Крутим подкрутку тут

она должна работать так как написано на карте, а именно раскапывать любого дракона.

Если раскапывать, будучи чернокнижником - будет. Опять наплевательское отношение к описанию механики, как и с квестом.

На какой карте и как написано?

Кто тебе это сказал? Почему “любого”? На карте есть слово “любого”?

Лайков: 1

алекстраза раскапывает зераку, даже если ты не варлок.

https://v-hearthstone.com/static/cards/v2/ru/koroleva-alekstraza-55441.png
Где тут слово “раскапываете”?

6 лайков

Да не надо цепляться к словам.

Тогда не надо говорить то, чего нет.

Блин, ребят, осадите. Дайте я рыбку с пивом подготовлю. <=

Лайков: 1

Не надо цепляться к словам, которые указаны на карте?
Которые ты же и не смог прочитать корректно?
В конце концов, ты же сам пять минут назад придирался к словам (которых там нет).

Ты это сейчас серьезно?

Фалька, сейчас новый тренд: подкрутку называют “отмашкой”. Как вы можете прокомментировать сей казус? <=

Какой уж тут диспут… Ты высасываешь аргументы из пальца, а когда тебе указывают на это переходишь на личности. Классика. :wink:

3 лайка

Первый раз слышу, честно говоря.
Это что, в штате Близзард сидит штат наблюдателей, которые мониторят сотни тысяч игр, и изучают, какому из игроков нужно подкинуть топдек, и затем вальяжно так делают отмашку рукой, мол, наваливай топдеки?

Лайков: 1

Не, типа нейросетью смотрит: “ага, нубок 50 игр уже слил, ещё немного и пойдёт на форум в тему подкрутки писать. Надо ему голдфиши посдавать.” XD

Edit. Это император подкрутки новые указы даёт на стриме. <=

3 лайка

это в кких кругах такое практикуют ?

В кругах самого. 8 круг от лимба. Сильвер ака жирный, ака позорды. Последний оплот безумия на хайрангах. Единственный и неповторимый тёмный епископ приората подкрутки. И инфиниум, вкусивший жирной плоти его, отравленный им уже несколько лет. <=

4 лайка

крайней?


2 лайка

Бескрайней как горизонт подкрученных событий. <=

2 лайка

И бесконечной

Лайков: 1

Аясо, “бьёт стул ногой в припадке безумия”, рёв маммоны. А потом его неофиты удивляются, почему с ними всерьёз не разговаривают. <=

Лайков: 1

дорогой наш, хватит увиливать и ответь на вопросы прямо - Если я скину видео, где выпадает 10ка на старте или если я скину видео, где коробка йогга играет в минус, ты признаешь, что подкрутки нет и что ты был неправ?

Или если я скину видео/реплей, где карта паладина, таки даёт единички?

И да, ВСЕ раскопки, дают только классовые карты твоего класса + нейтральные, если не сказано иного или если не специфическая механика вроде раскопки перегрузки.

2 лайка