Крутим подкрутку тут

Подкрутчик предоставил еще один пруф, а защитники рандома недовольны?

Где он? Или вы так и не удосужились прочесть что же такое пруф?

Я удивлен что это тему не прикрывают за троллинг.Я более уверен что более половины адептов подкрутки это тролли,так что концентрация троллинга здесь больше чем в тир присте.

2 лайка

Нет.
Он написал что дейлики раньше были по 20 голды. Я кинул этот бред в форумный цитатник. Меня забанили где-то часов через 16.
При этом он до бана спокойно отписывал в других темах, игнорил мой ответ в теме с оригиналом сообщения. А когда бан прилетел, он тихо подредактировал 20 голды на 40 голды.

Совпадение?

А сейчас он вопит, что модераторы его банят ни за что и в сговоре с нами.

Где? Какой? :thinking: Ссылку дашь?

Лайков: 1

Не помню в последнее время даже намека на пруфы. Полистал эту тему, за последний месяц точно ничего нет. Кто, что и где предоставил - непонятно.

Лайков: 1

Пруф был, просто его модераторы сразу удалили, а человека за него забанили, поэтому про пруф никто никогда не узнает. (сарказм).

Но он точно был. Именно тот, который на 100% подтверждал подкрутку. Тетрис тому свидетель.
(опять сарказм)

2 лайка

Я думаю, модераторы считают, что лучше все тролли будут кормиться в одном месте, нежели разбредаться по всему форуму.

Лайков: 1

Но тем не менее Дан, Джерико и Фалькор пишут в каждой теме (ну как минимум в тех что я читал, а читал я 90% тем)…

Так не о них же речь, если ты еще не понял.

Лайков: 1

А то что задачи вначале приходят и обычно мелкие карты, не доказательство?

И что это доказывает? То, что в ХС имеются различные механики зависящие от типа карт? И что за “обычно мелкие карты”?

Ну тк мы и не тролли. Мы можем адекватно оценивать ситуацию. А ты даже рассматривать не хочешь другие варианты кроме существования подкрутки

Лайков: 1

ну так и фигли? рандом должен быть, малкие карты это за мелкую ману. 10ки сразу никогда не приходят

Тогда я из параллельной реальности. В ней было так, что если положить в колоду 29 “мелких карт” и одну десятку, то иногда она будет попадаться в стартовой руке.

2 лайка

А про задачи то хренли молчишь?:))) карт мелких и крупных примерно поровну. Не убедительно звиздишь

То есть ты не в курсе, что такое задача?
По заклинаниям - посчитай сам количество возможных - что полезно, что вредно. Или поищи хоть в этой же теме ответ на свой вопрос, он был.

Лайков: 1

Или заклинание вы применяете 10 случайных заклинаний. Почему оно почти всегда на своих позитивные эффекты , на чужих негативные кладет? но не всегда. Да мне по бубну , что такое задача. Подкрутка есть в том что она всегда с первым ходом выпадает? Так оно должно своих убивать, а не только чужих.

И в чём же тут “подкрутка”? То, что квест всегда в руке в начале игры — это механика квеста, а не незадокументированная особенность, про которую разработчики ничего не говорили.

Доброе утро, большинство розыгрышей Йогга или его коробки идут себе в минус, за исключением случаев когда попадаются такие спеллы, которые работают только на своих персонажей, либо только на персонажей противника, офк в таком случае этот спелл будет в плюс себе.

Лайков: 1