Крутим подкрутку тут

Я тут немного отвлеку, но раньше в этой теме часто писал пользователь DAN с такой же авой. Это не вы?

Так это мои слова, я не понимаю почему другие спорят…

Опять ты нихрена не понял. Это просто беда…

Да, правильно - чтобы свести вин-рейт к 50/50…

Чел, он сам сводится, ему не надо помогать. Между равными игроками на одинаковых колодах винтрейт и будет 50/50

Лайков: 1

А я смотрю все опять пошло по десятому кругу. Где пруфы? Я кидал пруфы, их удалили

Лайков: 1

Чем бестолку спорить, лучше кто-нибудь со скилом слейте рейтинг до 20 ранга, ну чтобы точно знать что с нубом играешь и сделайте винстрик (сколько там побед надо без лузов) до 5 ранга (ну или до легенды), само собой с пруфами.

Так эта штука - не подкрутка. Компьютерный рандом хоть и не труЪ, но достаточно непредсказуем для неблюдателя, чтобы сойти за труЪ. Вопрос же в том, влияют ли разрабы на результат, ты вот говоришь, что определенно да, я говорю, что ничерта не определенно, валидных аргументов твоей позиции лично я пока не видел. Вот и сpемся.

3 лайка

20 ранг - значит нуб? Снова у тебя странные выводы. А если ты встретил на нем чела который несколько месяцев не играл, но раньше брал легу 5 раз? Или он играет на твинке? В голову походу это не приходит?

Лайков: 1

Видео с играми топ игроков - сколько я смотрел - с 75-80% точностью угадывают что приходит в руку оппоненту и что он разыграет.

Так в мете ограниченное количество колод плюс опыт. Никакого волшебства. Если ты не можешь угадать не значит что никто не может.

Уже делали винстрик 50 с пруфами, стример.
https://www.pcgamer.com/hearthstone-pro-sets-ridiculous-new-ladder-win-streak-record/
Так же игрок Астрал брал легу на нулевом акке. Не винстриком 100%, но без доната и очень быстро. Где-то в этой теме должен был остаться скрин с его акком, там по количеству побед и рангу всё видно.
п.с. нашел https://yadi.sk/d/Q4D6EO5wP-Zamw/2e83c036-a632-441b-b9ef-51f420b6f402.jpg

Угу, пока с этого пишу.

Лайков: 1

Щас вспоминаю и походу за всё время я не могу вспомнить ни одного утверждения инфинума которое не имело бы явного логического или фактического дефекта. Вывод спорить с ним бесполезно, у него изначально паралогическое мышление. Это не исправишь.

3 лайка

теперь уже я не понял. например?
для меня все его утверждения один большой дефект :smile:

И я брал. Полтора месяца. Винстрик до 8 под 90% винрейта, даже жаль челов на кроколисках. <=

а сколько побед на легу ушло?

Да что угодно. Например он всегда делает выводы логически не вытекающие из его посылок.

Ну да. Просто откуда это берется? т.е. по сути ты обманываешь сам себя, чтобы защитить себя?

"О паралогическом мышлении говорят в тех случаях, когда оно дефектно в своих предпосылках, доказательствах, иногда в причинных соотношениях. Больные удивляют своей «кривой» логикой при сохранной памяти, способности к счету, понимании и рассудительности по отношению ко многим обычным явлениям.

Отмечается патологическая склонность больных к паралогизмам. Паралогизм — это неправильное, ложное рассуждение, логическая ошибка в умозаключении, происшедшая непреднамеренно и являющаяся следствием нарушения законов и правил логики. В отличие от софизмов — ошибок преднамеренных, цель которых — ввести в заблуждение кого-либо,— паралогизмы вполне искренне отстаиваются, утверждаются, хотя посредством их доказывается то, что доказано быть не может."

3 лайка