Крутим подкрутку тут

вот еще один стример про подкрутку сказал:
https://youtu.be/0KSUut6QoL0?t=141

Ужасная подкрутка в мете. Третий раз попался паладос разыгравший картонку к пятому ходу на биг существ

до открытия ссылки Боже, это тот убогий фрагмент в Тролдене, что ли… открывает ссылку Обожемой, человек не наролял с четырех попыток одного прихвостня из пяти возможных, никогда не было такого! Иллюминати конфёрмд, скорее в Бэтмобиль!

3 лайка

Да там его больше бомбануло от существа с удорожанием. Я тоже пару раз его ролял с прихвостня на шамане.
Infinium, тебе еще явно рано говорить о подкрутке. Ты простейших вещей не понимаешь. Ну или прикидываешься дурачком. Забей, забудь.
Ну либо зайди к нам в дискорд, там можно все обсудить намного быстрее.

2 лайка

Это потому, что там нет модераторов? :wink:

И это тоже :smile:
ну и быстрее можно все объяснить
а еще лучше голосом

О, парень. Что ты думаешь про недавние якобы скрытые нерфы? (статью можно на манакосте найти)
Смотри, механика раскопки работала не так, как считалось ранее. Хочу услышать мнение тетрисоподобных на этот счет. А может, мы не знаем еще многое об этой игре, как ты думаешь? Может, в ХСе горят только легендарки, если у тебя в руке 10 карт?
P. S. Не подсказываем.

А как считалось ранее? Если ты про в 4 раза увеличенный шанс классовых карт, то разрабы сообщили об этом, когда механика впервые появилась в игре - на релизе лиги исследователей. Про это многие знали.

Не-не-не-не. Там ситуация ещё веселее. Разработчики о этом не сообщили. Ну буквально спустя неделю, игроки проводя эксперементы, докопались до этого. Спросили разработчиков. Разработчики честно ответили. Да, такая механика. И тут тоже самое, если сжигаются легендарки, проверь собери статистику и покажи. У игроков, кто проверял, всё нормально сжигается :joy:

а вот игроки спустя неделю догадались, а вы за 5 лет не можете вменяемо проверить, то что хотите. Но ведь это просто сделать, если бы подкрутка была. И игроки бы уже успешно это доказали, собрали статистику, а не просто голословно кричали, что “мне так кажется” и “у меня в трёх играх не зашло”?

P.S. Не подсказываем.

а в скольки играх должно зайти/не зайти чтоб доказать подкрутку?

В любой статистически достоверной предсказанной последовательности игр.

В стольких же, в скольких тебе абсолютно ожидаемо (согласно расчетам) заходила Призма.

Хочешь ещё с какой-нибудь картонкой побаловаться? Думаешь результат будет какой-то другой? Ну, удачи.

Но я бы лично тебе порекомендовал доказывать “подкрутку в целом”, чем ты и занимался, выкладывая сюда разрозненные, подходящие под твои “стандарты” реплеи. Это абсолютно не достоверно с точки зрения доказывания чего бы то ни было, зато меньше шансов облажаться, пруфанув слова своих оппонентов, как ты любишь:)

Да и вообще, такой подход более в духе секты. А то после твоих экспериментов с Призмой я думал тебя из нее выпрут за ересь.

вообще-то я доказал - что она слишком часто заходит (ну чаще чем например Приманка для рыбы), ну да ладно - всеравно сказали что за 100 игр это норма…

Если ты мулиганешься призму, то призма будет заходить чаще, чем карта, в которую ты не мулиганишься. Ты не сравнивал призму и приманку. Ты проверял заход призмы. Поэтому ты не можешь сказать, что приманка заходила реже. Для этого нужен другой, отдельный эксперимент.

2 лайка

Но в доказательстве она заходит как и должна. То есть вы теперь хотите сказать, что не заход призмы “подкручен”, а заход других карт “откручен”? Тогда нужно чекать все остальные карты в деке.

2 лайка

Если реплеи остались, то можно проверить заход всех карт в самом начале, до муллигана. В теории шансы у всех 30 карт будут примерно одинаковы. Но отдельно посчитать при хождении первым и вторым, поскольку число карт разное.

признавайтесь, кто автор мемасика?
:wink: до сих пор живот болит от смеха
https://www.meme-arsenal.com/create/meme/1223734

кто выложил, тот и автор :blush:
Картинка не моя, текст авторский.

Всё, я официально верю в подкрутку, такого пздца , который был за эти два дня, просто нельзя не поверить… 1,5 года писал всем что это бред и не может быть, но так откровенно сливать ранги с первого до пятого на разных колодах…

Лайков: 1

задонать или дня 2-3 даже не заходи, они решат что забил и потом чтоб обратно завлечь винстрик подкрутят…