Крутим подкрутку тут

Почему у тебя нет таких вопросов к Инфиниуму?

Просто пытаюсь уравновесить безграмотность и мракобесие логикой и чистотой помыслов:):relieved:

А последнее слово тут - всегда за модератором. Аминь.

2 лайка

Так получается ты и сам кормишь этих адептов. Разве нет? Каждым своим последним словом.
Кстати подкрутки нет. Есть лишь рандом. Который изначально влияет на гейм плей и делает его интересным.
Да и чем тебе мешает тема на форуме Адептов подкрутки?
Гайс Снимаю проклятье подкрутки за ваши паки.

Лайков: 1

Играешь такой против охотника, хп заканчиваются, в колоде 15 карт. И думаешь, вот не зря я 10 карт провокации в колоде всё таки ношу, против агры! Ну и что, что я ни одной из них к этому моменту не увидел. Ведь такое бывает всего-то в 9 боях на 100.000, с каждым может случиться…

Это беда любой дискуссии о фундаментальных вещах. И вообще - ты слишком серьёзен. Скушай печенюшку:)

Ну да именно.
Что было — забыли, что ожидает — Бог знает, важен текущий момент.
Цитата из фильма 21.

Дан, я не серьезен на форумах игры.
Я же понимаю, что ты форумный троль.
Но троли тролят, а не доказывают.
Вот у меня и случился разлом шаблона.
А так по факту, что бы избавиться от невезения - либо в храм, либо ко мне на сеанс.

2 лайка

если нет подкрутки, тогда зачем хейтеры спорят с нами?

Чтобы зашедшие на форум новички не перекладывали свои проблемы на счет мифической подкрутки, а искали бы им более конструктивное решение.

4 лайка

Если подкрутка есть, почему ее влияние никто до сих пор не смог достоверно доказать?

3 лайка

Потому что форумчани не имеют доступ к информации, а если бы имели, то вряд ли бы смогли в конструктивный анализ.
Вообще не понимаю, о какой серьезной подкрутке может идти речь, если это игра вся рандомна, как черт знает что.
Если вам не нравится подкрутка в сети, пойдите в клуб своего города по МТГ и попробуйте там поиграть и освоиться в реальной ККИ, так и там вы тоже будете мычать о подкрутке гайс?
Да, и можете убеждать себя дальше, что не вы не умеете играть, а что игра не крутит вам, а крутит вашему сопернику, кста говоря такому же, как и вы обычному плэеру.

если нет доказательств отсутствия подкрутки почему только 5 человек на этом форуме пишут про доказательства?

Тебе не нравится, когда от тебя требуют доказательств? Это мешает тебе врать/ подрывает твою веру? :wink:

Лайков: 1

Ну как сказать, что их нет.

Мы точно знаем, что колода формируется до начала матча. Это доказательство, того что подкрутки на топдек нет. Тогда бы, как минимум была бы другая система.

Мы точно знаем, что подкрутки на матчапы нет. Не смотря на комментарии, про одних друидов/шаманов - на синдикате, можно увидеть количество матчей по матчапам. И их соотношение, одинаковое. Т.е. если в мете шаманов 30%, то их 30% у всех архитипов, а не только у каких-нибудь магов. Что не могло бы быть, при данном варианте подкрутки.

Мы точно знаем, что нет подкрутки на рандомные эффекты, например ролл нужного тотема, благо такие эксперементы проводились.

Мы точно знаем, что нет подкрутки на лузстрики/винстрики и 50% винрейт, благо это хорошо видно, когда человек с легенды попадает на куриные ранги. Там ему ничего не мешает иметь винрейт в 90% и стрики 30-50 побед. Правда после, когда он возвращается ближе к 5-му рангу, винстрик, конечно же исчезает, т.к. сражаться приходится против более опытных игроков с более сильными колодами.


Но сказать, что подкрутки совсем нет, разумеется со всем этим нельзя. Есть например пити-таймер. Вполне себе подкрутка паков, например. Которая, как я уже говорил, делается в пользу всех игроков. Но не для того чтобы кому-то мешать.

Ну и проверить прям всё, всё-таки невозможно. Всегда возникнут новые теории. Хотя тут и старыми обходятся.
В любом случае, это как доказать, что нигде во вселенной нет инопланетян Они есть на Луне. Проверили Луну, их там нет. - Они есть на марсе! Проверили Марс, их там нет. Но наверно они есть там -там и там. И т.д.

7 лайков

Всё чётко написал :+1::+1::+1:

ну или не мешать, а как минимум завлечь, так сказать “подсадить” новичков.

Как работает карта зефир?не понял из описания что дает за идеальную карту этот…этот…??

Ну это многое обьясняет !
Да здравствует самая идеальная в мире карточная игра HearthStone!
)))))

Вот вижу уже слова, к которым стоит прислушаться! мысль идет))
А то одно и тоже - ДокаЗАтельства…пруф…и наборы слов, иногда даже попытки сказать “умные” слова.)

Лайков: 1