Крутим подкрутку тут

Повторю вопрос, заданный кем-то выше - как ты в игре отличаешь донатера от недонатера? А если никак, то к чему этот твой пост? О чем он? О какой-то гипотетической ситуации? Очень интересно, ага. Похоже на спам, кстати. Бессмысленное сообщение.

Лайков: 1

4 твои поста (да по сути больше) спам и троллинг, на всех флажки, посомтрим как модераторы отработают…

ну и скажи такой понятливый какое отношение имеет твой текст к проблеме донатера и недонатера?

А есть такая проблема? У кого?
Я отвечаю на вполне конкретные твои посты, проследи хронологию более внимательно.

среди игроков в ХС есть те кто покупает колоды и в итоге имеет все карты, также есть те кто никогда не покупал.
в “рандомном” подборе они будут играть друг против друга (это же “рандом”) и априори у донатера будет преимущество.

читай внимательно сначала, потом еще раз и еще, может когда-нибудь дойдет…

Когда-то будут, когда-то не будут. Преимущество при прочих равных факторах в любом случае будет у того, у кого более сильная колода. Только причем тут подкрутка?

Я там выше писал, что обсуждение теорий, основанных на чуках, мало кому интересно. А чтоб еще и перечитывать… Уж извини, это слишком=)

в чем у него преимущество? у каждого в колоде по 30 карт, выбранных игроками до старта. От того, что я играю 30 картами из 2000, а ты 30 из 300? в чем тут несправедливость/нечестность/подкрутка? я бы еще понял, если бы не было механизма крафта. типа, что выбил тем и играй. но тут же все в ваших руках. другой вопрос, что кому-то это лень или сложно.

Лайков: 1

ну да, вы все правы - нет никакого преимущества - какая разница выставить Ящера кровавой топи (2 маны, 3/2) за бесплатно или Зефриса (2 маны, 3/2 + подкрутка) за 1600 пыли…
точно никакой %)

Лайков: 1

что тебе мешает скрафтить зефриса и так же его выставлять? фарми золото, покупай паки, крафти карты. ф2п во всей красе.

мне то ничего не мешает, я с беты играю, золота и пыли достаточно.
я про других, кто недавно начал и не могут сейчас 24/7 сидеть, а хотя кап голды 100 всего в день (или нет)?
да и не в этом был вопрос…
вообще Коллайдер спросил, я ему ответил. остальные вообще не в теме.

кап 100. + дейлик от 40 до 100. стандартным режимом очень сильно ограничен пул карт для эффективной игры. так что крафтить там много не придется.
ты считаешь, что у только пришедшего человека должны быть все возможные ресурсы в коллекционной игре?

2 лайка

нет (20 символов 20 символов)

“Остальные” не смогли прочитать написанное чтоле?:slight_smile:
Ну ок.

Ну допустим, я согласен, что у донатеров есть такое преимущество.

Но оно заключается не в том, что кто-то играет колодой с легой, а кто-то без. Выше 15 ранга, почти никто не носит бюджетные замены легендаркам.
Оно заключается в том, что у кого-то 2-3 колоды, которыми он может играть, а у кого-то 5-10 и возможность декбилдить. Что делает возможность играть вариативнее, но никак не сильнее в конкретном матче.

И всё-таки вопрос, причём тут подкрутка. Потому что слово “рандомно”, в фразе

Намекает.

P.S. И да, самый новичок, может с халявы собрать дешёвую агру, без замен.

К такой упертости да еще бы добавить хотя бы зачатки знания логики, цены бы сектантам не было… Но так никогда не бывает. Парадокс тут в том, что именно отсутствие образования кидает людей в секту подкрутки.

Смотрю, за 3 месяца моего отсутствия тут ничего не поменялось :wink: Не надоело ныть и доказывать\опровергать недоказуемое?

Опасные фразы используешь. Через 20 постов выяснится, что ты сам признал существование подкрутки донатерам со ссылкой на этот фрагмент.

4 лайка

Ты охренеешь если я тебе по серьезке с пруфами докажу твою шутку?