Крутим подкрутку тут

Итак, как антиподкрутчик предложу следующие определения того, что не является подкруткой:

  1. N матчей против класса/билда подряд. Особенно если это совпадает с популярностью данного класса/билда в вашем “брекете” (диапазоны между несгорайками).

  2. Утром я выиграл/вечером проиграл. Разные люди, разная статистика, и т.д. Например, я и без теории о подкрутке могу сказать, что оптимальный промежуток для поднятия 10-20 числа, ночью

  3. Винстрик после N проигрышей или наоборот

  4. Карта x не пришла за n матчей.

Есть возражения? Пишите, объясню, почему не так.

Есть свои доказательства подкрутки - пишите, объясню, почему не так.

Хотя…

4 лайка

Т.е. ничего не поменяется в твоих высказываниях?

2 лайка

Не прошло и 10 дней, как я снова попадаю в эти невероятные математические сказочки HS. Значит: снова квест-вар, в колоде уже 9 пушек из 30 карт. Когда в колоде остается 13 карт (на 12 ход), я нашёл только одну пушку. Посчитал вероятность подобного стечения обстоятельств, с помощью формулы гипергеометрического распределения. Вероятность = 0.00152. То есть, около 0,15%. Спасибо, игра! Это явно лучше, прошлых 0,012% Сколько мне нужно положить пушек, чтобы всегда выполнять квест?

Очевидно же - 30.

4 лайка

Думаю в таком случае, мне ниспошлют рогу, который начнёт замешивать слизняков себе в колоду и топдекать их каждый ход.

Лайков: 1

Ты забыл 0,15 умножить на число игр, сыгранных за эти 10 дней :wink:

2 лайка

У тебя есть спелл, чтобы тягать пушки из колоды.

Разве кузня душ не в вайлде?

А разве топик про помойный стандарт?

Оу,забыл что топик про мусорный вайлд.

Топик про игру в целом, а не про один из её режимов.

Так зачем чсв шкурочка сказала, что…

Ну дефолтный адепт стандарта же.

Лайков: 1

Если что я играю и в вольном и в стандарте.Просто раз стандарт помойка,то почему вайлд не мусорка?

Если стандарт помойка, то вольный - это сливная яма, куда попадет все.

Лайков: 1

Посвежело в этой теме… Модеры проветрили, видимо:).

Ну видимо за тем что стандарт основной режим по количеству играющих в него людей

Статистика?

Достаточно посмотреть количество легенд в конце сезона в каждом из режимов, в таком же соотношении и общее количество играющих. Объективно, не срaча ради.

Вот вот и в вайлде всегда намного меньше людей в легенде