Крутим подкрутку тут

То есть ты переносишь свой частный личный опыт на глобальный уровень. Так так… вот ещё фактик про тебя в копилку симптомов.

Лайков: 1

Это причина не вестись на маркетинговые обещания.
А какая другая модель поведения? Они сказали, значит так и есть? Но ведь все, буквально все заявляют что-то подобное про прекрасные условия работы, это обычная имиджевая политика. Почему вдруг это становится чем чем-то определяющим?

Какая разница? Это для тебя повод подразумевать любое удобное для твоих теорий поведение компании? Можно что угодно подставить сюда теперь просто потому что “компании говорят то, что от них хотят слышать”?

Лайков: 1

Это повод назвать источник информации недостоверным.

Поводом для того, чтобы назвать источник информации недостоверным, может послужить прямое указание на его недостоверность, а не личные догадки, основанные на левых случаях, которые даже через шесть рукопожатий не достигнут компании.

6 лайков

лучше раскажи как использовать этот патент в хсе чтоб игроки не свалили из игры?

Недостоверный - непроверенный.

это огромная разница

или ты не понимаешь этого?

4 лайка

Это синонимы вообще -то. Ну частично я согласен, недостоверный чаще выступает в контексте ложный, непроверенный может оказаться и правдивым.

Братик, остановись, ты не вывозишь.

3 лайка

Да, это так. Вот только есть одно НЕБОЛЬШОЕ отличие. Прямо сейчас, мы говорим о компании, у которой прямо в офисном здании находится старбакс, по всем офисам стоят статуи и арты по их играм, сотрудники получают одну из самых высоких зарплат в своей индустрии и ещё куча фактов. Как по мне, это как раз показывает намерения в отношении к сотрудникам и проектам куда сильнее, чем какие-то там патенты, показывают отношения к подкрутке.

И да. Опыт работы в шараге, мало распространяется на компании, которым не плевать на сотрудников(а таких много).

Что, ещё 1 обоcpавшийся свидетель подкрутки? А иные вообще бывают? :laughing:

Лайков: 1

А если так: для поддержания всего этого Близзард готова не только ввести подкрутку , но и развязать 3ю мировую войну? :wink:

Может и не так. Но это “не так” в каждом конкретном случае нужно опровергать соответствующими доказательствами. Нет доказательств? Значит “так и есть”, как заявляет производитель.

Ну проверь=) Миллионы игроков каждый день проверяют и валидных доказательств не находят. Может ты проверил и нашёл? Нет? Так почему “недостоверный”.

Почему ты вообще к разрабам ХС применяешь презумпцию вины, когда мировая практика отталкивается в таких вопросах от презупции невиновности?

Лайков: 1

Пацаны, держу в курсе.

Стоимость прошения разбана тетриса - три недели бана (обожаю местную модерацию)

Лайков: 1

мне за похожий прикол пермач организовали.
Будь аккуратнее.

Тему закрыли ровно в тот момент, когда я писал :frowning:

Ну я тоже с тобой согласен - контролируемый рандом, очень нужен. И тем более, очень нужен ХС. И поэтому очень жаль, что он не используется.

Как мы уже выяснили, про Келесета - сказки. Я кидал статистику, которая наглядно показывает, что с ним люди всё себе надумали.

Как мы опять-таки выяснили - Зефрис прямое доказательство того, что контролируемый рандом, разработчики сделать не способны. Потому что Зефрис не может видеть ситуацию на столе и предлагать хорошие карты под неё, пока эту ситуацию не подстроить, а ведь алгоритм, который ты предлагаешь, в тысячи раз сложнее.

И жаль. Ведь контролируемый рандом, это хорошо. :frowning:

Лайков: 1

О, таки услышали меня и закрыли ту тему. Делэнси советую перенестись в эту тему со своими ненормальными теориями, а лучше держать их в голове, чтобы не смешить народ :^D

5 лайков

Еще не вечер :smirk: