Крутим подкрутку тут

Я вот Тетрису предлагал эксперимент, а он решил что его побьют🤣, проигнорировал меня, тем самым он в моих глазах НИКТО, так глупый нытик, таких много. По подкрутке скажу так: раньше я работал 2/2 сейчас 5/2 времени нет играть полноценно поэтому результат упал. Все закономерно.
Но… Послеле письма задумался?
Скажу сразу я ни чего не утверждаю а гипотез можно много привести

Посмотрим когда год будет меняться, я знаю чего ждать. Пойми мне нет смысла врать или пиариться я взрослый 39 лет, так возник вопрос я спросил. Спасибо. Можно на ты.

И с меня ничего не просили (личных данных, номер кредитки) просто я уважую разработчиков и понимаю что могу потерять акк. в который вложил больше сотни деревянных.
П.С. у меня у кореша в 94 была колода Маджик одна и англицком, сам понимаешь не сыграть в двоем и мы немцкий учили, вот я в этой игре мечту детсва воплатил и деньги есть на донат.

Можно найти это письмо и нажать на название почты, с которой пришло сообщение, должно быть (после нажатия) email@emblizzard.com. Если название другое (после нажатия), то это шутники или мошенники. Пока мне даже непонятно что означает аббревиатура Л. Б. и приблизительное содержание письма. Может тетрис начал вычислять по айпи и от имени близзард рассылку делать? <=
Edit: от 20 числа 2 письма: предложение по скидкам, предложение отпраздновать зимний покров и купить портретики, а потом письмо 21 с предложением купить колду.<=

email@em.blizzard.com
Три письма 20.12.2019
Я всегда получаю письма с этого адреса от компании.
Я сказал же я донатер, с вливанием больше 100 к, чуствую себя бого избранным

Ага, и про что вещают? <=
На всякий случай оставлю тут:

Кто из Москвы? Может встретимся поиграем ?

Зачем нам играть с божьими избранниками? Им близзард подкрутят. XD

Проверим? А то у меня никто из друзей не играет, мы с нимини рыбу ловим!
П.С. был признателен за такую встречу что реально свой скилл оценить, а то может меня за уши на 5 ранг тащат а я вообще “пробка” :rofl:

Явно не со мной. А то не хочу как в джентльменах удачи кричать “ухи ухи”. Ну да и в Москву не собираюсь, хотя тут и недалеко. <=

Жаль, побед тебе в рейтинге :+1:, я уважаю Людей и руки не распусаю быстрее тел свой сломаю:rofl:
П.С. если есть кто из Москвы можем в живую пересечься: по можете скилл оценить ( играю с телефона)

Не знаю насчет времени на игру, но… я вот не играл в хс полгода, вообще. После этого-начал арену и сразу же 12 побед (до того был лучший результат 10). После того успеха было еще раз 11 и 12, несколько раз 7+. Короче, необязательно за-дрить чтобы иметь супер-результаты. Может в твоем случае дело в усталости от работы или хз

Ты забыл цвет носков и содержание в них шерсти. Без этих составляющих подкрутку не вычислить, двоешник.

А шоб в хс поиграть личная встреча нужна? И исключительно с жителем Москвы? Не знал=)
Но если так уж…, то поищи ближайшие хс-кафе, там много местных игроков найдёшь.

Почему в теме для подкрутки, где адпеты высказывают свои истории так много атеистов? Будьте в этой теме сколько вашей душе угодно, но зачем устраивать черт возьми что, м? Никто не будет прав на эту тему пока решающее слово не вставят разработчики. Никто. Но они этого не сделают, что вызывает определенные подозрения. И я как всегда в свою сторону не вижу аргументов, когда меня оскорбляют. И настоятельно прошу не скандалить тут засоряя тему. Ты всегда можешь меня добавить в друзья где мы прекрасно можем подискутировать.

-Выдумываем любую фигню
-Разрабы не доказали обратного
-Никто не прав!

4 лайка

Какая-то наивная фигня. Если адепты подкрутки сейчас не доверяют разрабам то с чего верить их словам? Во вторых с какой стати близзы будут оправдываться если нет никаких пруфов подкрутки, а только подозрения очень специфической части игроков?

Лайков: 1

На самом-то деле лично мне было бы достаточно их ответа. К тому же им оправдываться не нужно, ведь они не говорили что ее нет/есть. Просто могут в формате Q&A ответить на этот вопрос и не игнорить комьюнити.

А что, есть что-то конкретное, что необходимо подтвердить или опровергнуть?

3 лайка

На вопрос: тасуют ли алгоритмы карты?
Ответ: Да/Нет.
Все. А они просто игнорируют.

И что тебе это даст?