Крутим подкрутку тут

Да я считал штоле? 200-300 (в первый месяц не успел. Если чисто легенду в течении сезона считать, то, возможно, даже меньше 200 на один формат). Я ещё и основу параллельно тянул. Решил себе челлендж устроить. В итоге взял легу на твинке и в вайлде и в стандарте. Пылишь все карты, которые сейчас не играют с бустеров новичка и создаёшь 2-3 тир-1 деки. С моим опытом все прошло даже слишком хорошо. <=

ну там чел за 222 игры и 5 дней взял. я считаю очень достойный результат, я бы так не смог.

Ну я ковыряясь в носу играл, не гнался вперёд. За 5 дней я бы смог только под конец месяца, если прям жёстко сидеть часов по 10 (потому что вплоть до первого более слабые челики остаются к концу третьей декады).
Edit: более того: я брал легенду вообще играя пару каток в день,правда начиная с 4 ранга. <=

не, ну так все делали, я думаю. главное настроение и дечка приятная :slightly_smiling_face:

Поправил пост.) А то написал “пару дней в месяце”. Туплю. <=

Edit: ну и последние 4 сезона я заканчиваю в топ-500 легенды. Где подкрутка? Нет подкрутки. <=

Всё это наверняка на костях сектантов, которым открутили законные победы… Весь твой путь в легу усеян их разбитыми надеждами и омыт их слезами.

4 лайка

И причём здесь это почти нерабочие программы от нескольких мошенников?

Почему именно к 50/50, а не 80/20 для задонативших? Слушай, давай, возьми небольшой перерыв, соберись с мыслями и напиши объемный текст о том “как работает подкрутка в ХСе” со всеми её особеностями и аспектами. А то, всё это сейчас сводится к банальной переброске фекальными массами, что уже не так доставляет. Ну же, постарайся и сделай эту тему снова великой и лулзовой!

Лайков: 1

И как же обьяснить винстрики в большое количество побед?

Выходит, что подкруткой. Без нее винрейт был бы 50/50, так что она сводит его к 50/50, чтобы у кого-то не было 75/25. Но задонатившим и кому-то еще подкручивают, делая им 75/25, однако, чтобы этого не было, включается подкрутка, приводящая к 50/50.
Вроде написал все так, как рассказывают.

Ты случаем не бывал на лекциях по подкрутке?Прям уровень адептов.

Зачем? чтоб меня еще больше закидали

?

Чтобы все говорили не о твоём учителе, а о тебе. Разве не круто слышать что это твоя тема?

Тетрис это живая(ну я надеюсь) легенда,инфинуму не когда не достичь его славы.

Я вот 5 возьму в этом сезоне и не поленюсь, сделаю деку из случайного мусора. Посмотрю, как мне игра 50% выкрутит=)

Инфиниум, так же должно получиться по твоей теории?

“Каждому воздастся по вере его”.
В общем хрен тебе а не 50% :upside_down_face: Надо верить в подкрутку…

Ради лулзов, разумеется. Как по мне, здесь все собравшиеся спорят исключительно ради лулзов. Неужели ты единственный кто здесь пишет на полном серьезе?

это неправильное понимание подкрутки.
Откручивают до 50% только у тех, кто играет выше среднего. У таких как Инфиниум.

Лайков: 1

Ну или подкручивают, если вообще “рандомно” картонки кидаю и проигрываю подряд больше 10 раз…

То есть должно все получиться с моим экспериментом? Раз игра, по твоему мнению, стоит на страже 50% вр, то не важно, на каком ранге и какой колодой играешь. Так? Сам то не хочешь попробовать, или боишься неудобного результата=)