Крутим подкрутку тут

Практически все карты приносят выгоду в той или иной степени. И единственной картой она является далеко не всегда.

2 лайка

Всё-таки не понимаю я идею подкрутки на донат! Как невезение в игре может подтолкнуть к донату? Ладно бы в игре прямым текстом было написано “Вливайте побольше, и сразу пруха начнется”. А так-игрок скорее снесет хс и забудет как страшный сон после 20х лузстрика.
Если насчет сбора дек-игроки, которые крафтят деки с интернета, и так видят примерно одинаковый винрейт у разных топовых дечек. И сильно вряд ли из-за невезения сразу бегут донатить и крафтить десяток новых дек, которые по вр плюс минус такие же.

2 лайка

Чем больше играешь тем сильнее калибруешься ало, если твой уровень 50 ранг то и через год такие противники будут

Лайков: 1

А у меня ещё не бывает такого, что всю игру тебе не заходит и ждёшь определенную карту, которая спасает и таких карт несколько! У противника пара карт как обычно, я почти с полной рукой - толку от которых мало!
И вот та нужная карта приходит в тот момент когда соперник уже леталит!
Ну или она приходит сразу в начале следующей игры!)

Апупеть ваще ты истории рассказываешь… Неужели действительно так бывает? Просто шок=))

2 лайка

Опровергатель подкрутки кажись не играют в эту игру)

Кто-то, видимо, не умеет в сарказм=)
Расскажи побольше историй, как карты не идут в нужном тебе порядке. Ппц как интересно, а главное - необычно.

Лайков: 1

И вообще, если карта не идет – значит, это кому-то надо!

5 лайков

Значит — кто-то хочет, чтобы они не заходили?
Значит — кто-то называет эти незаходы голдфишем?

3 лайка

А вы летал найти смогли бы
Не глядя на горящий шнур?

4 лайка

И, надрываясь
в метелях накопленной пыли,
врывается в легу,
боится, что опоздал,
плачет,
целует легендарную рубашку,
просит -
чтоб обязательно был заход! -
клянется -
не перенесет эту беззаходную муку!

6 лайков

Однако красавцы оба=))
Может ещё по Блоку пройдёмся?

Близзы - тайные агенты Контроля!
Выпала наконец третья лега. И думаете что? Якорь на воина? Может быть, Кронкс? Нет, изера! Сначала юзлес лега на паладина, потом Малигос, теперь Изера.
Близзард, я не хочу играть на контроле. И пыли у меня нет.

Играл колодой из г@вна и палок - все шло хорошо , скрафтил Зефриса - пошла волна сливов . Вывод - легендарки бесполезны и даже вредные карты . Распылил обратно этот продукт жизнедеятельности коричневого цвета.

Не легендарки, а такие карты как Зефрис. Карма тебе ответила

рассказывввввввй, дорогуша
нарратив “два последних месяца”
квест пал - квест воин - финли - взрывбот - квест воин - элем мага - моча на 12 карт - элем мага

И че? 20 символовввввв

а поной еще - может поймешь таки

я вообще на алекстразу сетовать пришел, но спрошу предварительно, однако, может она должна создавать идеального дракона - так было бы куда меньше вопросов по поводу пула в каждый дракон лега? чи всем шо без копий играть? с моих 10 паков не упала чет а то

Попробуй открыть коллекцию, ввести в поиск “Дракон” и посмотреть сколько драконов идеальных, а сколько плохих. Возможно, когда увидишь, что слабых драконов, всего 10-20%, может поймёшь почему.