Крутим подкрутку тут

Если знают все остальные, почему отдуваешься ты один?

2 лайка

Лет 5 назад ЕГЭ сдавал, не было там ни одного вопроса по педагогике и работе с детьми, не уверен были ли неверные задания без правильных ответов, т.к. у меня все сошлось

Мне все же кажется, что инфинум - не математик, а все же демагог.

Например, за ним были замечены следующие приемы: аппеляция к очевидности (“ну все же знают, что подкрутка есть”) и аргумент к незнанию (“подкрутка есть, потому что никто не доказал обратного”).

Только вот по поводу второго можно с уверенностью сказать, что если подкрутка и есть, то ее влияние не заметно и результаты “с подкруткой” никак не отличаются от тех, которые должны были бы быть в модели без подкрутки. Подчеркиваю, в модели. В конце концов у нас тут “черный ящик”

Лайков: 1

Я тоже слышал про подкрутку. Теперь я в лагере сектантов по-твоему? Л- логика. Как всегда, впрочем.

Не верю в эту тему и подкрутки.3 раза перед походом на арену умолял дать мне на выбор мага,в итоге дали кого угодно за 3 арены,но не мага.спасибо. тема!

да то я просто зашел, думал почитать розовые темы о новом дополнении

а смотрю - эта тема в топе

ну, думаю, живет дело - не дает правда донатерам покоя

п.с. они раньше струсили играть со мной, а потом, когда я начал их в этом уличать, пожаловались администрации

админы, конечно же, отдают предпочтения сладкой лжи, а не горькой правде

впрочем, как и в любом другом притоне ))

Один оскорбляет людей в теме, попутно сыпля скобочками по делу и без ))
А потом удивляется, что на него кто-то догадался кинуть репорт-другой.

Второй создает тему и с видом “ничонезнаю” репортит за любые вопросы неугодных по статье “троллинг”.

С такими защитниками справедливости в одном вагоне метро стоять противно.

3 лайка

какие догадливые донатеры?

особенно, когда засцал играть, потому что тупой и конечно вынесут

но тут есть выход - репорт )

“Вот и сейчас. Извините за неровный почерк…”

а, еще есть шутки из раздела “бен подкручивает лично”

некоторые тут продолжают их писать, визжа от умиления

эта шарага трусов и пройдох с 15 ранга, купивших заходы и чудом взявших несколько раз легенду, никак не может спрыгнуть с этой темы

и это при том, что напиши я что-то в другой похожей теме, как начинается визг, чего я туда пришел

Так ты ж с подкруткой носишься как с торбой писаной, есть тема под это обсуждение. Зачем тащить это куда-то еще?

Лайков: 1

Да что вы друг друга матами кроете и оскорбляете,нет чтобы жить дружно но нет вы тут убить друг друга готовы до смерти…

Причём тут ЕГЭ? Тут о ЕФОМ речь была.

В ЕГЭ ошибки не касаются точных наук и их относительно мало. Большая часть в биологии по-моему, которые использовали устаревшие данные, например о происхождении человека.

Но как сейчас, не знаю.

Да не ссорьтесь вы умоляю

я предлагал просто добавится и поиграть, продемонстрировать скил

но нет, зачем

надо настучать, обозвать меня, оскорбить

но никак делом, только безсмысленной болтовней

п.с. я не собираюсь мирится с трусами и мошенниками, паразитирующими на скрипте, обманом подсовывающем нужные карты за деньги

это низко и подло по отношению к ф2п игрокам

Похоже на тетриса но не хватает смайликов

Это ты сейчас о ком? Дай пролистну тему вверх…


Черт, и это только за полтора часа.

3 лайка

если бы не я, ф2п игроки думали бы, что они играют плохо сами

теперь они знают, что ф2п здесь просто мясо для донатеров

есть и плохо играющие донатеры.
ты уже себе насобирал сообщений на бан этого акка, сорян.

пс. кстати, тема живет потому, что в отсутствии сектантов мы тут просто общаемся на насущные темы.

Не ну это явно не робот, слишком агрессивный

Лайков: 1