Крутим подкрутку тут

Смотри чтобы воздух без доната не отключили.

2 лайка

Да,да подкрутки нету,мешаю зефрис колодам 2-ух альбатросов,они стабильно вытаскивают птичку через ход или два,и снова их имбанутые картонки работают.Но Когда я играю против положительного матчапа ,то не могу на 20 ход достать 3 карты из колоды для победы.Люди приходят в хс за эмоциями,и подкрутка прекрасно помогает их получить,что может быть лучше спасительного топдека?Или абсолютно положительной коробки Йогг Сарона?Ну или другого рандомного эффекта который играет тебе на руку?

3 лайка

Больше ниодного доната, только фтп. Сравним.

На глазок?
Неудивительно, что у многих игра с донатом и без доната разительно отличается.

Лайков: 1

Поддержите тетриса, ну

Я думаю, получилось сравнить. И даже быстрее, чем думал.
Создал новую учетку, на новом ноуте, поиграл на ней пару часов. Естественно, на лоу лвл непонятно и не заметно, есть ли подкрутка, но самое интересное началось, когда я залогинился в аккаунт, который долго и много донатил. Играю пристом на воскрешении, выпадают в основном ОТК палы. Переключаюсь на Галакронд шамана, попадаются роги с Ангой и Анубисатом. При чем обоих Анубисатов все роги разыгрывают максимум до 8-го хода и такое фантастическое везение у большинства соперников, не только у разбойников. В общем, из 20-30 игр выиграл меньше 5-ти(не считал), меня как прибили к 10-ому уровню, максимум две звезды вверх, до этого я периодически поднимался вверх, почти доходил до пятого.
Но я на сто процентов уверен, что это исключительно моя плохая игра, я вот сегодня резко потупел. Не могут же, на самом деле, Близзард хранить в логах, насколько легко должен выигрывать игрок. Завтра попробую поиграть на планшете, на котором играл только аккаунтом, который донатил.

Ну, судя по методологии твоего исследования, случилось это далеко не вчера-сегодня, а, как минимум, еще в тот момент, когда ты решил, что сможешь оценить влияние подкрутки за один день.

6 лайков

Реплеев нет? Тогда, видимо, твоя правда=)

Артем, очень не хочется ставить под сомнения твои глубокие исследования, но почему ты не хочешь написать тут с основного аккаунта?

Это основной аккаунт.

Это не методология. Я делюсь впечатлениями о том что было два года относительно ровной игры с донатами, а после переключения на стартовый аккаунт я вдруг стал проигрывать 90% противникам.

P.S. Очень удевляет, почему мой коммент вызвал у вас такой батхерт.

Очень удивляет, почему мой комментарий вызвал мысли о том, что у кого-то здесь может быть баттхерт.

На стартовом аккаунте такие же по силе колоды, или тир 5, против тира 1, что был на донатном? А ранг? 25 на кроколисках сложнее, чем легенда на топовых сборках, ведь там тоже очень много метовых колод.

Потому что много людей (я в том числе) играли с донатом и без, и не увидели разницы.
Так же странно, что первыми твоими сообщениями на форуме стали именно претензии к донату/фтп.

Тут дело не в игре на стартовом аккаунте, там как раз все было более-менее ровно, проигрывал более сильным колодам или более опытным игрокам, у более слабых выигрывал, все норм. Треш начался, когда я переключился, на том же девайсе, на основной аккаунт. Максимально неудобные пошли соперники с удивительным везением. Когда играл шаманом, 5-6 рог подряд с обоими Анубисатами и леталами на 7-8 ходу. Переключаюсь на приста на воскрешении, одни ОТК-палы. Сейчас играю на планшете, на котором играл всегда основным аккаунтом, обычные противники, рандомные и с рандомным дропом.

У меня предположение, что инфа об оплате может сохраняться где-то в логах и при наступлении определенного уровня, игрока настойчиво подталкивают к донатам. Я же, после переключения, ничего не оплачивал. Но это всего лишь предположение, в принципе все возможно, даже такое совпадение.

Лайков: 1

Ага, или просто скрипт подкрутки считает, что ты израсходовал лимит подкруток и ненавязчиво подталкивает тебя подкинуть еще немного.
Такие теории тут тоже были.

Как же вас тянет на ср@ч. Это мой последний реплай к вашему.

Где?

Какой легкий способ съехать с темы.

Можно я буду называть подкруткой (высшими силами) стремительное, неостановимое невезение? Или оставим фатум в покое?

Я не знаю, что ему зашло, я знаю какую карту он в свой ход положит, и как правило это единственная карта, которая принесет противнику наибольшую выгоду, поэтому угадать несложно.

3 лайка