Крутим подкрутку тут

Которые ты пытался выдать за сабж, тебе показалось.

Ну если тебе непонятно что написано. видимо был. Как простой логический вывод вдруг превращается во что-то другое?

Я спросил против кого заговор, ты переспросил ты мне скажи.
и еще раз цитата, я её объясняю, где ты увидел заговор?

Похоже наш собеседник просто тролль переоценивший свои способности.

Вся беда в том что в твоих претензиях к патенту как раз нет ни логической ни юридической последовательности .

За сабж чего? И где я их пытался выдать за мифический “сабж”?
Построение ответа в моем посте было зафиксировано достаточно просто по схеме “вопрос - ответ в виде примеров”.
Откуда ты достал остальное, для меня на текущий момент остается загадкой.

Откуда ты это взял?

Не могу сказать, в твоих руках это выглядит настоящей магией.
Ты говоришь об одном - тебе выдают контраргументы, и ты моментально переключаешься на какой-то другой план обсуждения, совершенно забывая о том, что ты говорил ранее.

И в суд я не подаю, и вопрос то достаточно плевый, почему такой патент вообще существует.

Теории загора же, нет? Или ты о чем то другом говорил?

Вопросы, вопросы, вопросы. Видимо что-то непонятно.

Разве? Но надергать цитат непохоже на контраргументы.

Особенно когда речь идет о вопросе, где и в какие моменты чьи-то суждения становятся близки к определенному виду заблуждений. Стойте-ка…

Ответы, ответы, ответы? Где ответы-то?
Вопросы нужны для того, чтобы ты потом не мог отослать собеседника на полсотни постов назад со словами “ты все не так понял”. Чтобы ты сам подтвердил, что ты сказал именно то, что хотел сказать, и не было возможности съехать с темы кроме как тактично подоткнуть ее ногой под ковер.

Я пока что могу отослать просто с формулировкой: “ты вообще ничего не понял”, я сказал то что написано, если ты видишь там то, чего нет, то и отвечать не на что.

Вот это и надо изложить тезисно так ведь? Вот группа лиц, которых я обвинил в тайном сговоре, вот то, другое, третье, на лицо теория заговора.

Это ты увидел сговор производителей против игроков с целью получения прибыли. И основал это на получении патента. Создал теорию заговора лишь на предполагаемом тобой “желании”. И побоку что фирма другая и что микротранзакции это не про ХС.

По-твоему, цитаты, прямо указывающие на это, не тезисное изложение?

Как там было?
Они юридически и экономически связаны (с).

Сговор производителей это твои слова - не мои.

родственная.

Источники - любые информационные и новостные сайты. Можешь почитать, хоть на той же википедии.

(ниже правда не из неё)

Этому не учат в бизнес-школах. Мы никак не ограничиваем наших разработчиков, просто предоставляем им свободу творчества на определенный период времени. Творческая свобода и геймдизайнеры, которые не будут ей злоупотреблять – так и были созданы Overwatch, Hearthstone и StarCraft.

(с) аллен адам, который сейчас является одним из руководителей студии.

И да. В информационных же источниках, можешь прочитать и о политике компаний и об их взаимоотношениях.

Я вижу что ты так это видишь, но нет.

Предполагаемый сговор производителей - одна из популярнейших теорий заговоров среди так сказать"чудаковатых" людей. Так что к словам не цепляйся. Суть, что ты втираешь тут теорию она остается. Только ты опоздал на несколько лет. Патент уже обсуждали и разнесли в пух.

А вот и твой способ доказательства. Кстати
какой результат ты имел в виду?

Итак. Теперь обобщим то что мы выяснили за сегодняшний день. Патент не только неприменим к хс, но и делали его люди, которые никак не относятся к Близзард. И соответственно это никак не показывает желание кого-бы то ни было ввести подкрутку в ХС.

Что впрочем, никак не влияет и не влияло бы на тот факт - что ввести её могут. И через год и через 2. Хотя это и невыгодно и принесёт только огромные убытки.

3 лайка

Это просто имидживые речи, может быть даже близкие к реальности, это никак не отменяет возможности проходить чему-то сверху

Это декларации доброй воли. А потом кое-кто единолично принимает решение устранить кое-кого и говорит, что мы не хотим войны. С нашими то вообще все давно понятно, начиная с “добровольных” демонстраций на 1ое мая.

“Я не строю теорий заговора”.
“Выдранные из контекста фразы”.
Ага.

Зачем-то решил почитать пост дальше и… ага. Политика. Еще через пару дюжин постов дойдем и до Берлина.
Если вы, конечно, понимаете, о чем я.

Суть в том что заговор увидел ты.

Уже патенты разносите, растете.

Патент же.

Это ну прямо совсем не готовые фрагменты для теорий заговора. :wink:
Чувак, да у тебя все задатки параноика!

5 лайков

Все компашки в которых я работал декларировали свободу ля-ля-ля и прочее, изнутри это выглядело обычными лозунгами.

И вот ты экстраполируешь личный опыт на компании, к которым ты не имеешь никакого отношения, к ситуациям, которые, опять же, к тебе лично никак не относятся и в которых лично ты не участвовал?
И это ты называешь “я не строю теории заговора”?

5 лайков