Крутим подкрутку тут

Ты о чем сейчас вообще? О том как я тир 3 сборкой на турнире конжур магу проиграл? Какая трагедия. Горю не могу.

я тебя перепутал, извини

не помню чтобы ты мне безславно проигрывал

Что нужно, чтобы доказать подкрутку побед для конкретного человека:

потребуется записать все его матчи в диапазоне 5-легенда и каждый ход каждого матча анализировать на предмет - нет ли отклонения от того, что должно быть без подкрутки. А при вр в 51 процент - это до 1000 матчей (симуляция показала, например 746, 440, 988 и даже 159) матчей. То есть, даже для “летала на 6 ход” это анализ до 6000 ходов.

Кстати, как можно увидеть из стимуляции, разница до 6 раз может быть (при том, что вр тот же самый). Не логичнее ли предположить, что разницу между 150 и 900 наш мозг воспринимает, как “оппонентам крутят”?

Я конечно могу сделать 1к, а ты посчитать, но думаю что тетрису и его сектантам будет на это положить…

ну почему же? будет поучительно всем

особенно, когда мы увидим разгул рандома

но добавление и проведение меня за ручку в легенду - более легкая задача

ведь именно этого я и добиваюсь :wink:

какой “удачливый” прист: https://hsreplay.net/replay/6HfixaBwq27ztVj4Ea6eH3

Не потрудитесь объяснить почему слово в кавычках написали? Этому присту каждую игру так карты заходят или он вообще их в деку не клал, Близзы прямо во время матча подрисовали?
В чём смысл кидать реплей одного матча из миллиона похожих, а потом кричать, что “Я ЖЕ ПРУФАЛ ПОДКРУТКУ, ВЫ САМИ ВИДЕЛИ МОИ РЕПЛЕИ”? Тут даже нет никакого прикольного или редкого ролляния с рандома, только заход, причём не очень-то много карт было разыграно, шанс выловить именно такой заход достаточный даже без учёта того, что мы не знаем какие ещё карты зашли присту.

7 лайков

Ух ты.
Квестшам слил контрматчапу.
Как интересно.

С этим персом давно все ясно. Он именно так понимает значение слова “пруф”. Видать думает, что если накидает сотню каток надерганных из миллиона, то это что то должно доказать.

3 лайка

Кто бы сомневался, что истинная цель - золотой кристал).

Кстати, ведь даже если кто то возьмёт сему господину легенду - даже это не докажет отсутствие подкрутки. Ведь можно будет просто сказать, что скил взявшего легу просто выше сопротивления подкрутки. Или что противники в большинстве своем в этот раз были не донатеры, а значит - подкрутка работала одинаково.

3 лайка

Вот вчера и я об этом писал. Поэтому уже не раз просил “этого господина” сформулировать объективные критерии оценки результатов эксперимента (и да, я понимаю, что это безнадежно :wink: )

Лайков: 1

ааа, я понял в чем троллинг - сколько бы пруфов я не кидал, всегда это будет:

т.е. уже даже пруфы кидать бесполезно?

ну, ок, тогда просто “подкрутка есть, не хотите не верьте”, раз пруфы бесполезны :wink:

То, что ты тут постишь, не пруфы. Это понимают все, даже сторонники подкрутки. Все, кроме тебя… Тебя это не настораживает?

ПС. Походу тут уже ничем не поможешь.

4 лайка

Почему ты думаешь, что ты скидываешь пруфы?
Что конкретно должны подтверждать или опровергать игры, приводимые тобой?
Почему именно эти игры ты считаешь показательными, игнорируя другие, которые идут в противоречие с точкой зрения, которую ты представляешь?

Что именно подтверждала последняя игра? В чем заключается ее уникальная особенность, что именно она должна однозначно раскрывать затронутую тему?
Почему ты считаешь, что попадание на контрматчап для твоей деки с хорошим заходом, который даже не голдфиш, является подкруткой?
Ты полагаешь, что на твою деку не должно находиться противодействия? Либо на каком конкретно ходу началась подкрутка, если ты ощущаешь ее присутствие?

6 лайков

Смотри, я тебе сейчас выдал перечень простых вопросов, которые не требуют полных, развернутых ответов. На большую часть вообще можно ответить 3-4 словами. Ты по-прежнему воспринимаешь такой подход как допрос?

Если тебе не нравится подобный формат, какой тогда подойдет для наиболее комфортного общения?

2 лайка

Ну, это классика. Когнитивное искажение “предвзятость подтверждения”.

5 лайков

Да он просто сморит толстого, а тот говорит про подкрутку. А что это такое? Как это работает? Он в душе не знает. Да и не важно это. Главное, что она является ему помехой и о ней нужно всем рассказать. Вера, она в душе. А мы тут бездушные сидим.

Лайков: 1

Можно я тоже скину пруф? Прервал мой винстрик. Имел все ответы на мои угрозы. Козёл!

P.s. Как они вообще посмели крутить против донатера!
Ах, да, он по-любому оба пакета купил, а я только один.

А я оба пакета взял, а мне что-то не крутят.
Может, в игру зайти надо?..

Лайков: 1

Вчера вечером тоже купил второй, и после этого не играл. Но с самого утра чувство какое-то в животе странное… крутит.

3 лайка