Крутим подкрутку тут

То что ты называешь подкруткой в твоих пруфах, всего лишь закономерность и следствие не правильных ходов, вот тебе и советуют после анализа

О ещё один пруф в опровержение подкрутки. Человек взял фан колоду с винрейтом 40%, которая ещё и очень плохо играет против агры, попал на агру и предсказуемо проиграл. Была бы подкрутка, он бы выиграл.

Кстати, я так и не понял, зачем ты опровергаешь подкрутку?

Лайков: 1

о даже как:
если я проиграл - то я нуб и неудачник
если я выиграл - то это противник на фан колоде с низким винрейтом
ну-ну :wink:

То есть ты хочешь сказать что Лок на перезамешивании метовая тир1 дека?

Чел, ты объективно играешь средненько. И колоды у тебя не супер интеллектуальные. Так чего ты тут разнылся? Играй себе тихонько. Подкрутка тебя бы не спасла в любом случае.

Лайков: 1

я хотел доказать что подкрутка есть, и доказал, и продолжаю доказывать; а кто, как, на чем играет - это уже второстепенно.
*и я кстати никогда не писал что я скилованный имбаотец и все время тыкать мне что я нуб - смешно и глупо :wink:

ну мля наконец то!
свершилось!
пять лет мы ждли этот момент

4 лайка

Пока ты все ближе приближаешься к Тетрису со своими доказательствами. Что дальше? Добавиться и взять тебе легу?

Опять сектанты тетриса просят других показать пруфы отсутствия подкрутки. Ничего не меняется.

Я проиграл - это не руки, а подкрутка.
Я выиграл - это руки, а не подкрутка.
Л - логика

Лайков: 1

Логика, а не подкрутка.

Ты так пишешь, как будто тебя КШамы тут прочитать не могут. Как их представитель авторитетно заявляю - трындеж и провокация. Вполне нормальный заход в последнюю неделю - пятерка, возвращалка за 3 и повышалка уровня за 0. Ставишь тотемов и ходу к 8-му кое-как выполняешь квест, но лица уже нет.

Так что не надо тут…

А в какой деревне? Мне кажется, это очень важно в твоей схеме. Если в другой деревне проведешь - не сработает.

5 лайков

ой да ладно, просто игарть не умеешь, я вот квест шаманом вчера пятый взял (скрин 7 побед/4 луза, еще выше 8 победа и 5 ранг) : https://ibb.co/WxV3FfH
так 100% были 1-2 на старте… ну и как тут пишут противники с фан колодами с винрейтом в 10% :wink:

Чего ты добиваешься своими бессмысленными постами? Уже утомил.

Он не может представить валидных пруфов, поэтому сваливается в троллинг. Эдакий недоТетрис. Тот уже давно никаких пруфов не ищет и не выкладывает. Инфиниум семимильными шагами идёт к этому же.

В принципе - приемлемо, учитывая что Тетрис, видимо, окончательно удален с форума, а веселить нас кто-то должен.

Лайков: 1

Он же создал очередного альта недавно. Видимо устал, первые две учебные недели самые сложные. +возможно, новые предметы.

Оно, конечно, так - школа силы отнимает, насколько помню:)

Но есть вероятность, что он получил МегаБан за игнор введенных против него санкций. Это когда один твой акк банят, а ты сообщаешь об этом со второго:)

В Правилах форума санкция за это нарушение звучит как “Окончательный запрет на общение на форумах ХС”. Я хз, как это можно реализовать, но слово “окончательный” звучит зловеще. Особенно в сочетании с полным отсутствием Тетриса (с любого акка) в эфире уже довольно длительное время.

Не очень-то утомительное занятие одно и то же писать. Скорее хреново бота написал, он сломался, а Тетрис до сих пор не заметил этого.

Да я же про школу имел в виду :sweat_smile: типа шутка

Я могу подменить тетриса на этом нелёгком поприще. Это не так сложно