Крутим подкрутку тут

Никогда ещё подкрутка не была так близка к своему разоблачению. Некий Инфиниум собрал статистику, сделал выводы и почти раскрыл главный секрет Hearth Stone, но когда пришло время собрать всё в кучу и опубликовать всё сначала на форуме, а потом и дальше, в дверь его квартиры постучали…
На этот раз Они успели, но никогда до этого подкрутка не была так близка к разоблачению.

6 лайков

посмешил, спасибо, шуткуй еще…
хотя в каждой шутке есть доля правды…

где темы с пруфами?

  1. Очень интересный рандом
  2. Что нужно кроме скила
  3. Бан за правду о скриптах
  4. Странные скрипты
  5. Зефрис - доказательство подкрутки
  6. Как ворваться в легенду
    и второй вопрос - если подкрутка вымысел, почему тогда так много игроков создает темы?
    и третий вопрос - если это все бред, тогда почему темы подчищаются?
    и четвертый вопрос - где (ялб) мои посты с пруфами
    *Dan сорян, хотел ссылки скинуть - постов нет…
    **вот последня ятема которую благополучно удалили, а ссылка то осталась https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/ochen-interesnyj-random/6981/39

Ты сам себе этот вопрос задаешь? Тема стремится к 5к сообщениям. Где пруфы наличия подкрутки от вашей секты? Хотя бы один? Покажи мне скрин подкрутки.

5 лайков

Это как религия. Вот если инопланетян на земле не существует, почему тогда почти половина населения России ответила, что они уже среди нас?
Почему так много людей ходят к гадалкам и экстрасенсам?

Это длинная тема. Если интересно, почитай про апофинию. Это только часть, но самая важная.

Темы подчищаются либо за дублирование(спам). Потому что правилами форума, запрещено создавать новую тему, если в такой же ведётся обсуждение. Это очень сильно мешает другим участникам форума.
Также, за оскорбления и троллинг, которые очень часто идут вместе с ними и тоже запрещены.

Ну, в этой теме, 183 поста “с пруфами”. Никто их не удаляет, если соблюдать правила, как видишь.
Почему закрываются другие темы, с флудом, спамом и флеймом, в которых были твои “пруфы”, я уже сказал выше.

Теперь заинтересовавший меня вопрос -

Можно хоть один неопровержимый аргумент, в котором Зефрим, хоть как-то был бы явно связан с подкруткой?

5 лайков

В одной старой статье на манакосте нашел кое-что,что как по мне должны скидывать всем свидетелям подкрутки,которые жалуются на незаходы несколько раз подряд.

Сводка

Вы подкинули монетку 4 раза и получили решку четыре раза подряд. Что имеет более высокую вероятность выпасть в следующий раз? Орел или решка?
Очевидным ответом кажется «орел». В конце концов, решка выпала четыре раза подряд. Но случайность так не работает. Каждый бросок является независимым случайным событием, и вероятность всегда 50/50. Это значит, что даже если вам 20 раз подряд выпала решка, вероятность выпадения орла на 21-м броске по-прежнему будет 50%. Да, если посмотреть на всю серию случайных бросков, вероятность получить решку 5 раз подряд составляет всего 1/32 (~ 3%), что означает, что существует вероятность 31/32 (~ 97%), что по крайней мере один раз выпадет орел. И именно так работает ошибка игрока. Если вы показываете кому-то отдельные броски, их ответ будет «шансы равны», но если вы покажете им целую серию, они попытаются судить о следующих выпадениях монетки на основе предыдущих результатов.

Лайков: 1

Я знаю, что он не сфальсифицирован, но иногда хочется думать иначе. Почему выходит так, что когда я меняю деку для противостояния докучающим архетипам, они тут же исчезают с горизонта?
Я видел этот пост на прошлой неделе, но тогда не было времени на него отреагировать. Когда вы заходите в игру, единственной переменной, которая отвечает за подбор соперника, является ваш уровень мастерства.
Подбор соперника работает следующим образом.
Мы используем формулу для расчета мастерства игрока. После каждого матча рейтинг вычисляется заново. Здесь учитывается выиграли ли вы матч или проиграли, рейтинг вашего оппонента, а также история рейтинга. Для краткости этот рейтинг мы называем MMR (matchmaking rating). В обычном режиме и ладдере легендарок мы формируем пары соперников с примерно одинаковым MMR. В рейтинговой игре ниже легенд мы подбираем соперников по одинаковому количеству звезд. Подбор соперника учитывает только MMR. Он не знает, какой декой вы играли, играете, против кого и т.д. Учитывается только MMR.
При нажатии кнопки «Игра» вы вступаете в очередь подбора соперника в выбранном режиме игры. Подбор смотрит ваш MMR и сравнивает его с MMR других игроков из очереди. Соперник с похожим MMR подбирается вам в качестве пары. Если пару сразу найти не удалось, то процедура поиска повторяется заново. Если опять не удалось найти соперника, то границы поиска расширяются, но обычно до этого не доходит, а соперники выбираются почти мгновенно. После матча ваш рейтинг обновляется, и уже с его новым значением вы вступаете в очередь на следующий матч.

Это официальное заявление близзард 2 года назад. Тему можно закрыть уже? (=

Которое относится к… а к чему, собственно, оно относится?

Относится к тому, что вопросом о подкрутке противников задрали всех уже тогда. Особо непонятливым объяснили - её нет по архетипам, вам ищут равного соперника по ммр (зайдите в солнышко с твинка, а потом выиграйте партий 200). Сейчас ещё добавили то, что система не кинет вас на одного и того же противника несколько раз подряд. А про то, что на каждом ранге разная мета можно посмотреть на хсреплее, где есть гигантская выборка. Короче, подкрутка в том виде, в котором её представляют сектанты не существует. (=

4 лайка

сначала прочитай про что это было написано -

“Casual and Legend gamemodes use MMR to determine who you will fight.
Ranked players below Legend don’t use MMR.” -
разьяснение спецом для параноиков

эту тему уже обсосали и выкинули 2 года назад

Ну уж до конца дописывай. Instead, it’s only based off your current rank number and stars. If no other players near your ranking or rating are available to battle , they widen the range of acceptable opponents every few seconds.
То есть тебе будут искать противника предпочтительно до звезды такого же, если ты не в легенде, не в кэжуале (в солнышке), в бровле. Что я не так написал? (=

2 лайка

в чем подкрутка то чел?

Я написал, что она есть, лол? Я написал, что её нет в том виде, в котором её представляют подкрутковеры. Тебе всегда подбирают равного по силе соперника, (а не такого, чтобы ты слил катку из-за полярного матчапа) ; то есть, машинно ограничивают тебя от более слабых и сильных соперников по определённым параметрам: ранг, звезды, ммр (что какбе и есть определение “подкрутки”, только в более общем смысле). Так доходчиво? (=

Лайков: 1

ща сектанты тебя проклянут :wink:

Проповедую подкруточный агностицизм: докажу что она есть, но та, с которой все согласятся. (=

дык сектнты не верят офф заявлениям близов

Ну так это подтверждается опытным путём +мета отчётами по рангам и времени. Я могу доказать, что подкрутки нет и психологически и статистически. Хотя кажется что она есть. (=

давай завтра , не сегодня? :wink:

соберкмся тут снова и ты всё докажешь…

Да когда угодно. Сам долго сомневался по поводу существования подкрутки, на той неделе болел, играл на темпороге, набивая по 100 золота в день, кажется, что определённые карты заходят чаще, но когда количество игр заваливается за пару сотен, то распределение более чем нормальное. То же с ммр, это явно видно по качеству колод в казуале и в броуле: если консиднуть раз 50, то начнут давать нубов с кроколисками, которые потом будут ныть, что им дают имбачелов с легами. (=

6 лайков

опять, ну пойми ты мил человек, либо ты внимательно все смотришь, либо идешь мимо, ты уже 5…