Крутим подкрутку тут

я подозреваю, что этим скрином ты показываешь как играя 100 игр за пала тебе попалось много магов/паладинов и чуть-чуть хантов/шамнаов, а остальные классы не попались вовсе? во-первых, не видно количество сыгранных партий, во-вторых, не видно класс, которым ты играешь. где нормальный полный скрин? зачем ты вырезал лишь диаграмму?

По предложенной мной схеме ты проводил исследования? Покажи, если да. А если нет - то я выше написал, чего стоит такое исследование.

да
202020202020202020202

Ну так дай ссыль, не нахожу такого в этой теме.
Чтоб описаны были и цель, и метод, и динамика исследования прослеживалась.

может еще " ключи от квартиры где деньги лежат"?

ну давайте пишите кому еще что дать?
***я ж писал что:

выложи пруфы

ок, вот

мало, надо 10

ок, вот

всеравно мало, надо 100

ок, вот

они не по порядку

ок, вот скрин, что по порядку

100 мало, по ТерВер такое возможно

ок, вот еще и еще

всеравно сектанты нубы и неудачники, учитесь играть, хватит вайнить, получай бан…
-ну ок…

мыло да мочало начнем все сначала?

Аа… тада ясно=) Чота как-то и не сомневался даже.

я дважды на одни и теже грабли не наступаю… так что сорри, что не ведусь :wink:

Петя, у тебя уже львиная доля работы сделана - реплеи. Осталось только по пунктам объяснить, на какой предмет ты их собирал и что ими доказывал. Ты в состоянии это сделать?

Лайков: 1

не-не-не, профит мне от кормления?..

Ну типа пустозвоном не будешь выглядеть, если все грамотно распишешь.
Хотя… вспоминаю я, как ты пруфы подкрутки от “синих” тут размещал… И понимаю, что “грамотно расписать” - это врядли про тебя. Но можешь попробовать вырасти над собой, как говорится=)

4 лайка

я то не пустозвон, если кому-то лень читать, то мне то и подавно лень писать :wink:

Ну вот смотри, сколько ты уже пустых постов тут накалялкал вместо того, чтобы дать ссылку на якобы написанное тобой ранее. Или, если искать влом, - вместо описания цели твоего исследования и его метода прямо тут. А ты говоришь…

Лайков: 1

Тыкни на его ник в этой тебе, появится окошко. Там будет воронка и количество сообщений в этой теме. Ткни на это дело и увидишь всю его историю :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

вот же есть метод (+еще 3 символа)

Я им уже воспользовался - не нашел.
Не пустозвонь, дай ссылку или распиши тут, что нужно.

Посмотрел и так и не увидел тут ответа, (пытался по твоим сообщениям в теме найти описание “экспиримента” но нашел только это. Смотри, 9 ход, у тебя 10 хп и пустой стол, противник играет зефриса, и в этой ситуации ему всегда дадут пиробласт. В 100 играх из 100 это будет пиробласт, можешь сам потестить если хочешь. Хоть с другом, хоть с твинком. Будь у тебя хоть 10 комаров в руке, но зефрис всегда будет предлагать прио в этой ситуации.

4 лайка

инфиниум, что ты думаешь о термине “подкладка карт”? как точно он отражает состояние hearthstone на данном этапе?

2 лайка

такого ругательства не встречал.

https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/degenepaty-s-podkladkoj-kart-budushhee-hertstone/6988/2

Лайков: 1