Крутим подкрутку тут

А где наш дорогой инфиниум? Почему я не могу посмотреть его матчи? Он столько раз звал тип заходите смотрите, а у самого глазик отключен

Я с прошлого года (с ноября примерно) в ладдере редко, почти никогда не играю, только дейлики и то в солнышке.
На БГ подкрутку доказываю… Пока статистика подтвержадет факт подкрутки, причем еще более прозрачно чем в ладдере.

Лайков: 1

Где можно посмотреть?

4 лайка

На БГ ж написал…
Кстати, почему тебя за оскорбления не банят?

Дай угадаю, там ты тоже кидаешь ссылки, которые показывают статы пользователя просматривающего, а не пользователя конкретного?

Лайков: 1

За правду не банят…

2 лайка

Уууууу. От келтузада отлетел. Весело. Жалко что смотрел не сначала, но мне кажется там был выбор лучше бабы манашторма.

А вот следующая. Афочку взял, хотя крыса честно говоря перспективнее была бы. Но подкрутку надо доказывать.

Надо дальше пойти. Думаю если бы мартышку посадить играть она бы закидала нас пруфами подкрутки :wink:

Лайков: 1

Вот прямо сейчас был ход гениальный. Объясни нахрена ставить чудовище первым в атаку, чтобы сразу же сдать токен айса вентурона противнику?

Вот сразу же дальше почему не продать чудовище, ибо оно хрипом фактически руинит тебе игру? Но 9/7 статы же очень сильные. Зачем от них отказываться?

Лайков: 1

Это мем какой-то, что сектанты подкрутки не могут ни скрины залить нормально, ни скинуть линк на реплеи?

Тетрис хотя бы скинул, пофиг уже, что там было разрешение будто на экране смартвотч скрины сделаны, вы так вообще ссылку скопировать не можете.

БГ не пишет на хсреплей

Да, согласен, но суть в другом - вчера вин-стрик был за 5 игр: 2 раза ТОП-1, 2 раза ТОП-3, 1 раз только ТОП-4: в общем 5200 перевалил.
Сегодня 3 до игры было как подключился - ну вообще не заход…
Малифисенте сам видел - не было мехов, зато глаза в каждом рероле таверны.
АФК 99% крутят либо глаз, либо меха с баблом, либо стрелка - ну сам видел…
А вот дальше размены - видел? 1-2 ход противника, 1 - убивает таунт, 2 - убивает стрелка? Ну как так то? На демонах ТОП-6 -нонсенс…

Лайков: 1

У тебя оказывается проблемы не только с пониманием слова “доказательства”, но и совершенно странная трактовка термина “статистика”.

4 лайка

Я сейчас скину. Посмотрел один полный поход по БГ.

Я тебе сейчас поясню почему у тебя на демонах топ-6

https://imgur.com/aigW9Pt
https://imgur.com/74aXQea

Вот ты идешь в демонов. Окей, молодец.

Первое, что делает пацан, роляет и ставит двух заклинателей гнева, потом топчется на 2 уровне таверны набирая демонов и получая урон в лицо от двух заклинателей. Вон на первом скрине только-только апнул третью таверну, когда другие игроки, я посмотрел, имеют 4-5.

Ты хрен пойми зачем ловишь жонглеров и сносишь себе хп своими же заклинателями, при этом не пытаясь апнуть таверну, чтобы найти там стража, который будет бафаться от получения урона по лицу через заклинателей. У тебя два заклинателя просто так тебе пронесли 15+ урона в лицо, пока ты во второй таверне ковырялся. Да, они выросли, но у тебя вся стратегия крутится вокруг четырех жонглеров (голд +1), которые должны тащить игру, при этом из жира на столе кроме этих двух заклинателей у тебя нихрена.

А потом ты спрашиваешь почему топ-6

2 лайка

При чём тут БГ?

Вы уже не помните как пытались скинуть реплеи сюда? Или не пытались?

А теперь объясни, почему такого не может быть?

А считал, сколько всего карт на 3 лвле? Если не ошибаюсь, 12. Афк пропускает 2 хода и копает 2 раза 3 лвл таверны. И частенько это магнетизм/кадгар/бафф стенок/Зверус, что автолуз. Ты смешон. <=

Нам не понять зачем гении БГ берут занерфленного героя в надежде на адекватную раскопку

Не, ну если копать стража, то это сильный старт. Это даже небольшой ап, но слишком рандомно. Раньше тоже можно было шлак с 4 рольнуть, притом с большей вероятностью. <=

Собирать триплеты на второй таверне, сидеть на жонглерах при 3 демонах на столе, играть кучу демонов при заклинателях, но без стража - все это сомнительные решения, вот в сумме поражение и вышло.