
    НО - самое главное я не заставляю никого верить/знать что есть подкрутка, и что игра клон корейской гриндилки со своими лутбоксами (ой, паками) и чем больше ты задонатишь тем лучше карты будут, тем мобильнее будешь, ну и гриндилка - чем больше ты проведешь в игре тем больший ранг достигнешь.
    Фалкор, я больше не буду отвечать на твои высеры, не обижайся :wink:

“закономерности” в пяти играх из ста.

4 лайка

ничего нового донатеры пока не придумали :face_with_raised_eyebrow:

да и сделать тоже ничего не смогут - боятся

но жажда достижений не дает им спокойно смотреть, как их любимую игрушку разбирают по частям

наверно, это личное, ведь за легенду уплачены деньги

Лайков: 1

Скоро разберёшь?ненавязчивый гений

Старые истертые рельсы, даже неохота тратить внимание на разбор одной и той же чепухи, который ты, как и всегда, проигнорируешь.

Лайков: 1

время покажет, кто разберет быстрее

вот зефрис - уликовая деталька

очень мне понравиилась эта подкрученная вкусняшка

а какой шок был у фанбоев, когда понятие “идеальная карта” стало мейнстримом )))

подкрутка в игре просто светится, и очень забавно наблюдать, как некоторые игроки до конца упираются ее признавать :smile:

тем приятние будет, когда все откроется

Лайков: 1