Крутим подкрутку тут

да, подкрутка в ладдере - вещь системная

увидеть ее в одной игре тяжело, тем более судить по одной игре

видеть картину подкрутки можно, болтаясь на 5-1 рангах одной колодой

когда рандом ведет себя скриптово - это заметно и очевидно

я ж писал какие триггеры подкртуки, и для ладдера и для ПВЕ (приключений)

осталось только показать эту самую скриптованность. раз она заметна и очевидна, это не должно вызвать сложностей. правда?
сразу оговорюсь. само по себе одиночное событие не может являться признаком подкрутки, т.к. мы ищем именно закономерности. соответственно нужно найти постоянные связи между событиями, которые будут являться доказательством. и самое важное условие, это его неограниченное воспроизведение, т.е. ты что-то нашел, предъявил и затем каждый человек может воспроизвести твой эксперимент и получить такой же результат.

8 лайков

эти придуманные условия не работают при наличии случайностей

без кода игры это все просто сказки

именно потому я предлагаю эксперимент, чтобы все сомнительные вычисления и теории доказать просто, на практике

скрипт тоже работет рандомно, то есть в разное время, но при определенном количестве игр дает определенный результат

я в первую очередь показываю вмешательство в рандом после доната, не смотря на то, что вы пытаетесь вешать ярлыки

Но ты же не разбираешься в коде, что он тебе даст? Или будешь полагаться на мнение других людей вслепую?

А что, у вас с РоботВизардом разногласия по поводу подкрутки? Вы постоянно скидываете по одному реплею, который называете пруфом подкрутки, а сейчас глава секты пишет про подкрутку следующее:

6 лайков

Очень хочу посмотреть на дискусию на эту тему между инфиниумом и тетрисом :laughing:

3 лайка

Вчера сразу же. Сейчас руками пропишу ещё раз без копипаста

https://imgur.com/gbzTOz2

Реакция батлнет на добавление инфиниума в друзья

я могу из твоего сообщения собрать по смыслу своё предыдущее :sweat_smile:
смотри:

в итоге, после всех этих фраз мы приходим к тому, что нам необходим эксперимент на длинную дистанцию, чтобы доказать случайность происходящего. если мы увидим вместо случайностей закономерности, то подкрутка будет доказана.

ты не можешь это показывать, т.к. ты сам никогда не донатил и не имеешь к нему никакого отношения. ты даже не можешь с уверенностью сказать кто донатер, а кто простой игрок.
так же по поводу придуманных условий. это называется научный подход. он не нами придуман, но активно нами используется. ты что-то имеешь против этого? по мне, твой подход с просмотром игр слишком субъективен для серьезной оценки.

5 лайков

ну раз вы называете нас сектантами (называть сектантами людей, пытающихся разоблачить мошенников - такое себе, ну да ладно), то мы имеем право называть вас близботами (членами фанботофермы, призванной не дать разоблачить скрипт)

все ведь равны :wink:

Лайков: 1

Троллить тролля это такое новое половое извращение? :wink:
Хотя это не про тебя, у тебя все посты по делу.

Лайков: 1

я постоянно пытаюсь вывести его на серьезный разговор и иногда это почти получается.

прошу заметить, что ни кто из игроков не защищает близзов или рандом. мы лишь хотим адекватного обоснования ваших слов о подкрутке. более того, я бы даже был рад если бы ее нашли и расписали механизм. но увы, имеем что имеем.

5 лайков

хм, выше скидывал в игре нет, вот в батлнете: https://ibb.co/1m1zwD6

на серьезный разговор с людьми, утверждающими, что в фановой игре 6+ в 2019 есть скил, и от этого скила зависит продвижение в игре, у иеня не хватает аргументов

если покажите код игры, механизм распишем

Лайков: 1

ок. между тобой и условным штаном удачи есть разница? или между мной и коленто? как бы ты назвал эту разницу? подкруткой? или все же скиллом?

с кодом игры я и сам все рассмотрю :slight_smile: зачем мне ты

вы все не поймете, что мы в одной лодке. все хотят побеждать. вот только одни ноют и агрятся, а другие стараются что-то выяснить адекватно.

Лайков: 1

Тебе об этом твердят уже три с половиной тысячи постов.

То что ты там сможешь расписать, не обладая достаточными навыками?

Лайков: 1

эт был глубокий сарказм с его стороны…

не хочу обсуждать конкретных игроков и писать, что о них думаю

но я считаю, что маркетинг породил псевдолидеров игры, которых нельзя назвать более умелыми, чем остальные

все достижения и награды в этой игре - для меня не показатель

Что еще остается, если не можешь взять легу четыре года. :wink:

3 лайка