Крутим подкрутку тут

Нет противоречия и нет отождествления. Если ты строишь теория заговора потому что тебе интересно, но не являешься жертвой заговора, то ты просто чудаковатый.

Это ты про себя что ли? :wink:

Лайков: 1

Если ты это про меня ? ) Это гипотетически, я не строю теорий, в этом ключе по-крайней мере.

Более чудаковатый, чем если бы мне действительно казалось, что заговор есть?

Про патент не ты тут писал?

Правда?

Вот тут есть патент и…


Пошли теории.

Лайков: 1

Параноика чудаковатым сложно назвать. Это медицинский вопрос.

Можешь кратко тезисно изложить “мою” теорию заговора, связанную с этим патентом?

Спасибо, Falcor :wink:

И против кого заговор?

Ты мне скажи.
Я даже процитировал то утверждение про патент, но могу сделать это и снова.

Да он уже по инерции выкручивается и будет дальше это делать потому что понял поражение, а признать кишка тонка.

Не где-то в недрах активижен-близзард, а где-то в недрах активижен. То есть ещё раз. Где-то в компании, которая связано только косвенно с близзард.

Я никого и не оправдываю. Просто когда человек говорит, что есть патент и совершенно другой компании и это жирный намёк на то, что это имеет какое-то отношение к подкрутке… это вызывает огромные вопросы.

Боби-котик, управлял с момента объедения. Просто до выхода вивенди - активижен-близзард была дочерней компанией вивенди. То есть её прибыль шла дальше вверх, сейчас не идёт. В плане организационных моментов, ничего не изменилось.

И опять-таки в плане организационных моментов - и близзард и активижен, это автономные компании. Самостоятельно принимающие решения. Давление, которое оказывают на обе из них - заключается в том, что на вопрос “а можно нам потратить 100 миллионов долларов, на новую игру”, Совет активижен-Близзард, может запросто сказать - “нет, иди вы лесом”.

Патент общедоступный, он там это и описывается. Реализация цели начинается с желания. Желания → работа → достижение результата. Результат мы видим - значит было и желание.
А то что видишь в цитате - только вам формулировать.

Так много слов и совершенно ничего конкретно по делу.

Давай, проследим эту маленькую нить беседы.

Ты: я не строю теории заговора.
Я: это не так.
Ты: почему?
Я: вот почему <цитата>.
Ты: и против кого там теория заговора?
Я: вот же, <та же самая цитата>.
Ты:

Вот что из этого вообще относится к разговору выше?

Вопросов бы не было, если бы это было в компании, про которую вообще никто никогда не слышал. Ты уверенно говоришь никак не связаны, какие твои источники?

Нечего сказать по существу - в ход идет словесный понос.

Действительно, ты надергал цитат, и говоришь вот это вот. Я объяснил тебе цитату , действительно, как это относится к твоему вопросу?

Которые своим примером отвечали на твой вопрос, где именно ты скатываешься в теории заговора?
Вот подлец, а?

В этом была нужда?

К какому именно вопросу?

Тебе не кажется, что ты откровенно путаешься в собственных показаниях?

Лайков: 1

Понятно, что никаких “на будущее”. Но мы же тут оппонируем тем, кто считает, что подкрутка УЖЕ есть.

3 лайка

Да, что-то с этим разговоров нас вообще унесло от изначальной сути топика.
Я бы даже сказал, что современной гипотезе стало тесно в границах существующей парадигмы.