Крутим подкрутку тут

Мне помнится другая история, что они говорили про шанс в 4% с каждого пака.

  • В соответствии с новыми законами, настоящим заявляем о вероятности получения карт определенного качества из наборов в Hearthstone, описанные ниже. Обратите внимание: каждый набор карт Hearthstone содержит карты 4 типов качества.
  • Редкое качество : каждый набор содержит как минимум 1 предмет редкого качества или выше.
  • Эпическое качество : в среднем, карта эпического качества содержится в 5 наборах.
  • Легендарное качество : в среднем, карта легендарного качества содержится в 20 наборах.
  • Кроме того, нужно обратить внимание, что по мере того, как игроки открывают больше наборов, реальный шанс получения карт более высокого качества постепенно повышается.!
Лайков: 1

ЧТД.
Raven, этого пруфа достаточно?

Bagarrot, спасибо.

Я не про это говорил. Там был пост вроде в местных китайских интернет-издательствах, либо на реддит выкинули. Когда Китай сказал близам тип озвучиваем шанс или игры на нашей территории не будет, они им вбросили 4% шанса леги с пака. А потом уже пошло вот это среднее про 20.
Не? Мне помнится чет такое.

Ну не знаю. Я выложил перевод того, что когда-то красовалось на главной страничке сайта в Китайском регионе.

Правда сейчас от туда убрали уже. Но новости с копиями и переводами, в сети ещё есть.

сделай милость доберись и покажи принятые законы.

Это не пруф! и уж тем более не закон относящийся ко всем регионам мира.
Конкретно для европейского сервера! покажи

Лайков: 1

Статистика по открытым пакам тоже показывает легу в среднем раз в 20 паков.

да, типа того, только не обязательно у одного игрока.
у кого-то, например у меня за 50 паков 0 лег, зато у донатера за 20 паков 2 леги - “рандом” от близзард :wink:

Например, докажи, голословный наш друг, что за 50 паков одного аддона ты не получил ни одной леги.

3 лайка

Не надо так смешно передёргивать, малыш. Если кто-то мне представит признание Близзардами прдкрутки, как это сделал Bagarrot относительно введения пити-таймера в связи с принятыми законами, мне этого будет вполне достаточно. Иди, думай дальше.

На достаточно длинной дистанции у каждого игрока будет в среднем 1 лега на 20 паков.

)))) спасибо за малыш конечно) но предпочитаю девушек, извини)))

“длинной” - это сколько 100? или 10000? или 1000000?

Более того, ещё никто не смог привести доказательства того, что за 40 паков одного аддона лега ни разу ему не выпала. Более того, есть 100% шанс получить шанс получить легу в первых 10 паках одного аддона.

Не знаю даже, можно ли было бы создать тему, где собрать все доказательства того, что подкрутка это иллюзия нашего восприятия и прикрепить ее навечно, а всех подкрутчиков сначала направлять туда, с требованиями предоставить опровержения фактов.

они считают, что их все обманывают. и разработчики, и участники форума. так-то есть тема faq с основами игры, но никто из верующих никогда туда не заходил.

Лайков: 1

Чем ближе к бесконечности, тем лучше.

Ты ведь утверждаешь, что с теорией вероятности знаком? Тогда понятие сходимости тебе должно быть знакомо.

Вот и посчитай, к какому количеству паков начнет сходится к ожидаемой вероятности.

Если лениво считать, можешь написать программу. Рандом от 1 до 20, 1000000 попыток, счётчик на каждое число. Остановка когда все счётчики показывают число близкое к 1/20 (эпсилон, то есть степень близости, установи сам)

2 лайка

“рандом” такой “рандом”, или просто Rdu “нуб и опозорился” (как любят говорить хейтеры подкрутки)?
https://youtu.be/YnJT5Exo7m4?t=480

кто такие хейтеры подкрутки?

Меня тут с неделю не было, я подумал, а не поиграть ли мне в хс, зарегал себе новый акк, и спешл фор инфиниум : https://youtu.be/-mD_l71Gq0Q думал не успею добить 5 за неделю на 1 колоде без доната, могу поделать скриншотов они будут чётче , но я подумал видэо более неопровержимо