Крутим подкрутку тут

Изучи игру, затем вещай.

Лайков: 1

Ок учитель))
Растолкуй кудесник (адвокат б) с чего начать изученице то??

Лайков: 1

Могу предложить исправить культуру речи.
Твои суждения еще не настолько конструктивны, чтобы такие вопли выглядели бы хоть сколько-нибудь весомо.

2 лайка

С теорвера, потом методы статистического анализа и тп. А ты думал речь про названия карт?

Да хотя бы статьи почитай про игру и ее устройство. Я в этой же теме в самом начале скидывал.

Дан.
Я не угрожаю, а призываю вести себя в обществе корректно и напоминаю о возможных последствиях, если мой призыв не дойдет до собеседника. Эти последствия за подобное поведение прописаны в Правилах поведения на форуме, которое ты сам и твой коллега Grace согласовали при установке Б-Нета и непосредственно Хартстоун.

Ты когда-нибудь слышал такое выражение “карта не идет”? Понимаешь его смысл? Наверняка есть и другие причины.

Вот у меня, например, весь этот сезон жуткая непруха. Но я отдаю себе отчет, что помимо невезения в моем регрессе с 4 в прошлом сезоне на 10 в этом есть и моя вина. Так как в прошлом я действительно уделял игре внимание, пересматривал и анализировал свои реплеи, смотрел гайды по интересующим колодам. И был результат. А в этом - просто кидаю картонки ситуативно, даже не пытаясь продумать комбинацию на 3-4 хода вперед. Вот и проигрываю.

Проще всего винить в своих неудачах что-то, на что ты никак не можешь повлиять. Очень удобно развести руками типа “ну а что я тут могу поделать?”, правда?

2 лайка

Да с Даном лучше не спорить он или сам модер/ГМ, либо друг…
Его все другие ГМы выгораживают - пруфы все в переписках, обнародавать = перм бан…
Но я в главный офис все свои запросы, ответы, догадки, обвинения, сожержимое тем и постов отправил - посмотрим, инициируют проверку или нет…

а подкрутка то есть, только спорить и доказывать - бесполезно, это как спор с плоскоземельщиками, они не верят что Земля эллипсоид и хоть в лоб хоть по лбу :wink:

3 лайка

Не инициируют. ДАН - не КМ, а друг Аллена Адама.

Фармлю голд на солнышке уже 4 дня, свыше 150 игр на темпороге. Удар в спину, агент шру, яд и эвик во всех партиях заходят с муллигана/первых 2 топдеков. В разных соотношениях, конечно, но чтобы не зашла ни одна из этих карт - такого не было, в отличие от других пар: вихлекирки, пиратки, жизнесоса, реже-прихвостелюба, . Я хренов в математике, но это как?
Edit: Элемент Миры в муллиган зашёл 6 раз.(=

2 лайка

А за что его наказывать если он пишет адекватные вещи, а ты зачастую скатываешься в лютую дичь и пустые оскорбления? Вполне логично что наказывать будут тебя, но нет, с тобой спорят друзья админов.
Точно так же как и с подкруткой. Кривые руки не у тебя, а близы лично тебе карты завозят так, чтобы ты не выиграл.
Всегда проще придумать оправдание ситуации, чем признать свои ошибки.

Им конечно же есть большое дело до невнятного бреда человека, на мнение страны, в которой он проживает, им в целом наплевать.

Ты б сначала доказал в своей подкруточной вселенной, что у вас там земля вообще на шарик похожа. Пока только на словах ты Лев Толстой, а на пруфах чета нет

2 лайка

Догадки… обвинения… Вот только доказательства ты наверно забыл отправить? :wink:

4 лайка

Ну на самом деле, тут скорее спор религиозных людей с атеистами. Поэтому и называют сектантами. Разговор чаще всего сводится к.

атеист - дайте доказательства
верующий - ну мне бог помогает
атеист - это не доказательства.
верующий - Как это не доказательство? Как вы можете не видеть, что бог есть?

И т.д.

P.S. Пост не призван оскорбить кого бы то ни было.

Лайков: 1

Что-то мне подсказывает, что ты ничего никуда не отправлял.

5 лайков

Нуачо мы тут только своим форумом с твоих сенсаций и догадок ухохатываемся, надо чтоб и в офисе весело было:) Правильно сделал!

Кароч, Инфиниум теперь у нас вместо тетриса клоуничает.

Принимай эстафету :clown_face:

7 лайков

Почему я играю на одном аккаунте на 3 ранге в вольном мне кидает шаманов и локов , а на мейне мне кидает магов? Вроде ранг один и тот же , но две разные деки. Но если сравнить список игр на основном аккаунте у меня больше всего магов , а на втором аккаунте шаманы всякие и тд и тп. Как это обьяснить?

2 лайка

Просто забавно и любопытно. Стоило мне сесть на другую деку как мне начало кидать варлоков. ну да ну да

3 лайка

Ты не с того начинаешь. Начни с объяснения, почему этого не может быть. И десятка 2 реплеев ещё не помешали бы. А то тут был один, который уверял, что в рейтинге 60% КШамов и всякое другое. Но оказалось, что это не так.

Уже взрослый мальчик и давно универ закончил, образование техническое, в аспирантуру поступил и при чем здесь название карт епрст здесь что все пытаются увидеть школьников на форуме??? и с большой скалы показать насколько умны?
А при чем статический анализ то??? я что пытаюсь ковырять код игры??!!
Не верю в везение - верю в творение человеческие.
На притяжении всего проведенного времени в игре у меня появилось последнее время мнение о нарушении баланса в рандоме - я высказал свое мнение.

3 лайка

“Баланс в рандоме” просто что может быть абсурднее

Лайков: 1