Крутим подкрутку тут

Технически взятие легенды на твоем аккаунте будет являться достижением, твоими ли или чужими руками.
Значит ли это, что ты предлагаешь “единственно верный способ” доказать что-либо, который ты же сам в итоге и откинешь как не показатель?

конечно не могу, поскольку деньги принципиально не плачу

заплатил бы, взял бы

не понимаю, зачем об этом вообще говорить, если сам не можешь взять на бесплатном аккаунте

ну ок, зайдем с другой стороны. ты наблюдаешь за чужой игрой. человек принимает определенные решения в разных игровых ситуациях, ты же в свою очередь делаешь в своей голове тоже самое. только итог у ваших решений в одинаковых ситуациях будет разный. тот, у кого чаще будет выходить положительный результат и является более скиллованым. разве я не прав?

Лайков: 1

За 4 года любой более-менее умелый игрок, даже не донатер, при желании может взять легу. И таких примеров тыщи против одного твоего. И вот только на основании своей личной неспособности ты делаешь глобальный вывод?

Лайков: 1

обычно вариантов хода не так много, но частично ты прав - в разных заходах будут разные концовки, плюс рандом разный

дело в результате

демонстрация результата при моем полном доверии убедит меня, что 4 года препираний были безсмысленными

я уйду с форума и даже удалю аккаунт игры

п.с. личная неспособность тут ни при чем - подкрутка действует на всех, а преодолеть ее может только играющий 22/7, что мне и большинству недоступно

я печусь об интересах большинства ф2п, которых используют, как мясо для донатеров

Это ты расскажи тем, кто за 2 недели с нулевого аккаунта без доната берет легу. Может, за 4 года столо все-таки признать, что проблема именно в тебе?

Лайков: 1

чепуха это все про две недели - маркетинг

верить такому могут только дети и простофили :smile:

еще у меня нет доказательств, что реклама сникерса врет

и думаю все поверят тому, кто утверждает, что сникерс - полезно

так просто спокойнее )

Лайков: 1

А тебе верить можно и нужно? :rofl: :rofl:

люди верят рекламе

верить ли здравому смыслу - дело каждого

на колличество пациентов у врачей и клиентов у юристов это не особо влияет :smile:

благо, в играх последствия ошибки не так опасны

Удивительно. Наверное и тут подкрутка.

Ребят, давайте возьмём ему легу на его условиях. Уж больно заманчивые награды у него

3 лайка

Ты не ответил, по каким причинам не надо верить известным игрокам, а надо верить тебе, который за 4 года не ответил прямо ни на один вопрос, ничего не доказал, а только вилял у изворачивался? А?

Лайков: 1

да никому не надо верить

что вы носитесь со своей верой, как с писаным яйцом?

здравый смысл предпочитает не доверять и проверять, сомневатся и убеждатся

недавний скандал с баном показал, что близы пытаются что-то скрывать

это подрывает репутацию

кроме того, многие топ-игроки часто делают детские ошибки на турнирах, что вызывает сомнения в их компетентности

Если бы он просто дал свой акк для этого - нет проблем. Но он же просит ему в чате игры писать ходы… а это тот еще гемор. Был бы хотя бы войс…

можно поподробнее?

нет там ничего сложного

многие так делали, и все было норм

я о забаненом стримере, которого потом разбанили, гугл в помощь

лул. это который про Гонконг сказал? при чем тут это вообще? :man_shrugging:t2:

я согласен. мы тут, как бы, этим и занимаемся :smile:

Давай начнем с тебя! Пруфы 15-20% к заходам донатерам у тебя есть?


Так о каком именно?

С какой вероятностью с другой стороны ты услышишь детский голос? Хотя вероятнее будет “у меня микрофона нет” или “я не умею его подключать”

4 лайка

“Я с телефона сижу, у меня на нем нет микрофона”

Есть ноутбук в соседнем городе, куда он ездит раз в две недели

Лайков: 1