Крутим подкрутку тут

Лень считать, но тут уже неправильная постановка вопроса. Какой шанс партии, что ты “удивишься”, а какой-нибудь инфинум примет её за подкрутку? И такой шанс больше 10%

Лайков: 1

Я просто выполнял 3 несменяемых дэйлика на чернокнижника (на твинке). Мне даже выигрывать не надо было… а вот у ширвало паладина думаю пригорело оооооооочень сильно от моего “скила”.

0.28293546%, если ходишь первым.
И
0.30486295%, если ходишь вторым.

P.S. Ну и это самый минимальный шанс(если сбрасываешь только отречение). Там в целом зависит от мулигана. Вплоть до 0.16%, с копейками, при фул мулигане. Короче. Это не так считается, надо знать принципы мулигана, а я туплю. :sweat_smile:

Лайков: 1

Какой шанс , что мне каждую игру(через игру) будут давать 10ки в руку?
Ну типо есть дропы за 1 2 3 4 5 6 7 8 9 маны. Мне через игру дают две 10ки в руку. это норм?
Реплеи офк есть

Какой-то шанс есть. А к чему вопрос?
Бывают 10-ки, которые нужно оставлять. Я вот Зулджина оставляю. Ибо может не придти, когда надо.

Через игру, сколько раз? Сколько 10-к в колоде? Как проходит муллиган? 10ки? Или 10ку, хотя бы одну? Каждую через игру, считается как? В половине игр? Ровно через одну?

И вопрос опять поставлен некорректно. Потому что, а какой шанс, что он будет проходит каждую игру? Какой шанс, что они будут приходить с паузой в 2 игры. Какой шанс, что десятки не будут приходить вообще. Какой шанс, что у противника будет голдфишь, каждую вторую игру. Какой шанс, что у противника будет голдфишь, каждую игру. Какой шанс, что тебе будет приходить голдфишь, каждую вторую игру? Какой шанс, что тебе будет приходить голдфишь каждую игру? Ещё куча вопросов.

И вот все эти шансы мы должны сложить. И только после этого, отвечать на твой вопрос. Потому что, это будет шанс, что ты что-то заметишь и побежишь на форум.

5 лайков

Почему у тебя нет абзацев, а на тебя никто не жалуется? Субъективненько!)

Странные.
Позвонил к Путину, рассказал ему это всё - он тоже считает, что мы странные. Правда, у меня почему-то разговор не записался.

2 лайка

Тут люди собрались не чтобы сидеть и верить, а чтобы доказывать или опровергать.

3 лайка

Играю квест друидом попадается на сколько я понял комбо прист, и так играем: играю стандартно, у противника монетка 1 ход, ставит клирика, у меня нет 2 хода, жрец: на 2 ход ставит раненого талвира кидает цох добирает карту и даёт равенство 6-6. 3 ход даю в лицо обилкой, жрец: даёт удвоение хп талвиру и снова равенство 12-12. 4 ход не помню уже что я сделал, жрец: кидает 2 клирика и тело 4-7(3), тут я ливнул. Я не говарю что не везёт только мне у всех так же мне в след катке заперло просто во всем, игра пытается держать винрейт около 50/50

четкий вывод, продолжай в том же духе.

глубочайший уровень мысли и эрудиции.

2 лайка

Ты даже не в состоянии понять, защитники чего тебе оппонируют=) Запиши себе где-нибудь, чтоб не путаться впредь: ПОДКРУТКА НЕ ДОКАЗАНА.

И это совсем не значит, что подкрутки нет. Равно как и то, что она есть. Такие дела=)

Причём ты даже не пытаешься её доказать, тупо сидишь и флудишь тут.

Лайков: 1

Какой унылый и безыскуный вброс.

Глупее, чем утверждать, что она есть?

Какой алгоритм и где он работает?

Где говорила и что говорила?

2 лайка

А обязательно читать про столкновение квестдруида и его контры?

А должны?

И при этом даже рассказывают, где были ошибки и почему именно это ошибки, как можно было бы сыграть получше.

Любой ролл возможен, пока не доказано обратного.
Кто-то доказал, что в его играх происходит что-то, что противоречит всей логике, с выкладками, обоснованиями, формулами?

При этом подробно рассказывая, какая цифра откуда берется, на что влияет и куда она перетекает в дальнейшем. Здесь согласен, выглядит как совершенное непонимание цифр.

Опять дешевая демагогия. Кто “все”? Почему ты говоришь за этих мифических “всех”, включая тех самых “их”?

Как будто бы кому-то еще может быть интересен этот детсадовский вздор.

Да кому ты нужен, боже ж ты мой. Занимайся чем хочешь, пока в прямые оскорбления не скатываешься.

2 лайка

Тут точно подкрутка, без нее через таунт не пробить.

5 лайков

Ну это же старое доброе “винрейт 50%”. Они его о так всегда понимают

В одной из новостей говорилось, что игрокам в солнышке подкручивают винрейт 50/50

Мы тут на слово не верим. Дай ссылочку, плиз.

И какой механизм применяется? В ранкеде то механизм расписан - подбираются примерно равные по внутриигровому рейтингу соперники и рано или поздно упираешься в более сильных/везучих, чем ты.

А как в Солнышке? Мне вот прям интересно почитать=)

там тот же самый ммр, только солнышковский. ничего нового.

Лайков: 1