Крутим подкрутку тут

Ответ на вопрос который мучает не только меня.

Говоря иначе, ничего?

Ну не начинай опять.

Мы все знаем, как они ответят:
“Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Академии Наук США, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в Blizzard; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности приключениц; не менее остро встал и вопрос по предзаказам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.”

Лайков: 1

Т.е . тебе достаточно честного слова от разрабов чтобы убедиться в отсутствии подкрутки? Забавно… Я думаю таких немного. Вот я не знаю, существует подкрутка или нет и только математическая статистика может меня убедить.

2 лайка

Эмм… Разъясни плиз, какое значение ты выкладываешь в слова “тасубт” и “алгоритмы”?
Просто применение некоторых алгоритмов, как я понимаю это слово, нельзя назвать подкруткой. Например последовательная выдача игрокам случайных карт - алгоритм, но не подкрутка. Или подкрутка? =)

Потому что в природе людей заложено неприятие откровенной чуши, высказываемой во всеуслышание, под видом истины. А ещё любая тема создаётся для обсуждения в том или ином виде. Какое может быть обсуждение без разных точек зрения?

Есть такой патент

Ссылка

https://pdfpiw.uspto.gov/.piw?Docid=09789406&homeurl=http%3A%2F%2Fpatft.uspto.gov%2Fnetacgi%2Fnph-Parser%3FSect2%3DPTO1%2526Sect2%3DHITOFF%2526p%3D1%2526u%3D%2Fnetahtml%2FPTO%2Fsearch-bool.html%2526r%3D1%2526f%3DG%2526l%3D50%2526d%3DPALL%2526S1%3D9789406.PN.%2526OS%3DPN%2F9789406%2526RS%3DPN%2F9789406&PageNum=&Rtype=&SectionNum=&idkey=NONE&Input=View+first+page

В 17ом году они ответили патент сделан в исследовательских целях, not implemented, yet. Пока…
Известно, что у американцев мания патентовать всё подряд, миллионы никому не нужных патентов пылятся на полках.
Но патент есть, существует и ясно показывает мотивы руководства, они точно думают о подкрутке, даже патентуют её.

Лайков: 1

Опять 25. Так. Ответь пожалуйста на вопрос -
Каким образом, патент, зарегистрированный другой компанией, говорит о намерениях конкретного подразделения Близзард?

Вообще-то говорили. Раз 5. Я уже скидывал. Потом им надоело(поскольку реакция была “он всего лишь КМ, ему за это платят”) и они просто достали попкорн и стали следить за развитием ситуации.

2 лайка

Тупейшее обвинение типа: раз имеет топор, значит убийца. Тем более что любой разбирающийся в этом человек понимает что патент неприменим для ХСа. Это тут уже сто раз обсуждалось.

Лайков: 1

applicant: activision publishing

Ну и где тут слово - “Blizzard”, в этом предложении?

Это одна компания. Activison-Blizzard. Главный босс - Бобби Котик. Слияние произошло десять тысяч лет тому назад.

Типичнейший congirmation bias. Никто и не говорил про убийцу, есть патент, который показывает желание определенной группы людей работать в этом направлении, использовать подкрутку для для подстегивания интереса игроков к микротранзакциям.

То есть, для тебя станет открытием, что в сша, сейчас существуют ТРИ разных компании: активижен, близзард и активижен-близзард?

И близзард это не активижен-близзард
И уж точно, близзард, это не активижен.

Они связаны юридически и экономически. Но это разные компании

Они связаны, но вы не обращайте на это внимание.

Нет, это понятно. Имеется в виду что они тесно взаимосвязанны и многие решения Blizzard принимает вместе с Activision. Не всем это нравится или нравилось, старожилы ушли. Многое поменялось. Вспомни хотя бы DO U GUYS DONT HAVE PHONES!?

Окей - твой брат, когда-то думал о том, чтобы стать террористом. Это показывает ТВОИ намерения стать террористом? Или мне не обращать внимание, на то что вы связаны родственными узами?

2 лайка

Нет. Решения принимаются вместе с активижен-близзард, а не с активижен. активижен-близзард, же является родительской компанией десятка компаний, а не только близзард и активижен. Патент же, удивительно зарегистрирован не на активижен-близзард, а на активижен. Так?

Тогда вопрос открытый - каким образом этот патент, хоть как-то касается Близзард?

Я не юрист, да и не углублялся особенно в эту тему со слиянием компаний. По этому на счет патента ничего сказать не могу. А спорить без оснований… Нет смысла. И еще - близзард могут спокойно написать свой алгоритм и не патентовать его. Никто ничего не скажет. Тайна останется в секрете.

Лайков: 1