Крутим подкрутку тут

Ну технически такая возможность есть, значит не исключена возможность остального.

С йогом да, с коробкой нет. Йога подкрутили :)) За последние пару десятков розыгрыша коробки, противник ни разу себе в минус ее не сыграл

Я лично не понимаю, как возможно такое. Что поднимаешься до 1 лева, а потом скатываешься до 5 го, сливаешь абсолютно все матчапы. Приходит каждый раз адовое дерьмище , А не карты. Скатился бы и до 10го , если бы небыло чекпоинта

Вот только подтвердить использование этого “остального” пока никто из миллионов игроков не смог.

Чтобы не было плохих карт, клади карты получше.

Техническая возможность чего, начинать игру (напомню, что не получать с муллигана или топдека в 100% случаев, а именно начинать игру) с определённой картой? И о чём это должно говорить?
Вы если о чём-то говорите, то хоть предоставляйте весомые аргументы (я уже молчу о пруфах, от господина Инфиниума за пятьсот постов так и не дождались ни одного пруфа подкрутки), вот раньше игрокам казалось, что фростболт и Келесет заходят чаще, чем должны. Были проведены тесты, которые развеяли миф. Вы проводили какие-либо тесты? Или хотя бы заметили, что какие-то карты заходят чаще, чем должны?

Вероятность такого события не нулевая, почему это не должно было произойти?

Зато со стороны всё отлично видно, ведь вместо того, чтобы следить за собой и своими действиями, вы пытаетесь оправдать свои неудачи мифической подкруткой, которую почему-то до сих пор никто не видел и никто не доказал.

Если вам действительно интересно почему вы скатываетесь — вы тильтуете, делаете ошибки. И это даже без учёта того, что вы можете апаться на плохой для меты 5 - 1 ранга деке и потому встречаете неприятные атчапы.

3 лайка

А как ты это подтвердишь то лол? дай мне сорцы, я покопаюсь. Я вижу то что вижу, а не то какие святые близы

есть вероятность любого события, факт что коробка играется ВСЕГДА в плюс себе

Я не делал ошибок, тебе приходят в руку либо все бафы и ни одного розыгрыша существ, либо все существа и ни одного бафа, либо еще какое-либо овно. Любой стример это подтвердит , это очевидно

Вы утверждаете это? То есть вы готовы предоставить пруфы своим словам? Почему-то все остальные игроки видели неблагоприятные исходы розыгрыша коробки. Как думаете, кто в данной ситуации врёт, миллионы игроков или вы?

Хорошо, где реплеи, на которых прекрасно видно, что вы не делали никаких ошибок?

2 лайка

надо писать реплеи, но мне лень

Хмм, это говорит уже о том, что ошибки вы делаете.

2 лайка

Потому что ты играешь в стандарте. Там крайне маленький пул спелов и большинство носят положительный характер.

В вайлде я играл коробку в турнире и она заруинила мне все катки

Нет, вы наврали. Из общеизвестного: у Дога был винстрик — пятьдесят побед, значит он попал в то удачное расположение, когда ему всё заходило и сама дека располагала к хорошим заходам, потому что не была собрана из фекалий и палок. То есть как минимум уже один стример не подтвердит. Да и откуда вы берёте это “очевидно”? Что очевидно? Что вы нагло врёте? Да, согласен.

3 лайка

Конечно конечно, “вывсеврети” , глупо отрицать очевидное.

возможно, не спорю…

Пититаймер подтвердили? Да. Как? Открыли тучу паков.
Подкрутку хотят подтвердить парой игр.

Дров всей колоды + катаклизм, вот это игра в плюс.

А что, нет что ли? Вы даже не знаете как квесты работают.
Всё, что вы смогли выдасть на мои вопросы — это “Я не делаю ошибок”.

Лайков: 1

Сейчас загружу хс и вручную посчитаю спелы стандарта

Конечно, один ВЫ здесь все знаете. И конечно же вы ответили на ВСЕ мои вопросы и привели неоспоримые доказательства отсутствия подкрутки.

Библиотека на сайте говорит 373, но это включая квесты, которые не играются коробкой, не помню, были ли что-то еще исключено.

Знают все, кто умеет и хочет читать.
Не наглейте, мистер, это вы сюда и пришли и начали говорить за мифическую подкрутку, которую никто не видел; это вы утверждаете, что дешёвые карты заходят чаще, хотя другие игроки путём тестов доказали, что это неправда; это вы написали, что коробка играет всегда в плюс, что тоже является неправдой. Доказывать должен тот, кто утверждает. Мы лишь говорим вам о ваших заблуждениях.

3 лайка