Крутим подкрутку тут

тем более, что самое сложное ты не описал - оценка стола. а знаешь почему? потому что ты сам играть не умеешь и даже примерно не представляешь как это сделать максимально эффективно. люди всю дорогу этому учатся. вот ты когда начнешь не топдек ждать, а загадывать возможные карты заранее, тогда с тобой можно будет начать разговаривать. не уверен, что ты что-то понял из моего текста, ну да ладно.

2 лайка

А ты можешь?
*я то могу, только мне за это не платят, мне за андроид приложения платят и мобильную 1С…

Кстати, да, так и сделали и на республиканском конкурсе ракетостроения в 1999г заняли 1 место…

чел, в этом вся игра и заключается. только тсс, это секрет.

конечно я могу, но есть кто делает это намного лучше меня. а у тебя в голове только подкрутка.

Ну не судите строго, я прикалываюсь уж, тема такая же как это: https://apikabu.ru/img_n/2012-03_7/nea.jpg

Потому что я могу “подкрутку” написать чтоб в приложении допы покупали, вот и сужу по себе, чем они там лучше/хуже?

так сиди и разбирайся в рисовании (игре), никто за тебя это делать не будет. есть тебя faq, почитай на досуге. почитай гайды, сам прикинь механики, статы карт. потом расскажешь алгоритм подкрутки топдека :japanese_ogre:

Зачем, мне, здесь, расписывать, алгоритм, подкрутки, топдека, с, Зефриса?
P.S. к тому же я уже выше написал…

за тем, что ты тут из себя строишь непонятно что и ничего не можешь подтвердить. начинай повествование уже, это же все очевидно.

п.с. про покупку особенно, ведь в хс только карты можно купить за реал, а не заход, монету дополнительную, первый ход. как ты собрался стимулировать покупку за реал в хс?

2 лайка

Где, я, такое, написал?

вот, лови, не теряй :slightly_smiling_face:

Прочитай, пожалуйста, умоляю тебя, мои посты один за другим внимательно, тогда не будешь выглядеть тем кем сейчас :wink:

Он так отстимулирует что половина игроков просто удалят игру. Но он же считает себя гением маркетинга и психологии и только он знает волшебное влияние подкрутки на непреодолимое желание задонатить…
Слава богу что таким мамкиным маркетологам обычно не дают развернуться.

Пиши уже подкрутку, хватит увиливать. Я все твои сообщения уже читал.
Хоть раз, а то столько веских заявлений от тебя.

Тут есть несколько вещей. Зефрис не всегда видит летал. Не умеет учитывать кучу факторов. И не учитывает твои возможные действия. То есть, если ты хочешь получить идеальную карту от Зефриса, то тебе нужно подстроить ситуацию, под эту карту, а теперь представь себе топдек. Эта карта, под которую игра ещё не знает как ты сходишь. То есть, в твоей теории, ей нужно рассчитать что ты вообще можешь сделать.

Далее. Несколько моментов с Зефрисом. Зефрис не даёт идеальную КАРТУ. Он даёт 3 карты на выбор. Почему? Да потому что он сам не знает, какая из них будет лучшей. Это такой трюк от разработчиков. Мол, хоть одна из карт то подойдёт. Потому что они не могут предсказать, что лучше - темп, добор или контроль. Но если смухлевать и дать всё сразу, то хоть что-то идеальным и окажется.

Далее. Почему только из классического сета? Да потому что анализировать аддоны попросту разработчики не смогли. Это слишком много карт, а в колодах используется не только классика. И да это ещё не весь список.

Так в том то и дело, что он не у всех и не всегда. стремится к 50%. Есть тоже видео Дога с винстриком в 50 игр. Где хвалённые 50%. Как игра ему это позволила?

Ну это здорово. Теперь ты понимаешь, что навыки в создании подкрутки у Близзард ниже, чем у школьника. Так что, это огромный аргумент в пользу того, что они бы даже если бы хотели не смогли бы её сделать.

3 лайка

Так они сделали, но криво.

Мы возвращаемся в исходную точку: пруфы есть?

3 лайка

Так они даже криво не смогли бы сделать. Учитывая, что их навыки, ниже навыков школьников. (исходя из твоих же аргументов)

были, как минимум 100 только от меня, здесь и в других темах, ищи…

Это не пруфы. Это отдельные катки ничего не доказывающие.

Лайков: 1