Крутим подкрутку тут

надо представлять какой хай поднимется если всплывет подкрутка

люди смирятся с упущенной выгодой от слитых из за подкрутки каток или пойдут в суды?

какой % аудитории отвалится после?

близзам это надо?

тем более что монетизации подкрутки чё то не видно…

4 лайка

Для этого узкий круг донатеров должен знать об этом и донатить за улучшенный в свою сторону рандом. С текущей же системой монетизации пакетов и портретов подкрутка возможна, только если в офисе близзов есть двери, как в корпорации монстров, которые ведут в шкафы игроков и гномики нашу ярость с хренового рандома в энергетические капсулы закачивают. <=

6 лайков

это должна быть группа с секретностью не уступающей … даже не знаю счем сравнить :laughing:

и ещё:

  1. донат от узкого круга игроков окупит все затраты?
  2. вайн от сектантов стоит такой как будто в этом круге каждый их противник

походу производители разбитых мышей и мобил тоже в доле :wink:

4 лайка

А я основываюсь на опыте геймдева, что делать будем?

Ты работал в подобной сфере геймдева? И знаешь её изнутри?

А у тебя другие "аргументы’ есть, кроме тех, что ты где-то (не в этой сфере геймдева к слову) работал и там было не все честно? Их несостоятельность выше уже объяснили.

Меня вчера на рынке обвесили - значит в хс есть подкрутка?

6 лайков

Нет никакой подкрутки. Есть 4-5 засегдатаев темы, которые запостили сотни собщений и реплаев каждый, в подтверждение этого. И я им верю. Настоящие энтузиасты. Демиург, Falcor, Dan и прочие, убедили.

Не понял, нам радоваться или расстраиваться? Кому был посвящен сей пост?

Оперативно. Красавчик.

Очередной паралогизм от адептов подкрутки? Ничего нового.

Думаешь он не серьёзно? Я принял за чистую монету просто. Тут действительно сотни сообщений-доводов (логических, психологических, юридических) и реплеев, которые указывают на отсутствие подкрутки (в понимании адептов сильвера). Надо просто уши таким стримерам обрывать: они предугадывают худший вариант 1 раз из ста, потом такие “да-да-да, активижн” и распространяют рак мозга. Для них идеальный расклад и постоянные победы норма? <=

2 лайка

Сарказм Artema основан на незнании логики. Он требует пруфы отсутствия подкрутки. Я бы объяснил, почему это сделать принципиально невозможно. Ко мне какие претензии?

Какие претензии? Я искренне не увидел сарказма поначалу. Со всем согласен, кроме того, что отсутствия подкрутки не доказать. Доказательств тут достаточно,хотя мы и не обязаны были этого делать,так как , по той самой логике (науке), доказывать обязан утверждающий, а все попытки обратного - детский сад. <=

Лайков: 1

Формально всегда можно придраться к неполноте доказательств отсутствия. Если для доказательства наличия подкрутки необходимо и достаточно хотя бы одного случая, то с доказательством отсутствия есть проблемы индукции. Допустим нет подкрутки для выпадения келесета или еще чего то, но остается практически бесконечное множество других вариантов и никакими дедуктивными способами уменьшить их число невозможно. Есть проблема логически обоснованного восхождения от единичных данных к универсальному закону. Всегда найдется очередной параноик с новыми подозрениями…

Лайков: 1

Эх. Вот только писал это в соседней теме. К тому же допустим, то что её не было вчера, не доказывает, что её не ввели сегодня утром в новом патче.

Лайков: 1

Это ваще железный аргумент :wink:

Алекстраза подкручена. Хил даёт когда почти добил вражину. :crazy_face:
То нозари, то янтарного дракона.
А ну-ка быстро проверили. А то подкрууутка.
Есть целых несколько реплеев от разных игроков.

В смысле почти всегда!? В 100% случаев! У меня целый один реплей есть!

1/1 это же 100%! Железное доказательство!

P.S. Но в примере с алекстразой, ты хоть сформулировал. Обычно и с этим проблемы. И попытайся понять, что такое “голдфишь” и что такое “находит всё”, в понимании очередного “аргумента”

Это да. У меня так было 100% шаманов в мете после выхода натиска драконов.
Даже после двух игр.
Подкрутка матчапа налицо.

Да зетта сейчас просто скинул реплей. Он там бомбохантом почти задавил пала, а палу с Алексы рольнулись нозари и янтарный дракон. Иногда смотришь на этот рандом. И обалдеваешь.