Крутим подкрутку тут

Это был какой-то закон в Китае. Года 3 назад. Но там в итоге просто близы сказали, что “примерно” раз в 20 паков лега и раз в 5 эпик.

Нормальный человек догадался бы, что в данном случае “высшие силы” это не сотрудники близзард. Да ладно, кому я это все объясняю про высшие силы, когнитивные искажения и т.п. Видимо ты понимаешь примерно треть написанного сложнее программы 3-го класса.

чувак вот зачем ты сейчас обидел третькекласников? :laughing:

Они флажками не закидают. А Инфиниум технически может.

за сравнение их с инфиниумом могут всем классом зарегаться :wink:

Я считаю, что подкрутки направленной на отдельного индивидуума нет, но как назвать ребаланс карт, как например последнее нововведение относительно раскопок? Закрутка?

Изменение механики.

3 лайка

Не согласен. Механика карты написана на ней. Игрок в праве получить с этой карты рандомную раскопку исходя из этой механики. Но ее подкрутили так, что теперь рандома нет, гарантированная раскопка плохой для игры карты.

Как насчет того, чтобы назвать ребаланс ребалансом?

Лайков: 1

Во-первых, вы не понимаете как устроена игра. Механика работы карты не написана на ней, на ней написано описание (довольно краткое в случае ХС’а) того, что делает карта.
Во-вторых, вы не умеете читать, в патчноутах ясно указано, что теперь при дискавере классовые карты и нейтральные копаются с одной вероятностью, раньше (и разрабы заявляли об этом) вероятность раскопки классовой карты была выше.

Лайков: 1

не подкрутили а изменили

все что работает одинаково для всех и условия всем заранее известны - не подкрутка

Может это и лучше, не буду спорить.

Работает оно одинаково для всех, но в результате одни от этого выиграли, а другие проиграли.
Раньше карты просто нерфили или апали, но не меняли ее “душу”. И это не очень хорошо.

Лайков: 1

Были так называемые “законы о лутбоксах”, принятые в ряде стран Европы, отдельных штатах США и в Китае. В соответствии с ними разработчики были обязаны декларировать шанс дропа с приобретаемых рандомных событий. Доберусь до дома - поищу ссылки на статьи об этом, если интересно.

Давайте вы не будете утверждать о том, чего не знаете, раньше тоже меняли механику.

Так если одинаково для всех, то почему вы только что писали вот это?

Если вам так сложно понять что написано в патчноуте, могу чуть прямее написать: Теперь при дискавере как раз таки РАНДОМ, одинаковый шанс на любую карту, никакой прибавки каким-либо определённым картам, как раньше это было со всеми классовыми.

4 лайка

Карта была введена в игру, и нормально работала продолжительное время. Никто не жаловался на ее раскопки. Если кто-то из “богов” увидел, что с ней что-то не так, то нужно было ее убрать в зал славы, а не подпиливать(или другой синоним)

Какая карта, о чём вы пишите? Поменяли механику работы ВСЕХ дискавер карт, которые копали кричи.

Вот их все и нужно было убирать. Проигравшие от этого хоть бы компенсацию в виде пыли получили. А вместо них новые выпустить с правильной механикой.

Вместо них, уже ничего бы не выпустили. Выпускают замещение только для карт классического набора. Как и убирают в зал славы, практически только их. Но в картах классического набора нет раскопки.

И вообще, это звучит пока что - хочу больше пыли. ЫЫЫЫЫ. Близы, дайте мне пЫЫЫЫЫлиии. Всё равно, насколько это будет адЫЫЫЫкватно. Хочу пЫЫЫль ЫЫЫЫ.

4 лайка

В стандарте карт с дискавером кричи около десяти. Прежде, чем писать свои хотелки пыли хотя бы попытайтесь подумать.

То есть к рандому у тебя уже вопросов нет? Появился новый - “где моя пыль”? :slight_smile: