Крутим подкрутку тут

Слушай встречал таких людей как ты ))))
Аж смешно вспоминать!!
Забей таким упертым как ты что-то говорить это об стенку !
Думай как хочешь!
Спасибо немного улыбнули твои троли!)))

2 лайка

какие тролли?
чел не отрицает подкрутку, а просто хочет, чтобы твои утверждения были обоснованы. всё! разве это так сложно?
тут каждый может выложить игру, придумать где ему там что-то не понравилось и объяснить это скрытыми механизмами. ты же сам понимаешь, что это глупо и так не делается?
сегодня у тебя 4 шамана, завтра 3 паладина, послезавтра нужная карта пришла последней, а через 3 дня уже ненужная пришла в начале. И все это вы объясняете одним явлением и не можете описать принцип его работы. По факту же, это субъективные суждения. Ты с 2015 года так и не понял как устроена игра, а это о многом говорит.

3 лайка

А чего защищаешь чела? О чем говорит??

я защищаю адекватность суждений. и так уж совпало, что у нас с ним одна точка зрения.
если я скажу о чем это говорит, то могу быть снова забанен на некоторое время :smirk:
я тебе скажу больше. людей значющих устройство игры больше, чем верящих в подкрутку. просто они не участвуют в этой полемике, им это просто не нужно. я же постоянно в нее ввязываюсь, чтобы новичкам не пудрили мозги своими скрытыми механизмами.

2 лайка

Ну ок. Только моя “упертость” основана на фактах - они выше. А твоя - исключительно на вере в собственную непогрешимость. Факты против веры - что выберешь?:slight_smile:

Хотя, ты уже выбрал, я вижу.

Да ты успааакойся !!))) выиграл))) ууухахахах!!)))

Ну пусть будет так)
Ну скажи в личку что не можешь сказать на форуме!
Ты же смотрю супермэн))

в дискорд зайди

Чел, ты живой там или нет ?)) Открываем Манакост, полный разбор меты. 4-1 ранг 22% квест-шаманов, АЛЛО))) НЕ ТИР 1 КОЛОДА… чел, ты реально выглядишь смешно уже)) Ну хотя, что взять с человека который сам играет на квест-шамане)

  1. Ну покажи мне ее в ТИР-1:
    https://hsreplay.net/meta/
  2. Я играю на разных деках, внезапно.

И полегче с выражениями, можно в баньку улететь=)

ЗЫ:

Ты даже толком прочитать не смог инфу с манакоста. Там 18,9%, а не 22%.
Такой резкий…=)

“Самая популярная” не значит “самая эффективная”, ты не знал?
А мета формируется как раз в зависимости от эффективности колод, а не их популярности - это тебе новость №2.

Не благодари=)

Лайков: 1

На ранге выше 5-го самые популярные колоды они же и самые эффективные, как правило. Бывают и исключения конечно, но квест-шаман скорее подтверждает правило.

Я спокоен, вообще-то. А судя по твоим постам успокоиться нужно как раз тебе, выглядит как истерика.
Но я рад, что ты, наконец, признал очевидное.

2 лайка

Посмотри винрейты колод по ссылке выше и возвращайся с извинениями.

я бы еще добавил на будущее, что манакост не лучший сайт для оценки меты. статьи там бывают интересные, но не более.

Лайков: 1

Ну они там ссылаются на метаотчет Синдиката… Но в любом случае, на ХС-реплей выборка пошире будет, это да.

Во-первых, да. Во-вторых, слишком медленно это все. В хсреплей практически в реальном времени все видно, а манакост там раз в неделю что-то откуда-то собирает.

Сектанты как дети, если реальных аргументов нет - сразу в истерику…

6 лайков

Слушай а ты кто такой дерзкий то??
Про баньку речь! Демократия в попе?
Ну если конечно тут профи собрались то куда там серым парням то?
И Дан или Дэн как тебя там…пургу уже несешь и угрожаешь заодно это всяко перебор.
У меня на работе такой есть ему говорят наряд надо делать согласно ТБ а он тебя напоминает))) аж смешно как люди некоторые похожи)))))
Парни да смешно - вчера был на 2 сегодня с пятого сдвинуться не могу - это как…???

Лайков: 1