Крутим подкрутку тут

Так может у него какая-нибудь другая теория? Не знаю, может о том, что колоды в мете меняются от положения третьей луны Сатурна, в чётные дни и от зелёности цвета цветка на подоконнике директора активижен в нечётные. Потому что без его объяснения, я так и не могу понять, чего должен был показать его пример? Особенно если в примере указанно точно то, что подкрутки в типичном представлении быть не может.

Один только вопрос: Если бы был только рандом, как игроки стали замечать закономерности?

“Сектантам” - как вы не поймете что ваши доказательства бесполезны? Вас просто троллят, чтобы развести на агрессию и забанить. У меня друга так забанили, что он вообще в ХС играть бросил.

Немного “о подкрутке” :slight_smile:

Выполнял на твинке дейлик на разбойника, попался против разбойника. Он одевает пушку с лайфстилом. И дальше творится что то неописуемое :))))

В мироре как известно прокачать пушку не так просто, но не тут то было… На скиле с одной единственной кражи он прокачивает пушку 8 раз!!! Всего то с кражи упало Хантавское На изготовку, с которой упало На изготовку с корой упал Прицельный залп и тд…

P.S. В следующей партии дали мальчика для битья, который просто отгрёб от рандома…

Это лишний раз доказывает, что подкрутчики озабочены не какой-то проблемой в игре, а оправданием собственной несостоятельности в некоторых игровых моментах.

Просто очень трудно проходить мимо столь явеых заблуждений.

Это просто тебе хочется, чтобы так не было. Не путай.

Для узревших подкрутку и Земля явно плоская. А критически мыслящим людям нужны пруфы, им мало твоей слепой веры.

Погугли значение слова “троллинг”, оно тебе неведомо.

Лайков: 1

Закономерности становятся закономерностями, когда подтверждаются статистически. А для того, что тут пишут сектанты, есть название апофения – это способность видеть структуру или взаимосвязи в случайных данных. Например, Инфиниум выкладывает в качестве пруфов отдельные партии, кожанаяпуля вообще удивляется, зачем у него просят доказательства. Поэтому возникает справедливый вопрос: почему в сектанты идут только те, кто ничего не смыслит ни в статистике, ни в элементарной логике?

2 лайка

У этих игроков закономерности начинаются после 3 раз. 1 - случайность, 2 - совпадение, 3 - закономерность. Так что после подкидывания монетки 6 раз они могут получить 100% вероятность решки и 100% вероятность орла одновременно. Как аргумент выберут тот, что для них был проигрышным, мол загадывал орла, а трижды выпала решка, стало быть это не рандом, а подкрутка.

6 лайков

2 лайка

Тетрис, кста, еще живой. Или все, сдулся культист ?

Его имя уже увековечено на этом форуме. Он может уже и ничего не писать, но помнить будут ещё долго.

Жаль, его писанину было интересно читать и все его споры. Мне этот бред настроение поднимал. :frowning:

Всегда можно на зарплату найти тетрисозаменителя.
А так эта тема забавна, скроллил её на днях. Основная аудитория одна и та же, меняются лишь адепты подкрутки. Кажется, им надоедает быстрее.

Ну, знаешь. У него какая-то манера общения была, даже чувствовалась ДУША. А еще у него миссия была по убережению новичков от этой игры. А остальные что ? Какие-то “90% лузов,” “они никогда не признаются”, “продолжайте хавать и вливать деньги”.

Через 4 года от ее однообразия уже только блевать тянет.

2 лайка

Я это только месяца 3 читаю, так-как тут не зависал до этого, по этому еще не надоело.

Ясно…
Если кто скучает, так Джерико создал гениальный тетрисозаменитель:

Охватывает 99% всех сочетаний фраз, использованных тетрисом за 4 года :smile:

Все, я ушел заниматься собеседованиями с тетрисом.

Лайков: 1

Он следит за нами из вынужденной ссылки:

“Последнее сообщение
17 окт.
Последнее посещение
4 часа”

Периодически поощряет лайками посты сектантов :wink:

Лайков: 1

Он, как Н"зот, наблюдает и извращает умы.

Тетрис серый кардинал и идейный вдохновитель. Его имя будет вечно жить в (блин, чуть по ошибке не написал “в умах”) сердцах адептов подкрутки. :laughing:

Лайков: 1

У него должна появится “Церковь свидетелей подкрутки”, будут по домам ходить свои брошурки предлагать и на молитвы ходить.

Лайков: 1