Крутим подкрутку тут

У потасовки есть какой-то ммр, есть старое объяснение от голубых на этот счет, да и в последней я играл с джейд друлем, например.

потасовка - кстати, тоже заметил, 90% - с первого раза, 5% - со второго, 5% - ну это вообще как не прет с 3 и далее

     

тир 1 колода сейчас без квеста, если что.

А с каких пор головоломка йог-сарона стала разыгрывать 100% полезные касты для применившего, месяца 2-3 назад было примерно 50/50% и так что сам себя мог ваншотнуть, если мало ХП
*магов мало - раз 10 попались (мб), сам пару раз сыграл - тоже 100% все заклинания полезные для меня (хил себя, дамаг врагам)
**пруфы нет смысла выкладывать - они всеравно ничто для хейтеров :wink:

3 лайка

… особенно, когда их нет.
Вчера маг вломил себе фрост-болтом 3 урона. Причём это был первый же спелл, разыгранеый Головоломкой.
Но у тебя, как всегда, своя личная" статистика".

3 лайка

Даже врываться не буду на столь блеклую тень прошлых заявлений.

я просто написал по факту
ИМХО

В хотс вижу что играешь, в хс не вижу что заходишь.

Давай потестим в дружеском матче сколько там спелов коробка сыграет в плюс?

прям сейчас можно
(20 символов)

жду
(202020202020202020)

Часиков после шести.

у жены д/р, в ресторан идем, в будни можно =) с 18 до 21 МСК

Я работаю в будни до 23. Подождем следующих. Подкрутка за неделю не убежит

https://hsreplay.net/replay/5Kd766JX5eJRyEsHjfZtRY
Конкретно тот реплей не нашел, но этот двухдневной давности ничуть не хуже.

Факт - выше в этом посте. Запомни, пожалуйста, что он выглядит как ссылка на реплей. Остальное - домыслы, фантазии и избирательность памяти.

Ну такое. Не самая лучшая коробка.

Надо просто посмотреть какие спелы с выходом аддона играют в +, какие в +/- и какие в -

В моем реплее спеллы из коробки лупят по столу её применившего игрока. Это никак нельзя назвать 100% полезным для него. Так что в данном случае произошёл очередной непроверенный вброс от Инфиниума, не более.

Лайков: 1

А потом мы удивляемся обилию антипрививочников…

Лайков: 1

Я не верю в подкрутку , но у всех же были такие моменты , что после одного луза(который ты сам получил из-за своей же ошибки) начинается серия лузстрика? Как это обьяснить?

Лайков: 1

А после одной победы иногда начинается серия побед.
Выглядит как рандом.
Ну, в случае лузстрика есть еще фактор тильта. Он не обеспечивает сливы один за другим на 100%, но упускать его из виду глупо.

2 лайка