Крутим подкрутку тут

Даже не знал, что хс управляется WASDом :joy:

Лайков: 1

Наконец нам предоставили пруфы отсутствия подкрутки!Правда боюсь тетрис выложит фотку с надписью “подкрутка есть” и всё начнется заново.

Мне даже интересно стало чем тетрис оправдается.
Хотя… Это не тот код, который я просил?

Через две недели на непонятном ресурсе в очень хреновом качестве.

2 лайка

На гоблинско-гномском поле D ломает дверцу генератора сапог.

Лайков: 1

Конечно-конечно, он самый.
Надеюсь, Тетрис разберется с ним в считанные дни. Там же не такой и большой фрагмент.

Ща ща рожу другое оправдание.

Этот код опубликован с устройства донатера, а значит не может являться правдоподобным, потому что Близзард исправляет подкрученный код на неподкрученный на всех устройствах, принадлежащих донатерам, чтобы те не подозревали о существовании подкрутки

Так получается донатерам не крутят?

донатерам “рандомно” подбирают оппонентов которые не донатили и соответственно у них хуже вэлью карт, в совокупности если другие колоды, да и в целом если зеркало.
*после 100 игр мурлок пала играю на квест шамане, скоро будет статистика…

Ух ты, как интересно. Откуда инфа? А, ну ясно, из пальца насосал опять:)

Удивительная способность сектантов выдавать вещи, которые могут происходить, за вещи, которые реально происходят. Причем то, что они могут происходить, и является главным пруфом того, что они происходят:)

Удивительные люди.

сам то понимаешь что написал?
или есть факты опровержения (ты 100% знаешь что донатеры играют только с донатерами, а недонатеры с недонатерами) того что я пишу, или хватит троллить и спамить…

чел, он все верно написал. ты утверждаешь непроверенные вещи, а непроверенные вещи это всего лишь предположения. если ты перед каждым своим постом будешь писать “думаю, что” или “предполагаю, что”, то к тебе будет намного меньше вопросов. людей бесят не разговоры о подкрутке, а некомпетентность оппонентов.

Лайков: 1

Скажу тебе тоже самое что говорю тетрису. Если ты пишешь утверждение, то ты должен предоставить пруфы. Или ты балабол.
Предлагать пруфы опровергающие твое утверждение никто не обязан, ибо оно голословное.

Нет пруфов утверждению - нет пруфов опровержению. Все просто

Лайков: 1

Где я такое утверждал? Опять из пальца насосал и требуешь пруфов “насосанного”?

Я ж говорю - удивительный ты человек:)

так ты согласен с моим утверждением или нет?

Оно несостоятельно, так как у тебя нет пруфов. Так понятнее?

ладно, пусть будет так, всеравно не в 1 посылке раскрывается тема…

предыстория:

предполагаю/думаю/считаю что скорее всего/иногда по ТерВер или странному стечению обстоятельств или “рандому”

… свои предположения ты так же не сможешь обосновать, как и утверждения. Тупо - есть у тебя такая чуйка.

Я, например, предполагаю/думаю/считаю что скорее всего 90% населения РФ - инопланетяне. Буквально - прибывшие с другой планеты гуманоиды. Пруфов нет, так как все они не заинтересованы в их разоблачении, поэтому “не дают кода”. Но у меня чуйка.

Хочешь поговорить об этом? Нет? Я тебя вполне понимаю - тут вообще очень мало людей, которым интересны теории, основанные на чуйках. Разве что поржать.

3 лайка

опять спамишь и троллишь…

по теме про “подкрутку” донатерам - изначально в неравных условиях, как назвать “рандом” если донатеру с фул набором попадается недонатер у которого нет Баристы, а в целом (29 других карт) колоды одинаковы?
или " " опять скажут это мои домыслы?

Ты вообще все, что не соответствует твоим убеждениям, так называешь? Похоже, что так. Очередная чуйка крч.