Крутим подкрутку тут

Чел, это не пруфы!!! Это частные случаи. Ты вообще нормальный или прикидываешься? Что ты там можешь написать, заливатель. :man_facepalming:t2: :man_facepalming:t2: :man_facepalming:t2:

2 лайка

Ну я б так категорично не заявлял, есть же антивирус Бабушкина и BolgenOS Попова…

А что тогда пруфы? Признание разработчиков? слив кода бек-енда/сервера?

Опять проблемы с причинно- следственными связями и аргументами?

Что? Объясни, моя-твоя не понимать…

Ты для начала точно сформулирую свою претензию к игре! Четко: вот тут произошло вот это, я считаю потому-то потому-то. Потом уже совместными усилиями поможем тебе придумать как это проверить. А ты просто в сухую скидываешь слитые катки без каких-либо объяснений и называешь это подкруткой. При чем все они от разных людей, в разные временные промежутки, на разных колодах и совершенно разныне ситуации внутри.

Я так не делал, я делал как просили, когда еще думал что с людьми общаюсь, а не троллей кормлю…

В смысле? Это не нам надо, а тебе. Называется научный подход! Ставишь перед собой задачу, ставишь условия ее решения и ищешь это решение. Ты же просто что-то в воздух постоянно пишешь, жалуешься, оскорбляешься всех вокруг. Вечно недовольный жизнью.

2 лайка

Ну вот вообще ложь и провокация…

Не сомневался… Как ты считаешь, основываясь на твоих примерах мы можем сделать вывод, что любой школьник может написать антивирус?

Сильно смахивает на реинкарнацию тетриса…

Вы - можете…
(20202020)

я рад, что ты привел в пример именно этих двоих:
http://lurkmore.to/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81_%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B2
https://habr.com/ru/post/170487/
кумиры твои?
чтобы было понятно с кем мы общаемся.

Нет, просто яркий пример успешного маркетинга, про который выше писали (не я причем)

Я не могу, я слишком умен для этого. А вот ты как раз и пытаешься впарить нам эту идею в расчете на себе подобных.

Лайков: 1

Даа, я давно понял…

Какой еще маркетинг :man_facepalming:t2: :man_facepalming:t2: :man_facepalming:t2: боже, как же у тебя в голове :poop:
это, кстати, современная фишка недалеких. если чего-то не можешь понять, то это маркетинг.

мы тут в игру карточную играем, начни с нее. а потом лезь в конспирологию, маркетинг и т.д.

2 лайка

Ну вот и кто тут “оскорбляешь(ся?) всех вокруг”

ты, своим скудоумием.

а мне куйву напоминает, такой же тугой.

Лайков: 1