Крутим подкрутку тут

Тилт. Смена колоды/карт в колоде. Я откатился с 87 до 800, тестируя малирогу, сейчас на 170 какой-то там строчке, взяв контрметовую колоду (Ширвалладина), переодически переобуваясь в шамана. Контр пик и отсутствие ошибок творят чудеса. <=

3 лайка

У 99% людей мозг отрафировался и добавлять новые карты они даже не в курсе как, просто создают колоду и играют ей. А замены нескольких карт не влияет на статистику.

На том же хс реплей выложены одни и те же колоды с разницей в одну-две карты. Люди без мозга копируют то, что придумали люди с мозгом

Я задолбался рассказывать эту историю на этом форуме, но видимо придется ещё раз
До первого в жизни нерфа вайлда в ладдере этого самого вайлда были в топе две колоды:

  1. Агропал, а в дальнейшем бакупал
  2. Ведьмолок

И если первого занерфили ещё на этапе стандарта, то второй бесил всех так, что выкатили нерф для вайлда.
Его средний плей выглядел так:
на 4 - демон 3/4, вскрывался, тащил 9
на 5 - ведьма и 8/8 в количестве свободных мест на столе (обычно 5 штук)

И практически все колоды просто консидали.

Прикол заключался в очевидной для паладоса вещи - положить в колоду железноклюва.
В общей стате колода без сала и колода с салом отличалась на 1,5-2%
Однако если посмотреть статистику конкретно против ведьмолока, то пал без сала имел против лока едва ли 20% винрейта, а пал с салом за 70

Поэтому подотри там свою аналитику

6 лайков

:laughing: я бы это в цитаты добавил.

А ты возьми и добавь :rofl:

Боюсь в бан отлететь :upside_down_face: + в контексте мощно звучит, а отдельно могут не понять.
Да и не ценят на форуме качественный юмор, тут чего попроще бы.

Его в принципе мало где ценят, потому что главные развлекательные трехбуквенные каналы толкают шлак из задниц.
Главные госканалы - жёсткая цензура и пропаганда.
А в Ютубе 90% юмористических шоу строится на унижении кого-либо.

Поэтому ни разу не удивительно отсутствие нормального юмора в этой стране в принципе

Тильтом, начинаешь ошибаться из за пооигрышей->проигрываешь->ошибаешься

а зачем это вообще объяснять? С шансом 50%, серия орлов/решек, это абсолютно нормально. И если ты близко к своему рангу, то твой винрейт так или иначе будет приблизительно 50%,

Лайков: 1

Собрал паладина на драконах, выиграл первую игру, следующие 4 игры были против одного шамана на мурлоках и 3 паладина на мурлоках и все 4 проиграл!
Какова вероятность такого?
Почему на одну и ту же мою из всего разнообразия колод мне дают именно эти?
Я об их существовании забыл уже!

Потому что в данный конкретный отрезок времени условные парни из условной Польши, майнящие мурлочьи колоды зашли в игру и наткнулись на тебя в подборе игроков согласно внутренним очкам рейтинга (а ещё проще уровня скила)

А какая должна быть и в каком месте расхождение с тервером?

Сверх четкий ответ, теперь помимо моего вопроса могу спросить что ты тут мне накалялкал, переведи)))

А почему не должны давать, если они так же как и ты играют в эту игру? И то, что ты их забыл, не значит, что их нет. Неожиданно, правда?

Глупый вопрос какой-то. 1% или 90% - тебя какой вариант устроит в контексте этой беседы? Эта вероятность есть, и твой пример это доказывает.

Просто не особо то случайно получается! Да по твоей логике с вероятностями можно всё что угодно объяснить!
Может мне и кажется, но частенько по одному и тому же сценарию такое происходит!

Лайков: 1

А в чем проблема, собственно?
В жизни должно быть место необъяснимому?

Нет нет, проблем вообще никаких так-то!
Необъяснимого нет - всё случайно-вероятностной логикой!)
Почему, зачем, как и с чего одно и тоже как под копирку?
Потому что это вероятно, раз было!)

Странные стихи у тебя, я бы еще подумал над этой строфой.

Лайков: 1

А у тебя какие-то другие версии есть? Заговор Близов против тебя лично, фаза Луны, цвет носков…? Поделись, почему тебя удивляют вещи, вероятность которых не равна нулю?

Собрал колоду с винрейтом 38% и удивляется проигрышам.

Так если по одному и тому же сценарию, то берешь колоду А, играешь n игр, меняешь на колоду Б, после чего ты должен видеть конкретных противников, например только мурлок палов и мурлок шаманов, которых до смены вообще не было. Будь добр показать это в течение хотя бы трех дней подряд.