Крутим подкрутку тут

Аа… Ну если подбор равного по силе соперника называть подкруткой, тогда ок=)

Да и чего на Солнышко пенять то? Выходит, что даже для дейлика с "Триумфом… " надо в среднем сыграть 10 партий, не так и много. А эти дейлики походу выпилили уже, складывается впечатление.

В солнышке примерно тоже самое, что и в легенде, только твой рейт тебе не показывают.

Лайков: 1

Не подкручивают, а дают равного по рейтингу соперника: такие правила. А выиграешь ты у него или проиграешь – зависит от тебя.
И вообще, каким боком солнышко в этой теме?

Благодарствую сударь

Читать или не читать ваше право я вас не застовляю

Когда новый режим выйдет из беты, здесь будет наплыв желающих рассказать о том, как донатерам там крутят.

Лайков: 1

То есть глобально ничего не изменится.

Лайков: 1

На что им будут так же вяло говорить те, кто до этого наиграл 1000-другую матчей в TFT или Autochess - следите за пулом, следите за пиками, имейте хотя бы 2, а лучше 3 страты на победу, позиционируйтесь.

ты чо? это ничего не решает. рандомный казиныч, всё по сценарию, подкрутка 50/50, деливери клаб в сговоре с Кодзимой, близзы в сговоре с иллюминатами.

2 лайка

ПАААААААЦАААААААНЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

ИЗВИНИТЕ ЧТО КАПСОМ, НО ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ В НАШЕЙ ТЕМЕ

https://imgur.com/V7Fa4Au

ТОЛЬКО ЧТО СВЕЖИЙ!!! ВЫ ПОНИМАЕТЕ? ПОНИМАЕТЕ? ЕГО СКРИНЫ - ВРАНЬЕ!!! ОН ДОООООООООНАТЕР

Лайков: 1

Аа, то есть, чтобы крутили, надо ещё и в Овервоче донить? А что насчёт подписки в ВОВ и покупок в HotS/SC2?

Может я тоже хочу покупные заходы…

То есть система подкрутки смотрит всю активность аккаунта, во всех играх? Если донатит в ОВ, а в ХС нет, то подкручивает в ХС так, чтобы в него не было желания возвращаться, так что игрок будет больше времени сидеть в той игре, где донатит. Ничего себе, насколько все продумано у маленькой инди компании. Эта система еще более гениальна, чем раньше думали: невозможно отследить, никогда не дает сбоев, куча динамических параметров, от суммы доната до веса первенца, и все прочее, что ей приписывают.

2 лайка

Это не обязательно, но желательно.

Я скинул скрин к тому, что тетрис кидал сюда свои скрины, где якобы его аккаунт с нулевой историей платежей. Т.е. он не донатил на него вообще. А тут Овер, который бесплатно никому не раздавали

может это не тетрис, а никнейм такой же?
роботвизард вроде есть в стандартных никнеймах, предлагаемых игрой

Ну вполне вероятно, конечно.

С другой стороны если зайти на профиль в батле у тетриса, то можно обнаружить что он в ВоВ играет

насколько я знаю в вов вроде можно бесплатно играть, если нафармить внутриигровой валюты. знакомый как-то делал так, не оплачивал подписку

Я уверен что в этой игре подкрутка есть, в сторону донатеров разумеется, даже в новом режиме “Поля Сражений” есть и вроде отлично работает, особенно после патча, пригорает сильно.

Можно, но только для того чтобы нафармить внутриигровой валюты нужно хотя бы один раз оплатить время.
Туда тоже бесплатно не пускает.

Ааа, в любом случае тетрису пришлось стать злостным донатером и покупать себе заходы((

Лайков: 1

Ты пытаешься его оправдать?