Крутим подкрутку тут

Опять народ насмешишь? :^D
Что же. Жду :^)

Она как инфиниум, упокой Люцифер его душу, захотела собственную тему про подкрутку.
Она забрела на территорию стаи тетриса и была мгновенно наказана за свое невежество.
Ведь каждый кто сталкивался с серыми волками подкрутки знает их первое правило: лишь вожак имеет право на собственную тему

Тем не менее, саму тему начал не тетрис…

Я смотрю тут народ никогда не перестанет отрицать очевидное

Но мне ты конечно не ответишь?

Настолько невозможно опровергнуть?

Ну ты сам понимаешь что спорить в этой теме я не хочу.

Не твоя, вот ты и бесишься.

7 лайков

Игра, в которой от игрока зависит только то, что он жмёт кнопку «завершить ход»!
Иногда дают пару раз выиграть для приличия!

3 лайка

Странно, мои карты сами из руки на стол не прыгают. Как починить?

Потому что это обсуждение действий модерации. :woman_shrugging:

целый месяц по чуть-чуть двигался 2 колодами с 5 до легенды, по пару побед -пару проигрышей но двигался, остался 1 бой и легенда…и уже несколько дней сплошные проигрыши, никакого поднятия только опускание, еще пару игр и буду на 5-м…ну разве так бывает(((

Твой опыт показывает, что бывает, и ты не одинок в этом. Скоро конец сезона и будет проще.

Лайков: 1

Ну одна же колода. Одна.

Берешь одну и до посинения тыкаешь. Десять раз объясняли уже.

Лайков: 1

с 3 ранга до последней звезды перед легендой - одной, а потом назад до середины 3-й этой же колодой одни проигрыши несколько дней подряд…потом хайлендер хантом с 3 по 5-й…сегодня пару побед до 4-го на ханте, изначальная колода как будто вообще перестала работать))

Вообще не факт что дело в колоде.

Есть вариант когда из-за большого количества игр подряд у тебя мылится глаз и ты делаешь микроошибки.

Есть вариант временных рамок, когда ты начинал играть с условными парижанами, прошло часа три, проснулись условные итальянцы и вступили в игру, мета поменялась (ну допустим было много рог, стало много зушек).

Есть просто вариант что допустим в семь утра играют менее скиловые, а в семь вечера более скиловые.

2 лайка

Взялся я играть друидом на зверях и драконах - выиграл три раза ( с новыми скопированными в игру колодами так часто бывает заметил - дают выиграть)
И тут началось такое, 18 поражений без вариантов вообще!
4 раза пират воин, который я даже не помню когда попадался, вот вижу воина и знаю пират - оп и точно! Итог - без шансов!
Несколько раз квест жрец, такой же, с ним этой колодой бесполезно, одни истерии и немота с 9, которая чистит! Без шансов!
Мирор друид обязательный с увеличением так же несколько раз! Снова без шансов!
И кроме этих колод больше никого!
А взял я этого друида потому что до него запарился проигрывать рогой из тир1, ни разу не выиграл против постоянной агроты, но как поменял на друида после 3х первых подряд побед агрота вся куда то сразу исчезла!
Как сделать чтоб такие случайные случайности обходить то, знатоки?

Они к тебе сами в руку прыгают, точнее даже не сами! А уж там выкидывай, толку только от этого! Что дали то и выкидывай!)

Такое обычно замечаю на последней звезде постоянно! Но так не бывает специально, так бывает только потому что просто «бывает» или может быть!
Ни в коем случае не заговор!

Тупо кидай зеленое не думая? Ясно откуда 18 поражений подряд без шансов.
Обход случайностей это к верующим в подкрутку, так как не случайности это у них.

3 лайка

Ну выложи реплеи уже. Все 18, а не 1, чтобы мы посмотрели как ты играешь всем форумом и нашли ошибки