Крутим подкрутку тут

Ну не всегда конечно. Объективно, есть игры, которые невозможно выиграть, как бы ты не старался. Но ты скинул 2 реплея.

В первом, игра сделала всё чтобы ты выиграл. У тебя на руках был полуголдвишь. Надо было просто правильно разыграть. И если, исходить из того, что ты думаешь о подкрутке, то она не работает. Т.к. тебе должны были, не смотря на твои ошибки приходить хорошие топдеки ибо “подкрутка” была в твою сторону, а не в сторону приста.

Во втором случае, против тебя попался игрок, у которого, если судить по хс-реплею, против тебя были шансы, как у КВ против старого ОТК-дрыжеглот шамана. Ну то есть, только если дико повезёт. И он проиграл, потому что случая 1 на 50 не произошло, да.

Обе ситуации вполне нормальные и предсказуемые. Вот в них, подкруткой точно не пахнет. Ну и кроме того, они показывают, что ты трезво не можешь оценить ситуацию, когда решил рандом, а когда получилось так, потому что кто-то ошибся или наоборот сыграл правильно. О какой подрутке после этого можно говорить, не знаю.

Ну ты неправильно понимаешь, я не говорю, что нуб, например. Мало того, что судить об этом по паре игр нельзя, так ещё и все мы не из топ-100 легенды. И все мы сами проигрываем часть игр, из-за своих ошибок. Да и топ-100 стримеры порой делают такие ходы, что просто вымораживает.
Я говорю, что вот конкретная ситуация даже не подходит под определение “победы на рандоме”. И соответственно, в пользу подкрутки не может никак говорить.

И да, я не смотря на то, что не верю в подкрутку, считаю, что хс это игра не про скилл. Чтобы меня не закидали тапками, скажу, что я имею ввиду, что это “не старкрафт”.

4 лайка

Никаких тапок. Игра про умение грамотно распорядиться тем, что пришло. Но бывает - не приходит. И бывает, что пришло, но не распорядился.

Прдкрутка - для слабаков, которые не видят этого и пеняют, что не зашли топдеки.

8 лайков

Пе… как троцкий!!! Заходит и постоянно эти жужы в руке!!!

Лайков: 1

А ты видел на 4 ход Аллакира на столе…???
Или Тириона…аааа??? И комары эти е… постоянно в руке!

Лайков: 1

Видел Алакира, но так же видел и какую-то дичь за 8 со статами типа 3/4 и мощным БК, который в данном случае просто буквы на картонке. Сегодня, кстати, как бога ждал комара, чтоб отхилиться - и нифига, так без лица и остался.

Так что, ты бы прекратил истерику, а то несолидно как-то. По-всякому бывает.

Так понимаешь в чем дело!? есть упрямая вещь статистика - это практически математика и цифры не врут, что я и сделал просто посчитал проигранные и выигранные катки, участие шаманов и процент везения у противника. Вот цифры говорят - По всякому бывает - не приемлемо!

Лайков: 1

Так покажи свои “цифры”. Особенно интересно узнать, как ты считал “процент везения”, и что это вообще за зверь:)

5 лайков

“Цифры” где-то ожидаемо потерялись… Бывает же такое:))

2 лайка

Напишу весь расклад позже - скажу сыграно 10 игр и подсчет сделан из результатов этих игр.

Бывает и разница в часовом поясе и занятости человека уж извини не отвечаю со скоростью метеора…досада а такое да бывает!

Сыграно 10 игр, из них 6 шаманы. 3 на 4 ход сделали квест, у двоих на 5 ход картонки на столе со статами выше 8 маны, 6-7 ход у меня хп ниже 12 благодоря тому, что роляют прихвостней с 2 единицами урона постоянно и комары в руке по 2 шт т.е. из 30 карт именно эти карты в руке практически с мулигана, куда еще дальше. Если детально расклад писать тут не хватит листа А4 и пост займет пол форума. Тут однозначно один вывод надо фиксить квесты что у шамана, что у друида или убирать такой удачливый рандом на такие карты.
На счет “зверя” блин или ты прикидываешься или действительно не изучал точные науки. Процент получения карт в руку рандомно можно поставить в скриптах либо 20% либо 70% так она будет заходить во время игры!

4 лайка

Кулстори, бро.
10 игр (да ещё и чисто с твоих слов) - чрезвычайно достоверная выборка (нет).

Теперь расскажу тебе, как сделать её достоверной. Нужны реплеи твоих игр, сыгранных подряд. Это не сложно - устанавливаешь Дек-трекер и пишешь игры, потом выкладываешь сюда.

Читай выше - Дектрекер. Видны руки обоих соперников, все приходящие карты и все ходы соперников.

Вот тебе пример:
https://hsreplay.net/replay/CCSyGnDbPzsCPN8we42Wff
Это очень просто и абсолютно бесплатно.

ЗЫ: ты прости, что я так скептически отношусь к твоим словам, но, во первых, их подтверждение - просто еще одни твои слова. А главное - тот же ХС-реплей показывает отнюдь не 60% популярности этой деки, а 14,6. Да, она самая популярная, но по винрейту далеко не тир-1. И твои проблемы с ней - только твои проблемы. Нужно думать, как лично тебе их решать, так как у большинства остальных игроков их просто нет.

От человека, который только что описывал достоверную выборку из 10 попыток, читать что-то про точные науки действительно очень смешно.

2 лайка

А если у тебя будет собрана колода из карт, чей процент подкрутки в муллиган будет составлять не ниже 70% на каждую, что будет с твоей рукой? В нее сразу полколоды положат? :thinking:

Лайков: 1

даже не пытайся, они тебя всеравно затроллят…
я овер 100500 пруфов скинул - посмотри - они всеравно агряться и троллят
есть подкрутка -ну и есть, им пофиг, а мне на них пофиг :wink:

“Мне нечем обосновать свои слова” не равно “меня троллят”

4 лайка

Зачем ты тогда продолжаешь писать в этом треде?

3 лайка

То есть, просьба дать убедительные пруфы своим утверждениям - это троллинг? По-моему это очередное доказательство того, что ты не умеешь в значения слов.

2 лайка

я ж написал…
(20 символов)

они являются пруфами только в твоем восполенном вображении :laughing:

2 лайка

https://hsreplay.net/games/mine/?utm_source=arcanetracker&utm_medium=client
Раз.